Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи
Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи

Родители героя, о которых мы так мало знали в своей время и которые сейчас уже успели стать для многих любимцами,фаворитами и примером для подражания.
Они отдали свою жизнь за самое святое, что у них есть - за своего сына. И пожалели только об одном - о том, что они так мало времени пробыли вместе и не увидят, как он растет.
А Наруто похож на них и даже очень - они ведь родня. Внешностью вылетый Минато, только вот прическа не столь лохматой будет у сыночка, а характером пошел явно в мать. Такой же вспыльчивый, целеустремленный, отзывчивый, добрый и до невозможности легкий в своем поведении.
Кушина и Минато передали ему самые лучшие свои черты, они подарили ему жизнь. А мы помним и будем помнить их как отличных шиноби, героев, защищающих свою деревню до последнего и любящих родителей, готовых ради своего маленького чуда на все и это не просто слова, ведь они уже доказали это. Поэтому мы и посвящаем им этот фан-клуб!

Список фанатов:

Отец-основатель: dedly_illness
Глава: dedly_illness
Рабы на побегушках: nastushasmile, Sleepy, МорскойËж, Zainubia, Мизуми, Вредина, HyP, Kam, Albina-sama

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Цитата (Albina-sama)
нееее))меня всё устраивает)))

Абсолютно все? Точно? 3
Цитата (ЭйБи)
Абсолютно все? Точно?

тут и сомнений быть не должно:3
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Цитата (Albina-sama)
тут и сомнений быть не должно:3

Если говорить честно, то я думаю так же, просто есть же люди, которые с нами не согласны. 3
Цитата (ЭйБи)
Хотели бы вы что-нибудь изменит в внешности Кушишы и Минато?

Зачем? все прекрасно! Только вот у Кушины отобрать этот зеленый "передничек"... Терпеть его не могу...-_-
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Данная тема была перемещена из раздела Наруто .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Tequila .
Форум » Архив » Корзина » Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи
Страница 5 из 5«12345
Поиск: