Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Неординарные способы оскорбления (Насколько оригинальны вы?)
Неординарные способы оскорбления
НИТ!
расплачиваца натурай и усе дила
my heart is full of hate and swag
Цитата (Vredina28)
от тети Ксю

как когтем по стеклу
не буду никого учить
мудаки. -___-
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Pinya, я ж не отказываюсь. только тшшш
Kenny, ну нее, не нада. Вернись.
Единственная

Цитата (Pinya)
НИТ!
расплачиваца натурай и усе дила

карочи я плачю любые деньги
Цитата (Kenny)
как когтем по стеклу
не буду никого учить
мудаки. -___-

а можна тибя подкупить?
Цитата (Vredina28)
Знаешь, лишних оскорблений не бывает. Особенно по делу.

Вот только если по делу, то они не лишние. Если просто так - лишние.
Цитата (makka-musaeva)
Не нужно - обходи темку. Все нормально будет

Ладно :D
Цитата (Kenny)
как когтем по стеклу
не буду никого учить
мудаки. -___-

Учи только меня! *о*
Меня вон вообще выгнали из темки.
Кстати, ты обещала мне вдуть, помнишь? *о*
Vredina28, нет, я слишком горд и слишком мудак
вы мне все не чета. С:
Цитата (makka-musaeva)
а можна тибя подкупить?

!
Цитата (makka-musaeva)
Прежде чем начать говорить - заткнись.

вот оно самое, да.
Цитата (Zainubia)
Кстати, ты обещала мне вдуть, помнишь? *о*

/поржал/ мая наивная кисонька
ты настолько наивна
што я воспылал. :D наблядуюсь, женюсь на тебе, окда. (:
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Kenny)
наблядуюсь, женюсь на тебе, окда. (:

а не можешь пока хотя бы вдуть? :D
Kenny, обида... долбанная.
Все мы мудаки. Так что оставайся.
Единственная

Цитата
Насколько оригинальны вы?

Конечно же, изощренность в оскорблениях показывает полную степень оригинальности и изобретательности человека -_-

Ни о чем тема, ящитаю. В корзину.
Отредактировал Conditer_numba_1 - Пятница, 12 апреля 2013, 09:17
asshole.
Conditer_numba_1, сам прыгай в корзину
makka-musaeva, Давайте не будем опускаться до оскорблений, унижений и тэ дэ и тэ пэ. Я не обязан поддерживать Вашу точку зрения. Мое мнение есть мое мнение, так что не надо мне тыкать и говорить что мне делать, окау?
asshole.
Conditer_numba_1, сколько пафоса, лол
Цитата (Conditer_numba_1)
Конечно же, изощренность в оскорблениях показывает полную степень оригинальности и изобретательности человека -_-

+
Давайте не будем опускаться до оскорблений, унижений и тэ дэ и тэ пэ. Я не обязан поддерживать Вашу точку зрения. Мое мнение есть мое мнение, так что не надо мне тыкать и говорить что мне делать, окау?

Сказал хоть кто-то умную вещь *_*
Цитата (makka-musaeva)
Conditer_numba_1, сколько пафоса, лол

Пафос здесь исходит только от тебя, лал. Причем это не первый раз.
И где ты в его словах увидела пафос? Или культурно ответить на оскорбление - это пафос? Это называется интеллигентность.
Zainubia, я что-то вообще не пойму, ты что лезешь? Мы между собой разбираемся, а ты каким боком? И тебе же не нравится темка, то что снова тут забыла.. Не пойми не правильно, но ты всегда суешь нос в чужие разборки
Цитата (makka-musaeva)
Zainubia, я что-то вообще не пойму, ты что лезешь? Мы между собой разбираемся, а ты каким боком? И тебе же не нравится темка, то что снова тут забыла..

Решила покапать тебе на мозги :D
Цитата (makka-musaeva)
Не пойми не правильно, но ты всегда суешь нос в чужие разборки

Та ладно. Ты называешь это разборками? Человек сказал умную вещь, а ты в обоих случаях ответила херней. Я просто высказала свое мнение. Как же ты поймешь, что ступила, если никто тебе это не выскажет? А то будешь еще думать, что это ты такая умная, ответила:"сколько пафоса, лол". Это форум, и здесь твои посты будет комментировать кто хочет.
И раз ты вся такая правильная и не лезешь - зачем прокомментировала мой пост, которым я ответила на пост Слипи. Я, кажется, не просила твоего одобрения, так что могла б и промолчать. А чего стоят твои разборки с Вонкой в теме про картошку. Мне кажется, или тебя тогда действительно никто не просил комментировать ее пост, а потом разводить срач. Наверное, не кажется.

И да, можешь не отвечать, т.к. у меня нет желания разводить срач. К тому же, даже если ты ответишь, то это будут глупые высказывания не в тему, как и было в прошлый раз.
В общем, Макка видимо устала от всех оскорблений в свой адрес и решила научиться обороняться. Так как тема тупа/ неактуальна/ баянна/ не нужна (нужное подчеркнуть), то автор оскорбляется на неодобрительные отзывы. Давайте просто удалим все комменты и закроем возможность их писать, и тогда ув. Макка_Мусаева сможет спокойно сидеть на троне и купаться в лучах собственного ЧСВ, как создатель гениальных тем.
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Бред все эти продуманные колкости. Как по мне, то витиеватые и охрененнные оскорбления приходят в голову во время ссоры. Вот никогда не сидела и не вспоминала какое-то ругательство из чертзнаеткаккого списка.
Единственная

В корзину.

долгое время тупо пялилась на профиль, ища надпись "Модераторы" :D

а тема и правда хрень :с
А я один тут добрый и лояльный, интеллигентный, обходительный с дамами, не привыкший обижать людей? :С

Цитата
15. Я так не думаю, может, у вас растяжение мозга!
23. В книге «Кто есть кто» вас следует искать как Что Это?

Мда-а, куда катится этот мир?

Цитата
25. Он настолько короткий, что когда идет дождь, он всегда узнает об этом последним.

А у меня длинный, мне нечего стыдиться :3

Цитата
03. Как аутсайдер, что вы думаете о человеческой расе?

Я не аутсайдер, но мне насрать.

Цитата
Он настолько короткий, что когда идет дождь, он всегда узнает об этом последним.

А-а-а, вы в этом смысле... Простите меня, гребаного пошляка...)

Вообще-то насмехаться над карликами не есть гуманно. В США за такие слова в тюрьму сесть можно, между прочим.

Все это очень напоминает мне избитые шуточки школьных Петросянов, любящих на досуге поиздеваться над малолетками. Меня в более младшем возрасте, помню, частенько кормили таким вот юмором. И я не совершенно считаю его остроумным.

Еще и название темы такое пафосное - "Неординарные способы оскорбления" - вау, достойно премии. А я-то, дурак, хожу на всякие литературные фестивали и т.п. Ведь стоит выучить парочку шаблонных фразочек, и я буду крутым пасанчиком на районе.

Неужели кому-то действительно нравится унижать других? Если так, мне вас жаль. Гордиться тут нечем.
Цитата (Vredina28)
Знаешь, лишних оскорблений не бывает. Особенно по делу.

Жена, какая ты у меня злая D:

Цитата (makka-musaeva)
Zainubia, я что-то вообще не пойму, ты что лезешь? Мы между собой разбираемся, а ты каким боком? И тебе же не нравится темка, то что снова тут забыла.. Не пойми не правильно, но ты всегда суешь нос в чужие разборки.

Все мы в более-менее свободных странах живем. И каждый имеет право высказаться. Особенно по делу.
Форум » Архив » Корзина » Неординарные способы оскорбления (Насколько оригинальны вы?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: