Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи
Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи

Родители героя, о которых мы так мало знали в своей время и которые сейчас уже успели стать для многих любимцами,фаворитами и примером для подражания.
Они отдали свою жизнь за самое святое, что у них есть - за своего сына. И пожалели только об одном - о том, что они так мало времени пробыли вместе и не увидят, как он растет.
А Наруто похож на них и даже очень - они ведь родня. Внешностью вылетый Минато, только вот прическа не столь лохматой будет у сыночка, а характером пошел явно в мать. Такой же вспыльчивый, целеустремленный, отзывчивый, добрый и до невозможности легкий в своем поведении.
Кушина и Минато передали ему самые лучшие свои черты, они подарили ему жизнь. А мы помним и будем помнить их как отличных шиноби, героев, защищающих свою деревню до последнего и любящих родителей, готовых ради своего маленького чуда на все и это не просто слова, ведь они уже доказали это. Поэтому мы и посвящаем им этот фан-клуб!

Список фанатов:

Отец-основатель: dedly_illness
Глава: dedly_illness
Рабы на побегушках: nastushasmile, Sleepy, МорскойËж, Zainubia, Мизуми, Вредина, HyP, Kam, Albina-sama

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Цитата (dedly_illness)
Какие минусы вы видите в каждом из семейки?

Не вижу никаких минусов х)
Они идеальны :D
Цитата (dedly_illness)
Вы явно меня не поняли х)

Я, кстати, поняла х)
Лучи счастья^^
Отредактировала ирис - Среда, 05 июня 2013, 20:14
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Цитата (Kam)
В Минато нет минусов:

Цитата (Zainubia)
Не вижу никаких минусов х)

Да ну, ребят, так не бывает с:
7515535.jpg(59Kb) · 5523265.jpg(131Kb) · 9188655.jpg(63Kb) · 4009657.jpg(51Kb) · 2390922.jpg(52Kb)
В Минато? Ну-с, если подумать.. В детстве он похоже был застенчивым и не торопился признаться Кушине в своих чувствах. Если бы её не похитили, то он бы никогда этого и не сделал бы.
Noize MS
Цитата (dedly_illness)
Да ну, ребят, так не бывает с:

Не бывает, да, но мы слишком мало моментов с ними видели, чтобы заметить какие-либо минусы С:
Но, если говорить о Кушине, то ее чрезмерную вспыльчивость можно было бы назвать минусом, но меня в ней это совсем не раздражает ^^
Ну а Минато.. нет, ну он действительно идеален оо'
dedly_illness, а ты какие видишь в них минусы? :з
Цитата (dedly_illness)
Изменились бы отношения этой парочки, если бы у Минато был характер Кушины и наоборот?

Думаю, что да))но вот как точно даже не представляю))Я бы на это посмотрел))
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Пошли бы Кушине волосы покороче?
Happiness
Цитата (Kam)

Не могу представить ее с короткими волосами. :D Не могу. Но с длинными она просто нечто. :3

Just keep swimming
Цитата (Kam)

Нет. Вообще никак.
Волосы - одна из составляющих её красоты, что-то вроде изюминки. Именно таких нет и не было у каких-либо других персонажей канона, а если и были, то меня не впечатлили.
Цитата (Kam)

Не думаю. Как и сказала дедли - волосы являются ее изюминкой.
Цитата (NaNa_Uchiha)
Не могу представить ее с короткими волосами. :D Не могу. Но с длинными она просто нечто. :3

Согласна, просто недавно нашла арт с короткими волосами, вот и решила поинтересоваться)
Happiness
Как на ваш счет, если бы Минато и Кушина не встретились, смогли бы они полюбить кого-то другого?
Цитата (ЭйБи)
Как на ваш счет, если бы Минато и Кушина не встретились, смогли бы они полюбить кого-то другого?

Смогли бы, если бы вообще не встретились)
Но мне от чего-то кажется, что других половинок они бы любили не так искренне :3
Happiness
Цитата (ЭйБи)

Не знаю - не знаю... возможно, но я даже не представляю их по отдельности) Хотя, если бы Минато или Кушина встречалась(лся) бы с киким-то другим персонажем, то я сказала бы точно так же:DD
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Kam, Albina-sama, согласна с вами, девочки. Минато и Кушина настолько хорошо смотрятся вместе, что невозможно даже представить их с другими половинками. А зная историю их любви, то тем более.
Цитата (ЭйБи)
Минато и Кушина настолько хорошо смотрятся вместе, что невозможно даже представить их с другими половинками. А зная историю их любви, то тем более.

Они такая милая пара :3 Но мне бы хотелось, что-бы у них были трое детей : Наруто, Наруко и Менма. Вот семейка зажила бы)
Отредактировала ирис - Пятница, 09 августа 2013, 10:38
Noize MS
Цитата (ирис)
Но мне бы хотелось, что-бы у них были трое детей : Наруто, Наруко и Менма. Вот семейка зажила бы)

Ааа, это было бы так кавайно, я тоже хочу 3
Цитата (ЭйБи)
Ааа, это было бы так кавайно, я тоже хочу

Ага :3
Отредактировала ирис - Пятница, 09 августа 2013, 23:59
3320256.png(327Kb) · 1138298.jpg(71Kb)
Noize MS
Хотели бы вы что-нибудь изменит в внешности Кушишы и Минато?
Цитата (ЭйБи)
Хотели бы вы что-нибудь изменит в внешности Кушишы и Минато?

нееее))меня всё устраивает)))
Форум » Архив » Корзина » Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: