Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 11«12456781011»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилочка
Флудилочка
Йo_Aсаkура, да прочитала я х) Мне нравится, а дальше вы решайте сами.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Описание: Благодаря смешиванию черной чакры в крови и чакры клана Кимико, шиноби может взглядом выжигать предметы и цельного противника, нанося ему тем самым ужасающий урон. Эта древняя и темная техника, которая автоматически доступна при вливании черной чакры в тело и открытия первого уровня генома, преобразуясь в адское пламя. Однако не все могут использовать данную технику - только шиноби клана Кимико, способные физически и морально преодолеть инъекцию черной чакры, владеют данной техникой. При этом Пламя Черного феникса может преобразовываться, меняя свою силу и цвет. На первом уровне генома - синее пламя, на втором - красное, на третьем - черное и т.д.
При активации техники правый глаз полностью становится черным, выпуская наружу темную мощь могущественной чакры.
Эффекты: Активировав первый уровень генома и сложив три печати для активации техники, шиноби способен выжигать взглядом предметы или шиноби на расстоянии 10 метров. При этом жертву охватывает на первом уровне техники синим пламенем, нанося урон в течении одного поста и на следующий из-за сильных ожогов снижает скорость на 10% на один пост. Однако глаз самого использующего охватывает ужасающая боль, нанося урон телу. Шиноби временно теряет способность хорошо видеть правым глазом на пять постов. Далее можно использовать по новой.
Требования: Для того, чтобы наложить технику на шиноби, необходимо его видеть. Технику можно прервать при сложении печатей, после активации пламя охватывает тело мгновенно и прервать этот процесс невозможно. Избежать урона можно , например, если заранее использовалась защитная техника. Активирован первый уровень генома.
Затраты: При активации техники снимается 10 % здоровья, и при этом вычитается отдельно 300 чакры на каждую цель.
Урон: Урон от техники 400 единиц, на следующий один пост скорость снижается на 10%
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Это мое посоны, чтобы не потерять.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, да я фапаю на твою технику! *О*
Semper te amabo...
~~~

Йo_Aсаkура, Личная техника твоя?
Тень прошлого
Клановая техника прикольная, неуязвимость на некоторое время в принципе.
Тень прошлого
Nestea, это, да. На той странице, скинули версию нашей техники клановой, которую делали/переделали.
Суть в том, что сделали ренж, в 3 метрах от противника, она действует, в 2.99 метрах, она автоматически снимается.
Смотри ту страницу, читай. И согласен ли ты с ней да/нет?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Nestea)
Клановая техника прикольная, неуязвимость на некоторое время в принципе.

на 2 поста.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
И да Серег, готовься стать клан лидером, скорее всего. Если ты не против?
Кое - что может произойти, то я свалю. Ну как свалю? Свалю с места, буду в клане, так же в ролевой, но клан будет твоим.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, причину скажешь?
На счет техники, это да минус эти 3 техники, но вот в бою ее хер используешь потому что там все в ближнем бою как бы
Тень прошлого
И еще я буду уламывать, насасывать, сосать чтобы Грэй зашел к нам.
И вторая будет Пиня, либо Янтарик.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Nestea)
причину скажешь?

В скайпе, но уже завтра. Спать просто надо. Я как лох завтра работаю. Начальство мудаки.
Цитата (Nestea)
На счет техники, это да минус эти 3 техники, но вот в бою ее хер используешь потому что там все в ближнем бою как бы

Окау. Тогда я отказываюсь от нее, и придумываем что - то новенькое? :3
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, ну я лидером не хочу быть, времени нет на это, а вот ты оставайся.
Тень прошлого
Nestea, тогда я не смогу успевать делать все х)
Ладно разберемся. Завтра в скайп зайти сможешь вечером?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, думаю да, у меня просто друг приехал с другого города вот и пропаду пока что на пару суток. Ну думаю завтра в скайпе встретимся
Тень прошлого
Nestea, славно)
Спокойной ночи :3
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Скажем Пине привет :3

Еще сегодня говорю с Грэем.
Насосу у него, чтобы зашел.
Ну и Янтарик, увеличим вместимость на клановые очки, если что. А технику в конце месяца сделаем, пока что продумаем чего туда впиндюрить.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Mimosa, мне 6 дали, го в треню
my heart is full of hate and swag
Pinya, слушай, ты меня затрахала своим трен.залом :DDD Мне тогда тоже надо как бэ стать 6, чтобы хоть немного уравнять силы :D И раньше у меня была возможность удивить тебя геномом, а сейчас я лох :С *okay* А потом не имей мой мозг! D:
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, хватит выпендриваться, я же не ссусь с асакурой в трене махаться
не такой уж я и сильный боец. темболее там треня висит 5 лвл моя до сих пор вроде
my heart is full of hate and swag
Форум » Архив » Корзина » Флудилочка
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: