Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи
Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи

Родители героя, о которых мы так мало знали в своей время и которые сейчас уже успели стать для многих любимцами,фаворитами и примером для подражания.
Они отдали свою жизнь за самое святое, что у них есть - за своего сына. И пожалели только об одном - о том, что они так мало времени пробыли вместе и не увидят, как он растет.
А Наруто похож на них и даже очень - они ведь родня. Внешностью вылетый Минато, только вот прическа не столь лохматой будет у сыночка, а характером пошел явно в мать. Такой же вспыльчивый, целеустремленный, отзывчивый, добрый и до невозможности легкий в своем поведении.
Кушина и Минато передали ему самые лучшие свои черты, они подарили ему жизнь. А мы помним и будем помнить их как отличных шиноби, героев, защищающих свою деревню до последнего и любящих родителей, готовых ради своего маленького чуда на все и это не просто слова, ведь они уже доказали это. Поэтому мы и посвящаем им этот фан-клуб!

Список фанатов:

Отец-основатель: dedly_illness
Глава: dedly_illness
Рабы на побегушках: nastushasmile, Sleepy, МорскойËж, Zainubia, Мизуми, Вредина, HyP, Kam, Albina-sama

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Цитата (Zainubia)
посмотрела фильм? С:

о да, благодарю за ссылку :*
Цитата (Zainubia)
А какой там Минато? :О Что вам именно в нем не понравилось? :)

Он там был вообще не няш, а еще его не волновала жизнь Сакуры и вообще людей в деревне в общем(
но он любит там Кушину и "Менму")
Happiness
Как, по-вашему, относились в деревне к Минато и Кушине до и после смерти?
Цитата (dedly_illness)

К Минато, думаю, что хорошо, даже отлично, а после смерти, так вообще))) А вот к Кушине, по началу не очень(ну это когда она только в Коноху попала), а вот потом уже восприняли и как хорошего человека, ну, а после и как героя:3
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Цитата (dedly_illness)

Как героями, эт точно. Нот наверное последующие поколения будут потихоньку забывать о Кушине, веть она было джинчуурики, а это информация запретная.
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Цитата (dedly_illness)

Статус у этой семьи был высок, так как Минато был уникальным шиноби и 4-м хокаге, а Кушина- джинчурики девятихвостого.
:3
Цитата (Тутти_Фрутти_хD)
Статус у этой семьи был высок, так как Минато был уникальным шиноби и 4-м хокаге, а Кушина- джинчурики девятихвостого.

само собой) Желтая молния и Кровавая Хабанеро как никак) Само название о многоом говорит:3
Happiness
Немного артов для любителей;3
Отредактировала Тутти_Фрутти_хD - Среда, 29 мая 2013, 18:37
О Боже мой, какие чудесные арты:3
А милости последнего арта зашкаливают овер 100000000:)
Happiness
Цитата (Kam)
О Боже мой, какие чудесные арты:3
А милости последнего арта зашкаливают овер 100000000:)

одадада!!!Блин, какие у Кушины шикарные волосы, я завидую Т_Т
Цитата (Тутти_Фрутти_хD)
Блин, какие у Кушины шикарные волосы, я завидую Т_Т

очень:3
а малышиииии просто прелесть:)
Happiness
Изменились бы отношения этой парочки, если бы у Минато был характер Кушины и наоборот?
Цитата (dedly_illness)
Изменились бы отношения этой парочки, если бы у Минато был характер Кушины и наоборот?

Я думаю нет!Потому, что Наруто наглядный пример характера Кушины и внешность Минато:)
Цитата (dedly_illness)

Возможно, Кушина девушка, вернее женщина) А женщины капризных мужчин мало любят)
А может быть и нет, ибо, если она так любит Минато, то стала бы его терпеть:3
Happiness
Цитата (dedly_illness)

Думаю, они были бы вторыми НаруХина)
Просыпаемся, медвежата мои.

Какие минусы вы видите в каждом из семейки?

2279648.jpg(407Kb) · 2920275.jpg(201Kb) · 2408168.jpg(193Kb) · 0638588.jpg(193Kb) · 6269927.jpg(344Kb)
Цитата (dedly_illness)

В каком смысле в каждом из семейки? Оо Ками не понель(
Happiness
Цитата (dedly_illness)

Цитата (Kam)
В каком смысле в каждом из семейки?

Ну ещё же есть Куренай и Асума (печальбеда). У них будет чудесненький ребёночек)
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Цитата (ирис)
У них будет чудесненький ребёночек)

Теперь уже только у нее(
А насчет Минато и Кушины, у них нет минусов, для меня там все идеально:3
Happiness
Цитата (Kam)
В каком смысле в каждом из семейки?

То есть в Минато, в Кушине. Про Наруто можешь писать в его ф-к.
Цитата (ирис)
Ну ещё же есть Куренай и Асума (печальбеда). У них будет чудесненький ребёночек)

Вы явно меня не поняли х)

Цитата (dedly_illness)
Вы явно меня не поняли х)

просто вопрос был составлен немного некорректно)
Цитата (dedly_illness)

там бы слово "членов" после "из" добавить, если я правильно понимаю:3
В Минато нет минусов: он силен, спокоен, умен, талантлив, заботлив. Идеальный мужчина)
Кушина лишь слишком вспыьчива, но это ее изюминка, так что таковых минусов я считаю, что нет)
Оба преданны деревне, готовы отдать жизнь за нее, и за спасение своего малыша, а вернее, уже отдали. Это настоящие качества истинного родителя шиноби:)
Happiness
Форум » Архив » Корзина » Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: