Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Даже Дьявол может плакать (В принципе уровень не имеет значение какой)
Даже Дьявол может плакать
- А, я всегда видел этот мир по-другому,- вырвался из его уст хладнокровный голос, когда молодой человек стоял у края крыши многоэтажного дома, наблюдая с высоты за суетой происходящей внизу. Кто-то спешил с работы, чтобы поскорей прийти домой к своей семье в этот новогодний праздник, а кто-то наоборот, бегая по магазинам выбирая подарки своим близким, а некоторые вовсе небыли рады этому празднику, потому что идти этим людям уже было некуда. Может это был и волшебным праздником для детей в который происходят различные чудеса, но только не для таких людей как Кагами чьи глаза могли видеть в этой иллюзии из обмана, слишком многое он пережил и видел в этой проклятой жизни лишаясь самого ценного ради достижения желаемого. Он был одинок по жизни, но может в этом и есть его сила, когда ты знаешь, рассчитывать придется только на свои силы, а не на тех людей, которые рядом с тобой в трудный час.
Тайга тяжело выдохнул и из его рта вышел пар, а температура с полуночи все снижалась и снижалась, он обернулся, назад посмотрев на квадратную крышу размерами тридцать на тридцать, которая была покрыта небольшим слоем снега. На молодом человеке в этот день было надет как обычно его белый плащ с черными облаками с высоким воротником, а на голове была надета соломенная шляпа, а руки скрывались под плащом, а из всего его арсенала была видна, катана, прикреплена на его спине.
« Победа или поражение не сыграет роли….» - мелькнула у него мысль в голове, действительно победа или проигрыш не имел смысл, для него главное провести грамотный бой.

Отредактировал Nestea - Пятница, 12 апреля 2013, 20:19
Тень прошлого
- Знаешь, ты выбрал не самую лучшую площадку для тренировок. На мой вкус слишком мало укрытий, слишком много открытого пространства - жесткая усмешка играла на лице светловолосого парня в кожаном плаще и шляпе а-ля Ван Хелсинг. Плащ был расстегнут, обнажая черную рубашку, брюки, и черную перевязь с оружием через правое плечо, да и во внутренних карманах плаща явно тоже что то было. На бляхе ремня, сделанной из черного металла красовалась сложно стилизованная литера "А". На руках были тонкие кожаные перчатки. Служитель Ассены даже будучи вдали от дома не забывал своей связи с другим миром. Парень явно был не в себе, потому что мало кого даже тренировка может загнать в такую холодрыгу на крышу. Насчет укрытий Зарич точно не язвил - на квадратной где то тридцать на тридцать крыше укрыться можно было разве что за выступом вентиляционной шахты, и то согнувшись в три погибели, поэтому хлесткий ветер трепал полы его плаща нещадно, проникая под рубашку, и приятно обжигая кожу холодом.
- А, я всегда видел этот мир по-другому - мужчина был скрыт под плащом и шляпой, но Заричу этот голос НЕ понравился.
- Я видел и другие миры, нельзя же грустить все время. Или твоя услада только в бою, парень? - в руке Зарича появился чакрум

«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Даже Дьявол может плакать (В принципе уровень не имеет значение какой)
Страница 1 из 11
Поиск: