Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 11 из 11«1291011
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилочка
Флудилочка
7
Тень прошлого
шо в клане-то делать?
а то ваня с дуба рухнул и меня за старшую, а я вообще тут мимо пробегал ._______."
my heart is full of hate and swag
умерло и завоняло
my heart is full of hate and swag
Ммм, техники у нас больше нет. Имеем это ввиду.
Если есть у кого - то варианты техник, то давайте скидывайте.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Давненько я тут не был.
Вань, планы будут? Можно направить все силы на разравнивание клана. Очки набрать.
Отредактировал Nestea - Пятница, 12 июля 2013, 13:53
Тень прошлого
Сейчас закончим с геномом и продумаем все.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, ок, я пока трен. зале побуду
Тень прошлого
Йo_Aсаkура
Первый уровень генома: Начальная стадия единства. Описание: Это пассивная способность шиноби объединять черты своего тела и феникса. На первом уровне при активации техники зрачки шиноби полностью меняются, приобретая красный цвет вместо обычного и узкий зрачок вместо круглого. Тело шиноби полностью покрывается защитной аурой ярко - оранжевого цвета, которая дает ему 10% защиты от физических атак противника. Так же когда противник касается ауры то она наносит 100 единиц урона, и сжигает 20 ед. чакры, которую передает носителю ауры. Эффект: Защитная аура. Затраты: 150 ед. чакры

выводы:
Для того чтобы твой геном соответствовал новому образцу, он должен влиять на одну их характеристик. Или 10% защиты, или обжигает - наносит урон, или обжигает-сжигает чакру которую передает носителю... для начала выбери...оставь что то одно
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, На мой взгляд лучше пусть аура наносит урон и сжигает чакру. Чем 10% защита. Эт лично мое мнение.
Тень прошлого
Цитата Nikkо
Чакра - 2500

Чакру за клона не видно чтобы вычли.
Цитата Улыбка
. Есико знала это место уже давно, что было плюсом, конечно. Сейчас же вся листва на деревьях облетела, голые ветки деревьев с парой листиков уже не радовали глаза. Кусты пожелтели стали темнее, их листья начинали осыпаться, сейчас от их зеленой одежды осталась лишь половина, небо было все серое. Унылая картина.

Ты сейчас о чем? Написано же
Цитата Nikkо
Так же, на территории находились пышныекусты, высотой примерно в полтора метра. За ними тоже можно было спрятать человеческую тушку, конечно же, пригнувшись.

Кусты пышные, значит то что на них есть листва, и вокруг зелень. И твоя "осень" нарушает ППБ. Запрещено изменять описание местности по ходу боя, исключением являются механические действия.
Цитата Nikkо
Забор был три метра

Цитата Улыбка
Девушка зацепилась руками за край стенки

Цитата Био улыбки
Внешность: Рост - около 167 см.

Руки у тебя в порядке полуметра? Может все-таки подпрыгнуть как-то нужно было? :) Хоть чуточку..
Цитата Улыбка
На голове у противнцы был большой капюшон, который даже закрывал глаза ей. Увидеть сенбоны заранее она бы не смогла, только почувствует.

Это уже просто мего.
Цитата Nikkо
Увидеть этого оппонентка не смогла бы, так как на куноичи был длинный темно-зеленый плащ, скрывающий все конечности.

Скрывал конечности, но не голову. Голова еще не конечность. Конечности - 2 руки и 2 ноги.

Цитата Nikkо
Техника была применена как раз в тот момент, когда оппонентка собиралась кидать иглы в копию

Цитата Улыбка
Есико только кинула сенбоны в клона Никко, как перед ней начали в земле появляться расщелины, а из них выходить огромные огненные столбы.

Улыбка, так дело не пойдет. Никко уже указала, когда применила технику. В какой момент, ты не имеешь права этого править и как - то менять. Это запрещено, но ты это делаешь.

Цитата Улыбка
. Есико побежала в метре от края этого Извержения

Мне интересно, как ты узнала где был эпицентр этой техники. Если ты даже не видела сбор печатей, и откуда применялась техника.
Цитата Улыбка
Она уже сражалась с Никко, а потому знала, что как только она пробежит чуть больше 31 метра, то отсюда можно найти саму Никко.

Экстрасенс просто.

Цитата Улыбка
наверное ничерта не понятно

Совсем ничерта
Цитата Nikkо
Рыжеволосая девушка находилась на обгороженной металлическим забором площадке. Ее размеры составляли 20х20 метров

Цитата Улыбка
Эту Есико извержение не достало, оно прошло совсем рядом - чуть больше метра от нее

Да нет извержение достало тебя. Радиус за заборчиком равен 20 метрам, согласно описанию в первом посту.

Цитата Улыбка
Есико побежала в метре от края этого Извержения, при этом считая сколько метров она пробежала от угла площадки.

Ты у стены.
Клон Никко на середине площадке, сама Никко
Цитата Nikkо
Настоящая девушка пряталась неподалеку

Была где - то неподалеку. И все же размеры площадки 20х20 метров. Радиус действия извержения 20 метров. Как бы внутри площадки находясь, и не пытаясь бежать по стеночке вплотную даже, то извержение достанет тебя, т.к вся площадка, и все что внутри попадает под ее действие.
Цитата Улыбка
- Мдаа, не рассчитала ты немного.

Все по расчету было.
Цитата Nikkо
Извержение не достало соперницу.

Я бы сказал что достало, еще как достало.
Цитата Улыбка
Клон Есико

Стоя зажатым в углы уворачивался? Просто стоял на одно месте и уворачивался. Не делая шагов вперед, именно на радиус действия Извержения. (по твоим словам, что от радиуса техники он в метре). Стоя на месте он мог уворачиваться. Это забавно :)

Цитата Улыбка
В это время клон Есико уже надежно спрятался среди поваленных деревьев. Извержение так и не достало его, однако вся площадка была ему видна. И в центр ее бежала Никко.

Мне кажется, что они бы его придавали, с таким уворотом.

Цитата Улыбка
ведь в этой зоне деревья пока еще не попали под власть огня.

Цитата Улыбка
Скоро это место преврятится в пустую открытую местность

Но коментс. Все горит и полыхает, а Улыбки парочка деревьев не тронутых.

Nikkо, Улыбка, клон уже должен давно взорваться. Я просто немного ахереваю. Это слабо я еще сказано.
Цитата Улыбка
Пока клон Есико еще не был замечен, он сложил знак рукой.

Начнем отсчет с этого момента. Прошло сколько - то времени.
Улыбка была в укрытии и чтобы ей добраться до того угла, где было разрешен забор, надо преодолеть в порядке 30 метров. Теперь считаем. Ее скорость 10 м/с. Она пробежит 3 секунды.
Ибо дырка в стене находилась по дальнею стену от входа, в правом/левом углу. Учитывая что настоящая скрывалась в укрытии со стороны двери, то клон уже взорвется десять раз пока она прибежит.
Цитата Улыбка
Он сложил знак рукой 1,5 секунды назад. Время еще есть.

Кончилось оно.
Цитата Nikkо
До взрыва печатей оставалось пол секунды.

Математика - я тебя люблю (с)

Цитата Улыбка
20:29, 21 августа 2013 год | Пост №12

Клона нет, его не должно быть. Он уже живет уйму времени. Ну если конечно у него идет замедленный отсчет взрыва взр. печати знак который он уже сложил минуту назад, то ок, он жив.

По поводу боя:
Я просто сел и подумал, что начала боя это ужаскошмаристерикаипаника в одном лице, оказалось нет. Еще есть развязка, которое еще ужаснее по себе. Скажу честно я сидел над боем часа 3, и испытывал кайф от его проверки. Все перечитывал по несколько раз, но так и не понял одной вещи - пост №4.
Старайтесь, как то точнее описывать. По вашим постам видно, что вы путаетесь по местности. Не слишком точно можете описать точности передвижения в сложной местности, поэтому постарайтесь создавать что - то полегче, и постепенно усложняйте. Так и научитесь. Но это так чисто мой совет вам, ну, а решать вам.

Теперь немного о главном:
Улыбка, как я тебе говорил тебе надо пройти обучение у кого - то в Додзе. Пусть это будет не Додзе Конохи, иди попроси учителя в другом селение, скажешь что я разрешил его пройти там. Напиши ему в ЛС, скажи так и так, мне нужно еще немного потренироваться, посмотреть и поучиться.
Я тебе это не говорю, а настоятельно рекомендую. Ибо, если еще один такой бой, я просто лишу тебя "Генина", и ты будешь у меня сдавать столько раз экзамен на Юнлиша, пока не допустишь в бою не одной ошибки, после этого получишь его назад.
Так что, давай не глупи, и не поленись :) Напиши кому - то. Рекомендую тебе - Нестю. Думаю паренек тебе не откажет. Потыкает тебя носом в ошибки.

Бой проверен. Не засчитано.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Доброго времени суток) прошу прощения за столь поздний визит, просто я вернулся с места, где лучше не бывать 3
Во первых я хотел бы всех поприветствовать) меня звать Ямамото, друзья называют просто Яма 2
Во вторых хотел попросить не судить меня строго, я токо недавно пришел на НК, так что толком еще не с чем не знаком 3
Ну и в третьих надеюсь мы с вами сдружимся) мне очень приятно с вами познакомиться 2
One Love
Данная тема была перемещена из раздела Кланы .
Причина перемещения: --

Переместил: Angelochek .
Форум » Архив » Корзина » Флудилочка
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: