Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 8 из 14«126789101314»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Оранжевого героя Конохи (Это - Наруто, а вы сомневались?:3)
Фан-клуб Оранжевого героя Конохи

Все мы знаем этого веселого и жизнерадостного персонажа, он запомнился нам сразу же с первой серии аниме или же главы манги. Веселый и жизнерадостный, он не перестает удивлять. Узумаки готов отвечать за то, что обещает, и готов каждый раз рисковать жизнью ради других. Чем же он так привлекает вас? Что в нем есть такого, чего нет у других?!

Основатель: dedly_illness
Глава Фан-клуба: Kam
Участники фан-клуба: МорскойЕж, Vredina28, Мизуми, makka - musaeva, nastushasmile, Ookami_Yuu, Kam, Zainubia

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Цитата (Ookami_Yuu)
Когда напал Пейн этой девятки рядом не было.

Потому что Наруто сам велел всем не вмешиваться, даже Цунаде послал чай попить.
Цитата (Ookami_Yuu)
Он чуть не убил Нагато из-за жажды мести.

Но не убил... Быть может, серьезно покалечил бы, а может и вправду убил бы, но так горевать не стал бы.
Цитата (Ookami_Yuu)
Ему ведь помогло только учение Джирайи=)

И не только)
Happiness
Как вы думаете, какое видение будет у Наруто следующее?
Цитата (Lancer)

Я немного не поняла вопроса 1
Happiness
Kam, в опасные для жизни моменты, в моменты превращения в лиса, к наруто приходят видения. То Минато, то Кушина.
Кто будет следующий и какова будет его роль в видение. Вот в чем вопрос :3
Цитата (Lancer)
Кто будет следующий и какова будет его роль в видение. Вот в чем вопрос :3

Вопрос немного неккоректно выглядит :3

Ну а так, мне кажется придет Джирая. Не знаю, почему, но у меня чувство, будто бы санин чего-то не успел рассказать или просто сказать ему. Именно то, что поможет Наруто)
Happiness
Цитата (Lancer)

К нему Киши придет и поздравит с окончанием аниме :)
Ну, а если серьезно, то соглашусь с Kam. Все-таки его "видениями" были самые дорогие люди, которые уже погибли и не могут сражаться с ним рука об руку)
Цитата (ЭйБи)
Ну, а если серьезно, то соглашусь с Kam.

:3
Цитата (ЭйБи)
Все-таки его "видениями" были самые дорогие люди, которые уже погибли и не могут сражаться с ним рука об руку)

Вот это вот самое ужасное. Как бы-то не было, Наруто не один. Он не одинок)
Happiness
Цитата (Kam)
Вот это вот самое ужасное. Как бы-то не было, Наруто не один. Он не одинок)

И то верно, своей добротой и отзывчивостью он занял не маленькое место в сердце почти каждого героя аниме.
Цитата (ЭйБи)
И то верно, своей добротой и отзывчивостью он занял не маленькое место в сердце почти каждого героя аниме

Точно)

Какой герой аниме, на которого повлиял Наруто, тебе понравился? Все же Узумаки хранит в себе солнце)
Happiness
Цитата (Kam)
Какой герой аниме, на которого повлиял Наруто, тебе понравился?

влезу и я, лал
Нагато. Все же, своими поступками и словами он смог пробраться сквозь тут ненависть и жажду мести? мира, что хотел Нагато.
Единственная

Цитата (Vredina28)
Нагато. Все же, своими поступками и словами он смог пробраться сквозь тут ненависть и жажду мести? мира, что хотел Нагато

Пожалуй, на него он повлиял очень сильно)

Мне понравилось то, как он повлиял на Гаару и Цунаде)
Happiness
Цитата (Vredina28)
Нагато. Все же, своими поступками и словами он смог пробраться сквозь тут ненависть и жажду мести? мира, что хотел Нагато.

Соглашусь, Нагато он очень сильно изменил, чего стоит последние его поступок, когда он оживил всех умерших в этой битве Коноховцев.
Цитата (Kam)
Мне понравилось то, как он повлиял на Гаару и Цунаде)

Да, кстати, Гаара. Совсем забыла о своем любимчике:оо
По-моему, на него Наруто оказал самое сильное влияние.
Единственная

Как Вы считаете, почему Наруто не присоединился к Акацуки?
Цитата (Lancer)

Наруто? К Акацуки? Он ведь самый хороший и положительный герой во всем аниме. Как-то я его совсем не представляю, убивающим за деньги наемником. Да и к тому же он джинчурики - цель Акацуки.
Цитата (Lancer)

Наверное потому, что в этом человеке огромная доброта, сочувствие, преданность, дружба. Он просто не способен совершать плохие деяния. Он не такой и никогда не будет таким, не стпуит на дорогу ненависти и вообще тьмы.
Happiness
Цитата (Kam)
Наверное потому, что в этом человеке огромная доброта, сочувствие, преданность, дружба. Он просто не способен совершать плохие деяния. Он не такой и никогда не будет таким, не стпуит на дорогу ненависти и вообще тьмы.

+

Думаю многие из нас смотрели фильмы "Наруто", так вот:

Кто вам больше понравился Наруто или его аналог Менма?
Цитата (ЭйБи)

Брюнет Наруто няш, но мне все же больше по нраву наш блондин, ибо у того больше лучших качеств, да и вообще мне жалко его было (
Happiness
Цитата (ЭйБи)

Менма мне больше симпатичен внешне особенно со своей черной шевелюрой, но Наруто душой необъятен :)
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
ЭйБи, Наруто онли. Черненький возможно и каваен, но, "увы" и "ах". Ум, дух, храбрость, сила, мне больше у Наруто нравятся, нежели у его противоположности.
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Оранжевого героя Конохи (Это - Наруто, а вы сомневались?:3)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск: