Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фильм, который вас тронул
Фильм, который вас тронул
Я искренне полюбила "Загадочную историю Бенжамина Баттона". В главной роли с Бредом Питом, но это не главное. Это фильм над которым просто нельзя не задуматься. Я посмотрела еще ранней весной, но до сих пор не могу отойти. Там есть над чем посмеяться и поразмыслить. И всплакнуть в самом конце. Пробило даже такую черствую корочку, как меня. Очень советую, затягивает.
А так, навечно предана "Ван Хельсингу" и нескольким фильмам "Библиотекаря".
Меня также тронул фильм "Мальчик в полосатой пижаме". Уж очень он мне понравился:)
"Титаник".
А еще очень понравился "Дневник памяти"..
Happiness
Цитата (МилиОнеРшА)
"Загадочную историю Бенжамина Баттона"

Мне тоже понравился, да. с:
Таких много,но особо запал в душу фильм "Сердце дракона". Кто не смотрел - рекомендую.
Не знаю, может здесь уже и говорилось о том, о чем пойдет речь дальше, но я надеюсь, что нет.

Есть отличный фильм, не новый, '98го года, кажется, под названием "Jia", с Джоли в главной роли. Знаю, некоторые считают ее этакой голливудской легкомысленной дивой с губами на поллица, но играет она восхитительно. Не только здесь, вообще.
После просмотра у людей разные эмоции - у кого-то отвращение, у кого-то жалость, кто-то растирает кулачками слезы по лицу, кто-то говорит что это все муть, и идет показушно пить чай. С осадком на душе. Только не признается в этом. Ну, есть и такие, да. Чисто как пример - не всем парням не нравятся "Сумерки". Думаете, они не просматривают их тайком от своих девушек? Кто-то из любопытства, а кто-то самом деле является ценителем. Но это меня не в ту степь занесло немного. Итак, возвращаюсь к тому, о чем говорилось сначала.

Фильм снят по реальным событиям, и мало кто останется равнодушным и не полезет в Гугл, чтобы сравнить персонаж из кинокартины с оригиналом, да и просто узнать побольше.
В общем, Jia - это Jia, равнодушным не оставит никого. Я надеюсь.
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Цитата (Jammy)
Гран Торино.

Тот момент, когда внучка спрашивала о машине "Ты ведь все равно умрешь, зачем она тебе?".
Хикадó
Многие тут озвученные фильмы смотрела - действительно интересные, трогают до глубин души, но мой любимый фильм - "Куклы" Такеши Китано
Куклы он заставляет задуматься о том, что действительно важно в нашей жизни...
Путь не может сделать Человека великим, Человек делает великим Путь, которым идет...

Сначала тебя игнорируют.
Потом над тобой смеются.
Потом с тобой борются.
Потом ты побеждаешь.
(с) Махатма Ганди
МилиОнеРшА, над загадочной историей я плакала т__Т
Kam, чем именно зацепил "Мальчик в полосатой пижаме"? о.о
xСеРёГаx, что в нем такого? (:
Yazoo, я, кстати, хотела посмотреть, но что-то мне сказали, что не очень о.о
Надо таки глянуть :3
j-shadow, концовка трагическая? о:
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Недавно посмотрела "В поисках счастья". Действительно, тронул. Такой мотивирующий, добрый фильм. И там есть над чем поплакать.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Fain, а я вчера посмотрела В погоне за счастьем, тоже очень трогательный и мотивирующий фильм (:
BadPups, наверняка ты это услышала от любителей красивых фильмов с хорошими концами. Мало кому нравится грязь реальности. Так что дело вкуса. Будет подходящее настроение - не пожалей полтора часа ^_^
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Цитата
что в нем такого? (:

А ты его смотрела?
Отредактировала Zainubia - Понедельник, 15 июля 2013, 22:40
Цитата
Какой суровый ответ, однако.
xD

нуть,извеняюсь)
Цитата (BadPups)
чем именно зацепил "Мальчик в полосатой пижаме"? о.о

Простой вопрос: Ты его смотрела))?

Не знаю, просто мне было жалко мальчишку, понимаю, в те времена с евреями жестко обходились, но все же жаль.. И либо это я слишком синтементальна, либо фильм действительно получился трогательным..
Happiness
Yazoo, я люблю плохой конец, нет, не так. Я люблю неожиданный, но правильный конец, а не высосанный из пальца хеппи энд ^_____^
Kam, нет :D
Поэтому и спрашиваю, стоит ли? :)
Цитата (BadPups)
Поэтому и спрашиваю, стоит ли? :)

Я не знаю, понравится ли тебе:3
Но сама советую, ибо за душу берет))
Happiness
Yazoo, неплохой фильм, если еще что-то хочешь посмотреть качественное с Джоли, советую фильм "Прерванная жизнь"
Цитата (Shagane)
"Прерванная жизнь"

Отличный
Kam, неплохой фильм, мне понравился конец

Добавлено (17 июля 2013, 00:00)
---------------------------------------------
Kyasha, да Джоли показала там, что не просто голливудская актриса

Форум » Архив » Корзина » Фильм, который вас тронул
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: