Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи
Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи

Родители героя, о которых мы так мало знали в своей время и которые сейчас уже успели стать для многих любимцами,фаворитами и примером для подражания.
Они отдали свою жизнь за самое святое, что у них есть - за своего сына. И пожалели только об одном - о том, что они так мало времени пробыли вместе и не увидят, как он растет.
А Наруто похож на них и даже очень - они ведь родня. Внешностью вылетый Минато, только вот прическа не столь лохматой будет у сыночка, а характером пошел явно в мать. Такой же вспыльчивый, целеустремленный, отзывчивый, добрый и до невозможности легкий в своем поведении.
Кушина и Минато передали ему самые лучшие свои черты, они подарили ему жизнь. А мы помним и будем помнить их как отличных шиноби, героев, защищающих свою деревню до последнего и любящих родителей, готовых ради своего маленького чуда на все и это не просто слова, ведь они уже доказали это. Поэтому мы и посвящаем им этот фан-клуб!

Список фанатов:

Отец-основатель: dedly_illness
Глава: dedly_illness
Рабы на побегушках: nastushasmile, Sleepy, МорскойËж, Zainubia, Мизуми, Вредина, HyP, Kam, Albina-sama

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Какой, по-вашему, самый трогательный момент в истории Минато и Кушины?
Цитата
Какой, по-вашему, самый трогательный момент в истории Минато и Кушины?

Ооо, когда Минато и Кушина подставились под коготь Кьюби)) Как же их было жалко 6 но как мило было то, что Кушина говорила своему сыну^__^ И конечно же тот момент, когда Наруто встретил Кушину^__^ я плакала на этом моменте 6 А момент, когда Наруто встретил Минато меня даже позабавил) уж не ожидала я, что Наруто ударит в живот собственного отца) но такой уж этот неусидчивый парень)

Минато и Кушина - они такая милая пара, просто умиляюсь с них^__^ Жаль, что они так рано умерли((
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Цитата (Albina-sama)
Жаль, что они так рано умерли((

Какой, по-твоему, была бы их жизнь, если бы они и по сей день были бы живы?
Цитата
Какой, по-твоему, была бы их жизнь, если бы они и по сей день были бы живы?

Ох, кажется, что ещё хуже, чем была до того, как они умерли, увы((
Если бы они остались живы, то Минато не запечатал бы девятихвостого, может и одолел бы, но не надолго, ибо Мадара ещё бы вернулся за местью... Следовательно, что 4 войны шиноби было бы не избежать и последствия от неё были бы намного ужаснее... Наруто не смог бы одолеть Мадару и Обито без силы кьюби, а Минато... кто знает, хватило бы у него на это сил?! И в итоге - они бы всё равно погибли, если не со всей Конохой, то сами уж точно...(
Но ведь это только мои предположения, а там кто его знает, что бы Масаши придумал!)) Может он каким-то чудесным образом вселил бы в Наруто кьюби или приписал бы ему ужасающую силу, покруче силы девятихвостого... смотря сколько фантазии у этого мангаки)))
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Цитата (Albina-sama)
А момент, когда Наруто встретил Минато меня даже позабавил) уж не ожидала я, что Наруто ударит в живот собственного отца)

Я тоже не ожидала и тоже плакала на этом месте. А фраза Наруто, что ему испытывать в тот момент, радость или злость. Боже, как его жалко было ._.
А Кушина вообще порадовала. Наруто, ну как он мог принять её за Кураму? Вот я этого не понимаю.
Цитата (Albina-sama)
смотря сколько фантазии у этого мангаки)))

Фантазия у Киши огромна. И хоть "Наруто" я считаю реалистичным аниме, в нём много нереального в сюжете.
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS

Цитата (Albina-sama)
Но ведь это только мои предположения, а там кто его знает, что бы Масаши придумал!)) Может он каким-то чудесным образом вселил бы в Наруто кьюби или приписал бы ему ужасающую силу, покруче силы девятихвостого...

На счет силы не знаю, но Кьюби он все же запечатал бы в него. Как никак сюжет то крутится вокруг этого.
А вот жизнь Минато и Кушины, как мне кажется, не была бы такой ужасной. Не знаю, семьялюбовьсчастьедолгаяжизнь там. Минато и Наруто устраивали бы неплохие взбучки, не говоря уже о Кушине.
Обожаю эту семейку.Минато и Кушина-красивые и сильные ниндзя.Вспылбчивость Кушины и спокойствие Минато-они прекрасно дополняют друг друга.Умирают ради сына деревни.Это очень трогательно.Любят друг друга что тоже очень важно.Минато мой самый любимый персонаж мужского пола.Хороший сенсей команды и сильный ученик Джираи.Кушина-стоит на своем.Для меня это тоже хорошая черта характера.Наруто горд за своих родителей.Он их любит и не злится на них(теперь уже)что они его оставили.Горд свои отцом-героям Конохи.Горд за свою матерь.Благодарен ей за безбашенность и непосредственность.Красив как отец.Подведем этоги:Минато и Кушина-настоящие герои.Самая лучшая семья на мой взгляд в аниме.
A.S.S
Цитата (Kam)
I wanna come in)?? May?)

Добро пожаловать с:

Ну-с, давай, рассказывай, почему нравятся? Когда из-за них пустила слезу и т.д.?:з
dedly_illness, о боже, о них можно бесконечно говорить!) Мне ужасно нравиться их доброта, их солнечность и искренность. Я даже расплакалась, когда Кушин и Минато пытались запечатать Девятихвостого, та сказала: "Мы - семья. Я смогу спасти вас обоих." А их удивительное знакомство) Не терпится увидеть девятый фильм Наруто: она там красива:)
Happiness
Цитата (Kam)
Не терпится увидеть девятый фильм Наруто: она там красива:)

Только там?:)

Цитата (Kam)
о боже, о них можно бесконечно говорить!) Мне ужасно нравиться их доброта, их солнечность и искренность.

Это все положительные качества. А есть ли отрицательные?
Цитата (dedly_illness)
Только там?:)

Всегда, но там ващееее айс))
Цитата (dedly_illness)
А есть ли отрицательные?

слишком вспыльчива?????))
Happiness
Albina-sama, внесла.
Какие отрицательные черты ты наблюдаешь у Кушины и Минато?
Цитата (dedly_illness)
Какие отрицательные черты ты наблюдаешь у Кушины и Минато?

Даже и не знаю)) я просто их не замечаю, а даже если они и есть, то они автоматически становятся положительными)) Хотя вспыльчивость Кушины можно было бы отнести к отрицательным, но мне это даже кажется забавным)) А Минато - ну он же такой милый, я не вижу в нём ничего отрицательного))
Цитата (Albina-sama)
Хотя вспыльчивость Кушины можно было бы отнести к отрицательным, но мне это даже кажется забавным))

Тебе не кажется, что Кушина и Сакура похожи?
Albina-sama, т.е. для тебя оба персонажа идеальны, если, конечно, не считать вспыльчивость Кушины?
Цитата (dedly_illness)
Тебе не кажется, что Кушина и Сакура похожи?

Кстати, да, есть такое)))не удивительно, что Наруто влюбился в Сакуру))
Цитата (dedly_illness)
Albina-sama, т.е. для тебя оба персонажа идеальны, если, конечно, не считать вспыльчивость Кушины?

В принципе, да) и даже вспылчивость Кушины не портит её, она мне такой нравится даже больше)) я считаю их самой трогательной парой во всём аниме, хоть их особо не показывали
Отредактировала Albina-sama - Понедельник, 29 апреля 2013, 21:35
Извиняюсь за повторяшки ^^
Цитата (Zainubia)
Извиняюсь за повторяшки ^^

Очень милые арты :з

Кто-нибудь думал о том, что если бы Кушина и Минато не погибли, то у Наруто были бы брат или сестра?
Цитата (dedly_illness)
Кто-нибудь думал о том, что если бы Кушина и Минато не погибли, то у Наруто были бы брат или сестра?

Хах, а что? Вполне возможно)) И характером они, небось, были бы как Кушина и Наруто))
Цитата (dedly_illness)

не особо думала над этим, но мне кажется, что была бы точно девочка :D не знаю, почему х)
Форум » Архив » Корзина » Кровавая Хабанеро и Желтая Молния Конохи
Страница 1 из 512345»
Поиск: