Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи
Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи

Родители героя, о которых мы так мало знали в своей время и которые сейчас уже успели стать для многих любимцами,фаворитами и примером для подражания.
Они отдали свою жизнь за самое святое, что у них есть - за своего сына. И пожалели только об одном - о том, что они так мало времени пробыли вместе и не увидят, как он растет.
А Наруто похож на них и даже очень - они ведь родня. Внешностью вылетый Минато, только вот прическа не столь лохматой будет у сыночка, а характером пошел явно в мать. Такой же вспыльчивый, целеустремленный, отзывчивый, добрый и до невозможности легкий в своем поведении.
Кушина и Минато передали ему самые лучшие свои черты, они подарили ему жизнь. А мы помним и будем помнить их как отличных шиноби, героев, защищающих свою деревню до последнего и любящих родителей, готовых ради своего маленького чуда на все и это не просто слова, ведь они уже доказали это. Поэтому мы и посвящаем им этот фан-клуб!

Список фанатов:

Отец-основатель: dedly_illness
Глава: dedly_illness
Рабы на побегушках: nastushasmile, Sleepy, МорскойËж, Zainubia, Мизуми, Вредина, HyP, Kam, Albina-sama

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Цитата (dedly_illness)
Кто-нибудь думал о том, что если бы Кушина и Минато не погибли, то у Наруто были бы брат или сестра?

Ну, в интимный физический контакт они вступали бы часто, и поэтому у Наруто мог бы быть младший брат, либо сестра)))
Happiness
Какими, по вашему, в этой семье были бы отношения? Идиллия или ещё что?
Цитата (dedly_illness)

естественно теплые отношения)
Заботливый папочка учит сына новым техникам, любящая мать всегда кричит на бедного, но она все равно его любит)) Оги счастливы) Чем не идиллия)?
Happiness
Цитата (Kam)
естественно теплые отношения)
Заботливый папочка учит сына новым техникам, любящая мать всегда кричит на бедного, но она все равно его любит)) Оги счастливы) Чем не идиллия)?

Мне кажется, что Кушина будет крушить и метать, а Наруто и Минато провоцировать. Постоянно х)
Цитата (dedly_illness)
Мне кажется, что Кушина будет крушить и метать, а Наруто и Минато провоцировать. Постоянно х)

а без этого никак) Но мило так)
Happiness
Цитата (dedly_illness)

Зная взрывной характер Кушины и похожий характерец Наруто... Что уж там говорить о спокойном Минато, который всё бы это терпел))
Вобщем, идеальными их не назовёшь, однако я бы назвала их как минимум тёплыми, не без небольших бытовых ссор)))
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Цитата (Albina-sama)
Зная взрывной характер Кушины и похожий характерец Наруто... Что уж там говорить о спокойном Минато, который всё бы это терпел))

Стальные нервы )
Цитата (Albina-sama)
Вобщем, идеальными их не назовёшь, однако я бы назвала их как минимум тёплыми, не без небольших бытовых ссор))

У каждого в семье ссоры, но тут будет по-особенному)
Happiness
Цитата (Kam)
но тут будет по-особенному)

Почему же?
Цитата (Albina-sama)
Что уж там говорить о спокойном Минато, который всё бы это терпел))

А он, по-моему, участвовал бы во всем этом :)
Цитата (dedly_illness)
Почему же?

Минато сам по себе спокоен, но зная взрывной и твердый характер Кушины, а между тем еще упрямый Наруто - что же будет тогда с ним))
Happiness
Цитата (Kam)
Минато сам по себе спокоен, но зная взрывной и твердый характер Кушины, а между тем еще упрямый Наруто - что же будет тогда с ним))

Он сбежит :D
А Кушина и Наруто разнесут пол деревни.

Цитата (dedly_illness)
Он сбежит :D А Кушина и Наруто разнесут пол деревни.

Почему же пол?)
ОМГ, все арты шикарны *_*
Happiness
Цитата (Kam)
У каждого в семье ссоры, но тут будет по-особенному)

Ну так, да)))
dedly_illness, о, я просто таю от умиления 7
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Как вам новые Минато и Кушина в Девятом фильме Наруто: Путь Нинзя?
Happiness
Kam, Что ж, они показаны очень любящими родителями, но видно, что на их долю не выпадали такие испытания и ответственность, как у оригиналов. Думаю, настоящие Минато и Кушина больше бы доверяли Наруто. В фильме же они слишком о нём пекутся.
dedly_illness, милые арты :3
а третий с помидором между ними - это вообще что-то, да :D
Цитата (Kam)

не видела фильм, а по трейлеру особо не поймешь :3
Цитата (Kam)

Мне они показались ненастоящими, что ли... Слишком уж они идеальны...
Цитата (Kam)

Цитата (nastushasmile)
В фильме же они слишком о нём пекутся.

Да, как-то было непривычно. Особенно себя страно повёл Минато, он мне там полностью не понравился. А Кушина как настоящая мать) Защитила своё чадо))
Отредактировала ирис - Среда, 08 мая 2013, 20:20
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Цитата (ирис)
Да, как-то было непривычно. Особенно себя страно повёл Минато, он мне там полностью не понравился. А Кушина как настоящая мать) Защитила своё чадо))

Я, скорее всего, присоединюсь к твоему мнению, ибо это была лишь иллюзия, поэтому Минато там получился отстой)
А вот Кушина милая, правда меня немного смутило ее поведение)
Happiness
Цитата (Zainubia)
не видела фильм, а по трейлеру особо не поймешь :3

И я :с
Цитата (Kam)
Я, скорее всего, присоединюсь к твоему мнению, ибо это была лишь иллюзия, поэтому Минато там получился отстой)
А вот Кушина милая, правда меня немного смутило ее поведение)

Это другая реальность, чего вы хотите?:D
Цитата (dedly_illness)
И я :с

Так посмотри :3
Я не смотрю из-за учебы х)

Kam, посмотрела фильм? С:
Цитата (Kam)
Особенно себя страно повёл Минато, он мне там полностью не понравился.

Цитата (Kam)
ибо это была лишь иллюзия, поэтому Минато там получился отстой)

А какой там Минато? :О
Что вам именно в нем не понравилось? :)
Форум » Архив » Корзина » Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: