Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 11«1234561011»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилочка
Флудилочка
Цитата (Nestea)
Техника дает отличные тактические возможности, но вот зарежут ее на проверки. а так я согласен.

Да, ушел за спину убил. Если помнишь, раньше была такая техника - Тень Каге, она была на 11 уровне :)
Цитата (Nestea)
Можно и в анкетах

Мне срать, как вы хотите, хотите там, хотите нашивки попрошу, мне без разницы. Мне нужна активность :)
Цитата (Nestea)
можно как раньше под аву втыкнуть

Думаю, это не возможно :)
Цитата (Nestea)
но мое лично мнение они все равно будут нужны, развиваем так сказать клан как и набирание очков, так и в его оформление.

Создаем технику, усираемся в трен зале, набиваем очки, ибо на втором уровне, аура будет сжигать хп и мп противника при прикасание, до осени мб сделаем :) А там зима, активность попрет выше )
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Йo_Aсаkура)

Да, ушел за спину убил. Если помнишь, раньше была такая техника - Тень Каге, она была на 11 уровне :)

Веселая техника была
Цитата (Йo_Aсаkура)
Создаем технику, усираемся в трен зале, набиваем очки, ибо на втором уровне, аура будет сжигать хп и мп противника при прикасание, до осени мб сделаем :) А там зима, активность попрет выше )

Хотя судя по техникам Шеба его демона они в принципе должны ее принять
Тень прошлого
И, да похоже я буду нужен Пейну и Куеки :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Меня игнорят все напропалую, как мило >.>
Цитата (Йo_Aсаkура)
И, да похоже я буду нужен Пейну и Куеки :D

Беги!!! D:
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата (Mimosa)
Почему же?

Ну что тут говорить. Слишком круто же мы придумываем. Сладкая штучка типа. Дисбаланс и все дела.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Йo_Aсаkура)
Ну что тут говорить. Слишком круто же мы придумываем. Сладкая штучка типа. Дисбаланс и все дела.

Джентельмен :D
Вы можете хоть сейчас технику придумать или это от чего-то зависит?
Semper te amabo...
~~~

Цитата (Йo_Aсаkура)
Название: Тень Феникса
Описание: Шиноби собирает две печати, и в этот же момент становится незримой тенью. В этом режиме шиноби не способен атаковать, активировать техники. Его скорость падает на 30%. Можно доставать/убирать оружие. Так же все оружие и техники противника в радиус которых он попадает не наносят ему никого урона, не зависимо от их направления дзюца: будь - то это нин, ген, тай и т.д.. На его месте в защитной оболочке ауры образуется точная его точная копия иллюзии. Это происходит моментально, этот момент техники незаметен. Копия имеет ту же скорость что и оригинал. Не может атаковать, применять техники, и совершать какие-либо физические действия. Любое оружие, техника проходит сквозь иллюзию, которая не исчезает от полученных повреждений. Собрав знак, шиноби выходит из режима Тени Феникса, иллюзия исчезает, а оболочка возвращается к шиноби.
Время действия: 2 поста
Эффект: Инвиз.
Затраты: 200 чакры, снижение скорости на 30%
Урон: Нет
Требуемые ОН: 30 любой ветки
Требуемый уровень генома: Первый уровень: Начальная стадия единства.

Вот техника, ее надо подать на рассмотрение.
Кен не против, Нэсти тоже, мне похерам. Если предложите свой вариант, то я не против буду, посмотрим и сравним :) Определимся потом.

Зависит, должно быть связано с геномом.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Йo_Aсаkура)
Вот техника, ее надо подать на рассмотрение.

Я видела технику и тоже отписывалась же :)
Цитата (Йo_Aсаkура)
Зависит, должно быть связано с геномом.

А от опыта и прочего? Я об этом говорю хD Почему благодаря мне вы можете создать технику? :D
Semper te amabo...
~~~

Цитата (Mimosa)
А от опыта и прочего? Я об этом говорю хD Почему благодаря мне вы можете создать технику? :D

Благодаря очкам клана (ПТС)

За каждую победу в бою в трен.зале, за каждую миссию, не важно какого ранга, мы получаем птс. Собственно, это зависит от нашей активности. За эти очки можно увеличить вместимость клана, создавать техники, улучшать, и создавать новый уровень генома х)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Йo_Aсаkура)
За каждую победу в бою в трен.зале, за каждую миссию, не важно какого ранга, мы получаем птс. Собственно, это зависит от нашей активности. За эти очки можно увеличить вместимость клана, создавать техники, улучшать, и создавать новый уровень генома х)

Я тупая, раз не поняла этого сразу :С
Semper te amabo...
~~~

Короче сделаем вот так, каждый месяц к числу 25-му, давайте скидывать бои / миссии пройденные в тему, и сразу все скопом буду отправлять АНБУ, а они пускай их уже перечисляют.

И, это типо, я правила написал :D
Не удивляйтесь :/
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, Гуд.
Тень прошлого
Йo_Aсаkура, ты действительно над правилами не мудрил :З
Но что по поводу защиты Кири? Ты же ушел как бы :С Да и техник у нас пока никаких, так что придется рассчитывать только на собственные силы. Или это правило только в планах? х)
Semper te amabo...
~~~

На защиту встаем, если война там, чего - то угрожает, а один сюжетник у врат Тумана - это еще не защита xD
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, c Гаарой все будет гуд думаю
Тень прошлого
Мне его скорость понравилась /фапает/ :3
Хочу такую >3
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, сейчас он фаталите сделаем и все....
Тень прошлого
А еще трахнуть Акеми дубиной по голове. Было бы норм так :3
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, 7
Тень прошлого
Йo_Aсаkура, Шеб скотина перса из сюжета вывел.... а у меня на него планы были...
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Флудилочка
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: