Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Гипноз
Гипноз
Гипно́з — изменённое состояние сознания, одновременно сочетающее в себе признаки бодрствования, сна и сна со сновидениями. Гипноз позволяет сосуществовать одновременно взаимоисключающим состояниям сознания. В состоянии гипноза субъект воспринимает обращённые к себе слова без критики, — то есть у него повышена внушаемость.
Верите ли вы в гипноз? Были ли когда-нибудь под его влиянием? Хотели бы попробовать или нет?
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Цитата (H@runo)
Верите ли вы в гипноз?

Гипноз вроде уже научно доказан...Так что однозначно верю.

Цитата (H@runo)
Были ли когда-нибудь под его влиянием? Хотели бы попробовать или нет?

Под влиянием гипноза я никогда, благо, не была. И не хотела бы даже пробовать. Загипнотизированный человек для меня как зомби. Мне кажется ничего хорошего в гипнозе все равно нет.
Когда больно — плачь. Но никогда не плачь, когда обидно. Это разные вещи.
Цитата (H@runo)
Верите ли вы в гипноз?

Вы бы еще спросили верим ли мы в помидоры х)
Цитата (H@runo)

Нет, не была, и быть не хочу. Потому что, хоть гипноз и используют, но никто на самом деле и представляния не имеет о полноте механизма работы сознания/подсознания человека, и, следственно, последствия внешнего вмешательства так же могут быть самыми разнообразными. Гипноз опасен.
Цитата (Paradigma)
Вы бы еще спросили верим ли мы в помидоры х)

Ну знаешь, пусть уже давно известно, что гипноз существует, есть люди, которые ему не поддаются, а поэтому и слабо верят, что это есть на самом деле, а не чья-то шутка х)
Цитата (Paradigma)
Гипноз опасен

Но ведь его иногда используют и в медицинских целях...неужели, чтоб нанести вред?хЗ

11.12.11
Цитата (H@runo)
Верите ли вы в гипноз? Были ли когда-нибудь под его влиянием? Хотели бы попробовать или нет?

Верю, разумеется)
Не было, не доводилось, но хотелось бы испытать на себе это когда-нибудь х) Благодаря гипнозу могут открыться доселе неизвестные тебе таланты, да и вообще хочется познать это состояние, когда не мозг управляет тобой, а подсознание)
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
На сеансах профессионального гипнотизера не была, но с собой немного экспериментировала. После книги Лекрона "Добрая сила (самогипноз)" открыла для себя много нового. Научилась входить в этот самый транс и даже двигать руками подсознанием.
Недавно застряла в игре, продала нужную вещь продавцу и забыла какому, а их в игре безграничное количество. Ну вот на следующее утро вошла в состояния самогипноза и спросила себя где я оставила эту самую вещь. Так увидела картинку и тропинки и города, и продавца. Проверила и именно там ее и нашла. Может совпадение, а может и нет.
Еще на диету себя легче сажать с помощью самогипноза. То есть внушаешь себе, что в такое то по такое время тебя не будет преследовать голод и его действительно как такового нет. Думаю, если правильно использовать гипноз, можно достичь многого.
Отредактировала BAPBAPA777 - Четверг, 02 мая 2013, 13:34
я верю.
но вот парадокс: вера моя не обоснована, так как ИРЛ не встречала ни разу.
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Цитата (Nally)
так как ИРЛ не встречала ни разу.

А хотелось бы? :)
Semper te amabo...
~~~

в принципе, да, хотелось бы
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Цитата (Nally)
в принципе, да, хотелось бы

Хорошо, предположим, ты встретила ИРЛ. Твои действия?)
Semper te amabo...
~~~

Цитата (Mimosa)
Твои действия?)

ну, если бы встретила человека, владеющего искусством гипноза, то попросила бы его воздействовать на мой мозг так, чтобы я перестала много жрать :DDDDDDDD
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Было бы неплохо ;))
Цитата (Nally)
ну, если бы встретила человека, владеющего искусством гипноза, то попросила бы его воздействовать на мой мозг так, чтобы я перестала много жрать :DDDDDDDD

И это все? :D Можно попросить гипнотизера ввести тебя в транс, чтобы ты увидела свое прошлое, кем была до того, кем стала сейчас - то бишь человеком; можно, ну не знаю, попросить его показать те моменты из жизни, которые ты забыла, но хотела бы вспомнить... а то попросишь лишь меньше есть? :D
Цитата (Оригинал)
Было бы неплохо ;))

Было бы неплохо что?) Попасть под действие гипноза?
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, да-да, ответ на вопрос. А реально, если это подействует, то существует столько возможностей **
Цитата (Оригинал)
да-да, ответ на вопрос. А реально, если это подействует, то существует столько возможностей **

И что бы ты захотел узнать, встретившись с гипнотизером? Или чего бы пожелал? Тоже меньше есть? х)
Semper te amabo...
~~~

Цитата (H@runo)
Верите ли вы в гипноз?

Верю.) Правда никогда лично не сталкивалась с этой штукой...
Цитата (H@runo)
Были ли когда-нибудь под его влиянием?

Нет... Я, правда, легко внушаемый человек, но еще на мне подобных экспериментов не ставили. Да и ,честно признаться, боюсь я поддаться влиянию гипноза... люблю быть всегда в своем уме х)
Цитата (H@runo)
Хотели бы попробовать или нет?

Интересно было бы. Но только так чтобы я потом помнила все, что со мной происходило. Иначе бессмысленно.
Цитата (H@runo)
Верите ли вы в гипноз?

Ну да.
Цитата (H@runo)

Не была. Хотела бы. Может, это бы помогло мне избавиться от лени :D
Ну и от некоторых страхов тоже х3
Да и интересно как-то.
Отредактировала Zainubia - Воскресенье, 19 мая 2013, 13:15
Цитата (Mimosa)
Можно попросить гипнотизера ввести тебя в транс, чтобы ты увидела свое прошлое, кем была до того, кем стала сейчас - то бишь человеком; можно, ну не знаю, попросить его показать те моменты из жизни, которые ты забыла, но хотела бы вспомнить..

А вот ты бы хотела так?)
Цитата (Катушка)
Но только так чтобы я потом помнила все, что со мной происходило. Иначе бессмысленно

ну, а что бы ты хотела сделать, если бы была возможность оказаться под гипнозом?)
Цитата (Zainubia)
Может, это бы помогло мне избавиться от лени :D

думаешь, гипноз настолько всесилен?:D

11.12.11
Цитата (Катушка)
Интересно было бы. Но только так чтобы я потом помнила все, что со мной происходило. Иначе бессмысленно.

А хотела бы увидеть, кем ты была в прошлой жизни?
Цитата (H@runo)
А вот ты бы хотела так?)

Да, хотела бы) Думаю, это здорово. Однако, с другой стороны, если ты увидишь что-то ужасное, необычное, то все твои стереотипы, все устои рухнут в одночасье.
Semper te amabo...
~~~

Цитата (Mimosa)
И что бы ты захотел узнать, встретившись с гипнотизером?

Думаю, ничего я не смогу узнать. Особенно всякие вещи, в которые сложно поверить (и которые затруднительно проверить): "свое прошлое, кем была до того, кем стала сейчас - то бишь человеком" и тому подобное.
Цитата (Mimosa)
Или чего бы пожелал? Тоже меньше есть?

Точно не меньше есть: слишком банально. х3 Да и тут, думаю, достаточно будет силы воли. А пожелал бы я, наверное, избавиться от мешающих мне недостатков, плохих качеств характера. Хотя даже пошел бы к гипнотизеру только ради интереса (так сказать, прикола), а не из-за каких-либо намерений. Конечно, все возможно, но найти хорошего гипнотизера, который ЗАСТАВИТ тебя поверить в его СИЛУ, - очень сложно.
Форум » Архив » Корзина » Гипноз
Страница 1 из 212»
Поиск: