Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Наши таланты и хобби
Наши таланты и хобби
Цитата (muhaha)
вы меня расстроили, черт возьми :(

да мне насрать =3
Цитата (muhaha)
лол, какой у вас разряд по бомбежке?

Пуканий Гениус|83 lvl

Sleepy, и все-го то? Херня =3
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата (Майкл)
Sleepy, и все-го то? Херня =3

а заснуть на зачёте это вообще не талант?
ВК.Удачи.
Цитата (Sleepy)
а заснуть на зачёте это вообще не талант?

все херня =3
Вот когда в КС играешь, на де даст2, за спецназ, остаешься один, а за террористов еще 5-теро. А у тебя только набор для обезвреживания, слон и дезерт с двумя обоймами. Тут бах, тебе уже снесли 50 хп, ну а ты со слона 2-их и с дезерта в полете, недалеко от 1-ой точки одного прибил. Но вдруг (!!!) чат начинает бомбить и выдавать "вотебан" "вх" "читак" "аимка" "админ бань его". Ну а ты геройски продолжаешь спасать свою команду =3
И вдруг "Бомба хез бин клевед", ты понимаешь, что она на 2-ой точке. А у тебя 43 хп и 0 броньки. Что ж поделать, ты бежишь ко 2-ой точке и тебе один ублюдок с фамаса снимает 30 хп. НО! Ты не теряешься и не целясь в хет этому ублюдку со слона. Так чат начинает просто рвать! Такое ощущение, что игроков на серве чел. 500. :О
А у тебя в запасе 1 минута, ты забегаешь и прыгая, с дезерта, последними тремя патронами офаешь последнего террорюгу. ЭТО ПОБЕДА =3

Вот это я понимаю - талантище :3
Майкл, я нифига не поняла, ну посчитаем, что вы правы.
ВК.Удачи.
У меня есть талант ничегонеделанья)) и смотренья аниме..
А если серьёзно способна к танцам, занималась с четырёх лет. Люблю и языки и точные науки, рисую, не сказать что фантан, но и не ужасно. Играла на пьяно, но бросила, теперь жалею :c И ещё у меня определённо есть талант выкручиваться даже из очень неприятных ситуаций с наименьшими потерями.
Отредактировала Roaviena - Вторник, 23 апреля 2013, 14:58
Я хочу тебя, и если ты уйдёшь, ничто меня не утешит, даже удовольствие от горьких слёз.
Я бегаю быстро) хотя это вовсе и не талант))
Готовить умею:)
:3
я умею стоять на одной ноге, я гений.
Crash_Faint, а я умею ходить.
Я ГЕНИЙ!
Тема перенесена из раздела "Общение"
Причина: причина не указана
Перенес: Mimosa
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me