Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отдамся в хорошие руки...
Отдамся в хорошие руки...
Мелисса скучающе повернула головку в сторону, прикусив нижнюю губу. И зачем она только согласилась на эту авантюру? С чего же все началось…А вот началось все банальней некуда. Расставание с любимым парнем, почти женихом, ссора с родными. В результате девушка решила временно отгородиться от всего мира, взяла отпуск от работы в журнале мод. И засела в интернет. В основном смотрела фильмы и скучала в социальных сетях, но и это как-никак помогло отдохнуть от неприятной реальности. Однажды в интернете она наткнулась на любопытное объявление:
"Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, мася, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!" - не употребляю. Не кастрирован"
Сначало она приняла это за рекламу домашнего животного. Но в результате…Оказалось что это написал какой-то парень. Ради смеха Мелисса предложила ему встретиться. Кто же знал, что этот странный молодой человек согласится? И вот теперь она ждала этой встречи, сидя в небольшом , но шумном баре. Вокруг танцевали люди, сновали туда сюда официанты… Девушка, одетая в официальную белую блузку и черные зауженные штаны, явно не вписывалась в интерьер. Выглядела же Мелисса Антерос достаточно спецефично : рыжие волнистые волосы, собранные в хвост. Загорелая кожа и золотистые, ореховые глаза.
Жду еще пять минут и ухожу.
Твердо подумала Лиса, хмыкнув.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Когда человеку становится скучно и ему нечего делать, то он залезает в интернет и пытается найти для себя что-нибудь интересное, так из-за скуки Тони тоже забрел в социальную сеть и ради интереса разместил довольно шутливое объявление и если быть честным, то он не думал, что на него кто-то клюнет. Однажды в субботний вечер раздал звонок, когда молодой человек увидел незнакомый номер, то начал гадать, кому же он понабился в такой поздний час. Взяв трубку Тони, услышал по ту сторону милый женский голос, как оказалось, эта незнакомка звонила на счет его объявления, и когда он о нем услышал, то его лицо приняло удивленный вид. Они назначили встречу наследующий день в одном баре, в котором Тони прекрасно знали, частенько он туда заглядывал после работы и так же частенько уходил из него не один.
Дверь в бар открылась, и в помещение зашел молодой человек в темных брюках в туфлях и в черной рубашке с напуском, закатанными рукавами и первые две верхние пуговицы были расстёгнуты. Тони следил за собой, но в тоже время всегда носил одежду, так как ему было удобно. Его зеленые глаза тут же приметили милую девушку возле барной стойке, в результате чего на лице появилась легкая улыбка.
« Хех, посмотрим, что из всего этого выйдет…», - мелькнула мысль в его голове, и он направился к незнакомке по пути поздоровавшаяся с одной кампанией людей. Он присел рядом полевую сторону.
- Хорошо выглядите девушка.... Извини. Я опоздал, но могу тебя чем-нибудь угостить, - дружелюбно заговорил Тони и махнул бармену заказав девушке фирменный коктейль.
Тень прошлого
Двери бара раскрылись в тот момент, когда Мелисса уже собралась было уйти. Она сразу поняла, что это и есть тот парень. Можете назвать это интуицией, а может просто угадала. Но это был он. Одет стильно, одежда фирменная, самоуверенный. Но почему то заинтересовало даже не это, а его глаза. Ярко-зеленые, пронзительные, кошачьи… Но девушка ничем не показала тот факт, что узнала парня. Какие либо эмоции отразились на ее лице в тот момент, когда парень наконец подсел к ней.
- Хорошо выглядите девушка.... Извини. Я опоздал, но могу тебя чем-нибудь угостить
Легкая улыбка на губах, единственное свидетельство того, что его слова услышаны. Коктейль принесли через три минуты, три минуты молчания, за это время парень и девушка просто сидели и изучали друг друга. Словно два противника, готовящиеся к схватке. После того, когда напитки принесли, Мелисса тряхнула рыжими волосами и заговорила:
- Спасибо за комплимент. Да…Не так я тебя представляла… Неужели и вправду нагулялся?
Легкое ехидство и толика любопытства в золотых глазах.
- Ищешь себе хозяйку, песик? Или лучше сказать «котик»?...
Вновь та же усмешка на губах…
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
На его слова молодой человек услышал всего лишь молчание, но за то смог узреть ее милую улыбку на лице, а скорей всего значит, что она не так сильно злиться за его опоздание на их первую и, надеясь не последнюю встречу. Взгляд Тони прошелся мимолетно по ее телу. Что скрывать девушка была симпатичной и даже очень, ничего лишнего прямо мечта любого парня. Первое что понял молодой человек, то, что его новая знакомая явно была деловым человеком, а это значит с характером, стерва? Прекрасно, с ними всегда весело…
- Спасибо за комплимент. Да… Не так я тебя представляла… Неужели и вправду нагулялся? – наконец-то началась их беседа так сказать первый контакт и ответила девушка лишь только после того как ей принесли коктейль.
- И как же ты меня представляла? С большими очками и с учебником какого-нибудь предмета с видом явного преподавателя или же кого-нибудь извращенца, м? – шутливо отвечал Тони и попросил принести ему бутылочку пиво.
- Угу, в объявление исключительно все, правда, - ему принесли пиво, и он сделал небольшой глоток, а после улыбнулся и посмотрел девушки в глаза из-за ее очередного вопроса: - Ищешь себе хозяйку, песик? Или лучше сказать «котик»?...
- Нынче хорошую хозяйку так трудно найти… Ммм, думаю это как удобно будет называть меня хозяйке.
Тень прошлого
- И как же ты меня представляла? С большими очками и с учебником какого-нибудь предмета с видом явного преподавателя или же кого-нибудь извращенца, м?
- Скорее первый вариант.
Девушка тонко усмехнулась, попивая коктейль.
- А по поводу второго… Даже жаль, что ты не извращенец. С ними веселее.
Нагло заметила Мелисса. Вела себя она достаточно раскрепощено, буд-то провоцируя нового знакомого.
- Нынче хорошую хозяйку так трудно найти… Ммм, думаю это как удобно будет называть меня хозяйке.
Насмешливый, даже пытливый взгляд в глаза. Несколько минут девушка молчала, думая о чем-то своем и усмехаясь. Потом вновь заговорила:
- И что же заставило вас написать такое?
Лиса потягивает напиток, закинув ногу на ногу. В баре играла музыка, было людно, но игра, которую вели эти двое не в коем случае не касалась окружающих.
[/u]- Скорее первый вариант, - на ее лице появилась легкая ухмылка, а на его лице появилась улыбка, Тони даже немного посмеялся, ведь он представил себя под первым вариантом, каким ожидала его увидеть девушка.
- Ну, извини, что не оказался таким как первый вариант, - молодой человек сделал небольшой глоток, но перед этим подмигнул симпатичной девушке.
- А по поводу второго… Даже жаль, что ты не извращенец. С ними веселее. – от услышанного Тони чуть ли не поперхнулся пивом.
- Ну, это смотря как посмотреть, конечно, я всегда в сексе пытаюсь познать что-нибудь новое для себя…
- молодой человек решил согласиться сыграть1 с ней в игру, которая сама образовалась между этими двумя. Ведёт себя раскрепощено? Хм, посмотрим, насколько она может далеко зайти.
- И что же заставило вас написать такое?
Тони задумался, но не сводил с нее взгляда, слишком сильно она его зацепила своей внешностью.
- Хороший вопрос ты задала. Я даже не знаю, что тебе ответить…. Наверное, стало одиноко и ради интереса, решил посмотреть, кому же я нужен. А вот что же тебя заставило позвонить мне? – он в наглую пробежался взглядом еще раз по ее внешностью.
- Такая деловая девушка. Красивая, явно пользуешься спросом у парней. Зачем ты позвонила?[u]
Тень прошлого
Мелисса с удовлетворением наблюдала за тем, как паренек давится пивом.
- Ну, это смотря как посмотреть, конечно, я всегда в сексе пытаюсь познать что-нибудь новое для себя…
Раздался легкий смешок и девушка проговорила:
- Что ж. Будет время проверить это. А заодно и твою некастрированность…
Парень продолжал внимательно разглядывать ее. Она ответила ему не менее внимательным взглядом, подчеркнув для себя спортивное телосложение брюнета и его самоуверенность.
- Хороший вопрос ты задала. Я даже не знаю, что тебе ответить…. Наверное, стало одиноко и ради интереса, решил посмотреть, кому же я нужен. А вот что же тебя заставило позвонить мне? Такая деловая девушка. Красивая, явно пользуешься спросом у парней. Зачем ты позвонила?
Лиса задумчиво откинулась.
- Мне захотелось. Заинтересовало…А может просто стало скучно?
С усмешкой вопрошала она. Потом отвернулась от парня, задумавшись. Ей неимоверно хотелось фруктов. Да-да, у Антерос была прямо таки повернутость на фруктах. Девушка провела язычком по своей нижней губе. Жест вышел легкий, быстрый и непреднамеренный. Потом встала, усмехнувшись:
- Я оставлю тебе ненадолго.
Мелисса отошла к барной стойке и потребовала гранат. Да, дорого. Но сиюминутное наслаждение того стоит. Она отсутствовала около восьми минут, после чего вернулась и подошла к сидящему и явно задумавшемуся парню. Лиса подошла пожалуй слишком близко, шепнув на ухо
-Соскучился?
После чего как ни в чем не бывало села на свое место.
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
Причина перемещения: Месяц прошёл.

Переместил: Bloody .
you woke the wrong dog
Форум » Архив » Корзина » Отдамся в хорошие руки...
Страница 1 из 11
Поиск: