Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Экзамен на ранг "Генин" (Seller_Soul)
Экзамен на ранг "Генин"
"Так ,а не рановато ли я пришла сюда?"-задала себе мысленно вопрос Китана,находясь на территории полуразрушенного храма,посвященого некогда принцу Ада Амаймону,или же повелителю земли."Мда...Неплохо,надеюсь моему ученику понравиться...-с неким довольством подметила Шимицухи.Был полдень,солнце палило несносно,но девушка давно к этому привыкла ,как впринципе и все жители Безумного Песка.Территория храма была небольшой всего 25х25 метров.По территории находились обломки статуй принца Ада.За ними было возможно спрятаться.Китана стала всматриваться вдаль,изя взглядом своего ученика.Короткие волосы,цвета пепла,развивало легкое дуновение теплого ветра.Шимицухи щурила ярко-голубые глаза от слепящего солнца.Решив не стоять столбом,Китана присела на обломок статуи ,поправляя обычную белую футболку.Одна рука находилась в кармане бридж и уже сжимала рукоять куная,так что костяшки пальцев были белыми.Тик -так,тик -так...Надеюсь,я не прибью его...Где ты мой ученик ,я жду...Нет ,все-таки рано приперлась...-размышляла куноичи,улыбаясь тому ,что предстоит.

Дружба - это когда ты падаешь, а твоя подруга ржет и падает рядом.
Парень был в хорошем расположении духа,поэтому решил прийти раньше.Он был одет в полностью чёрную футболку,кроссовки и джинсы.Хм...Довольно просторно-подумал парень,оглядываясь.Ты мой учитель?-удивлённо спросил Део,увидев девушку,сидящую на обломке какой-то статуи.Хорошее место.Здесь будет удобно-с улыбкой на лице произнёс Део.
Отредактировал Seller_Soul - Суббота, 13 апреля 2013, 13:36
Жизнь человека определяется тем, что он считает истинным и правильным.
アントン ポーランド人
А вот и он...-с неким азартом подумала девушка,увидя парня,который к ней приближается.Довольно не чем не примечателен,прост,и со вкусом одет.Подойдя,юноша поинтересовался.
-Ты мой учитель?-
Девушка довольно хмыкнула,но ответила:
-Во-первых,добрый день.Во-вторых,да...Сегодня я являюсь твоим учителем,мучителем и противником,а так же экзаменатором.Сегодня ты должен мне доказать,что достоен ранга "Генина".Мое имя Китана Шимицухи.Интересно узнать твое имя,ммм?
Китана внимательно смотрела на шиноби.Будет проблематично...Его ветка тайдютсу...Она требует балансировки между всеми характеристиками...Что же посмотрим...-подумала куноичи спрыгнув с полуразрушенной статуи.Опять подул сухой и обжигающий кожу ветер,казалось солнце начало палить еще больше и несчаднее.Китана повертела в руках кунай, ожидая ответа от парня.Фууух...-пронеслась мысль в голове пепельноволосой.

Отредактировала Юкка - Суббота, 13 апреля 2013, 14:14
Ох,да,добрый день,где мои манеры?Я-Део.-растерянно сказал парень,почесав затылок и усмехнувшись.У неё есть чувство юмора,значит будет не так скучно.-подумал Део.Получив задание,Део думал несколько часов,после чего произнёс ответы:

Отредактировал Seller_Soul - Суббота, 13 апреля 2013, 15:05
アントン ポーランド人
-Ох,да,добрый день,где мои манеры?Я-Део.-проговорил растерянно юноша.Китана лишь только улыбнулась.Неужели я могу смущать людей!?-подумала Шимицухи,поражая сама себя.Куноичи смотрела на парня,а после долгого молчания произнесла:
-Хм,а ты забавен Део...-проговорила Китана,хихикая-Но,для оппонента ты будешь легкой пешкой...-серьезно проговорила куноичи.Пора начинать основную часть....А то любезностями делу не поможешь...Посмотрим...
Китана,которая держала кунай в руках,метнула холодное оружие в Део,находившегося от девушки в метрах девяти,целилась она в солнечное сплетение.(так как никто не указал из нас расстояние,поэтому указываю сейчас.)Потом куноичи достала три сюрикена и швырнула их в след за кунаем,оба попали в правую руку шиноби.Неожиданное начало!Каков будет ответ?
-Давай мальчик покажи на что ты способен!-выкрикнула Китана,сложив одну печать,и уже перед юношей стояли три совершенно одинаковых Шимицухи,или преподователя.

Как только девушка метнула кунай в парня,Део успел отскочить назад,тем самым оружие не достигло своей цели.Вслед за кунаем полетели сюрикены,но и они не задели парня,потому что он ещё раз удачно увернулся.Давай мальчик покажи на что ты способен!-крикнула Китана после чего она сложила печать и девушек стало трое.Думай,думай!Как же найти настоящую?.Обернувшись,Део увидел лежащий на земле кунай,который несколькими секундами ранее кинула в него учитель.Подобрав его и достав свой,парень стремительно понёсся с ними на клонов.Приблизившись к ним вплотную,Део вонзил в животы двух крайних клонов кунаи,и когда они исчезли,прямо перед Део осталась настоящая.Вот и попались!-сказал парень,собираясь вонзить оба куная в спину учителя.
О персонаже:
Отредактировал Seller_Soul - Воскресенье, 14 апреля 2013, 08:27
アントン ポーランド人
Форум » Архив » Корзина » Экзамен на ранг "Генин" (Seller_Soul)
Страница 1 из 11
Поиск: