Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фильм, который вас тронул
Фильм, который вас тронул
Учитель на замену
ребята, со всей настойчивостью рекомендую
Цитата (Каин)
Учитель на замену

Если это который с Броуди, то уже год висит в списке просмотров =\
«For sale: Baby shoes, never worn».
Каин, смотрела, неплохой)
МУХАХАХА
Soft kitty, warm kitty, little ball of fur.
Happy kitty, sleepy kitty, purr, purr, purr.
Цитата (Fessus)
Я только книгу читал. Буду сильно плеваться от фильма?:С

Ну в фильме исказили образы. Образ Ролана Быкова того же... И бабушка в книге видно, что любит и внука, и дочь, а в фильме она настоящая террористка.
Вальс с Баширом.
«For sale: Baby shoes, never worn».
Фильмы:
1Зеленая Миля.
2Достучаться до Небес

Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонен к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка.
Цитата
Их много. Ну если выбрать один, то Реквием по мечте. Сложно объяснить, чем затронул. Он сам по себе очень тяжёлый.

Вчера пересматривала коллекцию старых фильмов, и этот как раз под руку попался. Честно, я не могу понять, почему на меня так действует этот фильм, но сколько бы раз я его не смотрела (а смотрела я его уже очень много раз), я всегда в конце плачу.
Первый раз, когда я его смотрела, мне он очень не понравился, поэтому досмотрела до середины и выключила. Но вот во второй, когда уже из вредности решила все же досмотреть, я ревела. Не знаю, толи то, что конец такой плохой, то ли из-за музыки (Бетховен-Реквием), являющейся одной из самых лучших композиций этого классика, концовка (точнее последние 5-10минут фильма) производит на меня очень сильное впечатление. Для меня этот фильм о людях, которые наконец-то были близки к своей мечте, но стоило им расслабиться на немного, как они упали, и упали на столько сильно, что уже никогда не смогут подняться: они просто сломались, сломались, так и не достигнув желаемого.
Великий Гэтсби.
Черт, это просто потрясающий фильм. Фильм о великом человеке, чья сила мечты была настолько велика, что помогла ему свернуть горы...
Жаль только, что всё так закончилось...
Дневник
Техасская Резня Бензопилой. Классный фильм, я рыдал. А, ну еще Зеленый Слоник, вот только там я плакал от смеха и психоделики.
не диванный лентяй, а секс негодяй
Хатико,покорители волн,титаник
При обсуждениях в другой теме на форуме, вспомнился фильм Паскаля Ложье "Мучиницы", может я и забуду когда-нибудь какой-либо другой фильм, но ни этот... Я пару дней, а то и неделю, после просмотра ходила в трансе. Гениальная вещь, до дрожи пробирает. Понимаещь, насколько отвратительным бывает человечество. Жанр - ужасы, ну да, есть, наверное, хотя ничего общего с обычными ужастиками и в помине нет, я бы отнесла, более, к психоделическому триллеру. У кого с нервишками все окей, советую посмотреть - равнодушными не останетесь.
Dayan, блин, я вот пропустил случайно его. Сестра посмотрела, а я, увы, нет :( Но мои друзья, видимо, откажутся такой фильм смотреть, а одному и неинтересно, и почему-то не хочется :DD
Оригинал, уломай друзей, наверняка, есть любители ужасов?) А какие ощущения у сестры? Я, кстати, одна смотрела)
Dayan, а мне все говорили, что он жутко страшный ._.
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Цитата (BadPups)
а мне все говорили, что он жутко страшный ._.

А я ничего не говорила в противовес тому, что это фильм не страшный, даже наоборот:
Цитата (Dayan)
до дрожи пробирает
Хатико, хоть и не люблю собак.
Хикадó
Dayan, в том-то и дело, что нет среди них любителей ужасов. Сестра сказала, что прикольный, а далее пообещала специально для меня ночью пересмотреть его. Потом я от сестры стану ночью добираться домой, где буду в полном одиночестве. Ащ-ащ, мне это уже нравится **
Шантаж, он трогает почти всех. Да. Хотя банально всё это, но мило.
Недавно посмотрела "Плохая мамочка". Сначала показалось, что снова наткнулась на комедию. Но не тут-то было. Фильм понравился. Я даже пустила слезу в конце. Не ожидала. :)
Гран Торино.
Фильм, который я смотрю каждый раз как первый, над которым я искренне плачу, как будто погиб кто-то родной.
Я писала в дневнике о нем. Вышло вот что.

П.С. не переживал только тот у кого нет сердца.
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Kyasha, я думала, что это комедия о:
Надо будет посмотреть (:
Jammy, ого, я после нескольких просмотров над фильмом не плачу о.о

По теме: посмотрела "Хорошие дети не плачут". Рыдала половину фильма и минут тридцать после :с
Очень понравился.
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Форум » Архив » Корзина » Фильм, который вас тронул
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: