Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 7 из 14«12567891314»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Оранжевого героя Конохи (Это - Наруто, а вы сомневались?:3)
Фан-клуб Оранжевого героя Конохи

Все мы знаем этого веселого и жизнерадостного персонажа, он запомнился нам сразу же с первой серии аниме или же главы манги. Веселый и жизнерадостный, он не перестает удивлять. Узумаки готов отвечать за то, что обещает, и готов каждый раз рисковать жизнью ради других. Чем же он так привлекает вас? Что в нем есть такого, чего нет у других?!

Основатель: dedly_illness
Глава Фан-клуба: Kam
Участники фан-клуба: МорскойЕж, Vredina28, Мизуми, makka - musaeva, nastushasmile, Ookami_Yuu, Kam, Zainubia

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Цитата (dedly_illness)
Девчат, с кем бы хотели видеть его в паре? У какой пары больше шансов Наруто/Сакура или Наруто/Хината?

Шансов думаю больше у пары Наруто/Сакура. Хотя, как бы я не обожала Харуно, и как бы я не была нелюбителем Хинаты, у тихони Хьюги тоже есть шанс, маленький, но есть. Тем более, она с него пылинки сдувать будет, потому что сильно любит.
Цитата (Zainubia)
Когда ему нужно, он очень умен :3

Цитата (Zainubia)
Ну не сказала бы :/ Все таки в нем тоже не абы какая кровь течет. Он очень даже талантливый. Его талант в том, что он очень быстро обучается техникам, которые тот же Джирайя учил очень долго, ага.

Согласна, Наруто силен и упорен, поэтому я уверенна, что он добьется своего и станет самым сильным шиноби Конохи.
Цитата (Ookami_Yuu)
Наруто не талантлив как Саске

Ну, нет. Наруто такой же талантливый. Саске просто учился и старался запомнить, чтобы стать сильнее и убить брата, а Наруто забивал на это - вот и все. От незнания теории и из-за того, что у него толком в детстве не было достойного учителя, ведь Джирайя начал учить его позже. Вспомните, как они учились ходить по деревьям. Разве наруто и Саске не наравне научились этому? Саске тоже не сверх талант, вот его брат - да, а он - нет. Всему помогло его упорство и цель, которая казалось для него самым важным делом жизни.
Цитата (dedly_illness)
Мм, каким Наруто будет Хокаге? Справедливым и т.д?

Думаю к тому времени, как он станет Хокаге, он поумерит свой пыл, и станет просто веселым и мудрым мужчиной. а еще и чертовски привлекательным.
Цитата (dedly_illness)
На кого Наруто особенно сильно повлиял? Сказалось ли это на нем самом?

Да на всех он хоть немного, но повлиял. На Исами(или как звали того мальчика из страны волн?), на Хаку, на Забузу, на Нейджи, на Гаару, на Нагато и Конан, на Утакату... Стоит ли продолжать, ведь этот список огромен.
Цитата (Kam)
я бы не согласилась с его словами о том, какой же Сакура за ВСЕ СЕРИИ АНИМЕ была слабой, тупой, неинтересной.

Согласна. Не понимаю, почему ее все считают такой уж дурой и слабачкой. Да, она меня просто бесила, когда как идиоточка бегала за Саске, но ради своей деревни она пыталась его убить. Его - человека, которого она любила. Да и хоть в битве с Сасори ей помогали, но именно она принесла ей и Чие победу. Сама старушка не справилась бы, даже не спорьте.
Цитата (ЭйБи)
Ну, нет. Наруто такой же талантливый. Саске просто учился и старался запомнить, чтобы стать сильнее и убить брата, а Наруто забивал на это - вот и все. От незнания теории и из-за того, что у него толком в детстве не было достойного учителя, ведь Джирайя начал учить его позже. Вспомните, как они учились ходить по деревьям. Разве наруто и Саске не наравне научились этому? Саске тоже не сверх талант, вот его брат - да, а он - нет. Всему помогло его упорство и цель, которая казалось для него самым важным делом жизни.

+
Я скажу даже больше. Наруто талантливее Саске, хотя тот вовсе и не отстает:3
Они, можно сказать, на равных, но у Наруто есть то, чего такого сильного у Саске нет. Воля. Огромная сила воли.
Помните в 1 сезоне Аниме, когда была битва Гаара против Наруто в лесу, тогда Гаара еще обратился в Шикаку.
Было видно, как Саске завидует, хоть и немного, но завидовал. Я просто так, советую вам пересмотреть эти серии, и еще 196 серию вторго сезона) Она оба талантливы, но никак один другого, оба хороши)
Цитата (ЭйБи)
На Исами(или как звали того мальчика из страны волн?), на Хаку, на Забузу, на Нейджи, на Гаару, на Нагато и Конан, на Утакату...

Может, Инари?) или я ошибаюсь -.-
Итачи, Шион(в фильме), на Сору, на Хинату, Цунаде все же :)
Happiness
Цитата (Kam)
Может, Инари?

Точно, спасибо*_*
Помните тот момент, когда Узумаки пообещал Сакуре вернуть Учиху?

Как вы отнеслись к этому обещанию Наруто? Верили, что он выполнит его?
Цитата (dedly_illness)

Признаться, после первого провала, не особо-то и верила. Но потом видела, как он рос: и рос он не только физически, но и морально, и умом. Он хоть и дурачиться, но уже не тот Наруто, что был в 1 сезоне. Я знаю, что он действительно многого добился, стал намного сильнее, видела, как он менял людей, и с каждым разом росла его сила воли. Я все равно знала, что Саске вернется.
Поэтому и верила)
Happiness
Цитата (dedly_illness)

Честно, никогда об этом не задумывалась. А так он может и не вернуть его (по желанию самого Саске). Главное чтобы выяснили отношения.
Какая из техник Наруто вам нравится больше всего?
Какое одно самое главное качество вы бы выделили в главном герое?
И, говоря о стиле Наруто, пошел бы ему красный цвет волос?

Happiness
Цитата (Kam)
Какая из техник Наруто вам нравится больше всего?

Множественное теневое клонирование
Хотела написать Расен-Сюрикен. Эта техника действительно классная и крутая. Но сейчас Наруто так просто его применяет, что былая крутость улетучилась.
Цитата (Kam)
Какое одно самое главное качество вы бы выделили в главном герое?

Способность видеть в людях хорошее
Цитата (Kam)
И, говоря о стиле Наруто, пошел бы ему красный цвет волос?

Красный - да. Но "ежик" ему идет больше, чем то, что на гифке
Цитата (Ookami_Yuu)
Множественное теневое клонирование Хотела написать Расен-Сюрикен. Эта техника действительно классная и крутая. Но сейчас Наруто так просто его применяет, что былая крут

И мне тоже они нравятся, и пусть техника потеряла былую "крутость", но по мне, она остается любимой, ибо эффект мощный:3
мне также нравится бомба хвостатых, и пусть Узумаки плохо ее применяет.. А точнее, вообще пока не получается..
Цитата (Ookami_Yuu)
Способность видеть в людях хорошее

Я бы отметила Жизнелюбие. В прямом смысле этого слова. Он любит жизнь, и любит все что в ней есть: веру, целеустремленность, силу, друзей, все.. Не смотря, что в ней и присутствуют такие гадкие вещи, как: ложь, предательство, измена...
Цитата (Ookami_Yuu)
Красный - да. Но "ежик" ему идет больше, чем то, что на гифке

О вкусах ведь не спорят, да)?
Но по мне без блондинистых волос, Наруто уже не тот :3
Happiness
Цитата (Kam)
И мне тоже они нравятся, и пусть техника
потеряла былую "крутость", но по мне, она остается любимой, ибо эффект мощный:3

Эффект действительно очень мощный. Прям уничтожает человека на клеточном уровне, разрывает каналы чакры. Но сейчас этого как-то не заметно. Расен-Сюрикен, как мне кажется, стал просто сгустком чакры, наносящий большой урон...
Цитата (Kam)
мне также нравится бомба хвостатых, и пусть
Узумаки плохо ее применяет.. А точнее, вообще
пока не получается..

Да *-* еще когда он полностью трансформируется в Кьюби)
Цитата (Kam)
Я бы отметила Жизнелюбие. В прямом смысле
этого слова. Он любит жизнь, и любит все что в
ней есть: веру, целеустремленность, силу,
друзей, все.. Не смотря, что в ней и присутствуют
такие гадкие вещи, как: ложь, предательство, измена...

Ага, он все плохо пережил. И других учит не зацикливаться только на плохом=)
Цитата (Ookami_Yuu)
Расен-Сюрикен, как мне кажется, стал просто сгустком чакры, наносящий большой урон...

Это потому что сейчас появились техники "круче", подобные Планетарный Расенган, Бомба Хвостатых и т.д
Цитата (Ookami_Yuu)
еще когда он полностью трансформируется в Кьюби)

Это врят ли можно отнести к технике, ибо когда чакра на исходе, или эмоции зашкаливают, сила Кьюби сама выходит и он, в зависимости от хвостов, трансформируется в лиса...по крайней мере выходила до тех пор, пока Узумаки не завладел его силой.
Или ты про что-то другое?)
Цитата (Ookami_Yuu)
Ага, он все плохо пережил

Согласна, но ведь в его жизни были не только темные моменты)
Цитата (Ookami_Yuu)
И других учит не зацикливаться только на плохом=)

А здесь я полностью соглашусь:3
Happiness
Цитата (Kam)
Это потому что сейчас появились техники
"круче", подобные Планетарный Расенган,
Бомба Хвостатых и т.д

Ну мы же не знаем, как они действуют=) если Планетарный Расенган, такой же как и простой, то эта техника обладает большой разрушительной силой, как и Бомба Хвостатого (чем по сути и является Расенган). Я думала Расен-Сюрикен круче своем действием. Кстати, я тут запамятовала: вроде бы Какузу выжил после порции Р.-Сюрикена (Цунаде еще говорила, что эта техника полностью уничтожила систему его чакры). Так ли это было? Ведь воскрешенный Какузу не должен был пользоваться техникой?
Цитата (Kam)
Это врят ли можно отнести к технике, ибо когда
чакра на исходе, или эмоции зашкаливают,
сила Кьюби сама выходит и он, в зависимости от
хвостов, трансформируется в лиса...по крайней мере выходила до тех пор, пока Узумаки не
завладел его силой.
Или ты про что-то другое?)

Да я просто имела ввиду, что эта форма у него классная Х)
Цитата (Kam)
Согласна, но ведь в его жизни были не только
темные моменты)

Интересно, если бы Ирука тогда не спас его, каким бы Наруто стал? Ведь позже он повстречал бы свою команду.
Цитата (Ookami_Yuu)
Ну мы же не знаем, как они действуют=)

Так их по несколько раз поазывали в аниме Оо
Цитата (Ookami_Yuu)
Бомба Хвостатого (чем по сути и является Расенган)

Бомба Хвостатого - это не расенган. Ты, наверное, путаешь его с Биджу Расенган. Бомбу Хвостатых могут использовать сами Хвостатые или Джинчуурики, овладевшие их чакрой. Причем нужен мощный контроль демона внутри. Все веь помнят, этот темный сгусток шара, который в последствии превращается в гигантский огненный луч.
Цитата (Ookami_Yuu)
Цунаде еще говорила, что эта техника полностью уничтожила систему его чакры

Но Наруто ведь тогда только овладел этой техникой. Для первого раза, она была слабой. Сейчас, он прекрасно выполняет ее в режиме отшельника.
Цитата (Ookami_Yuu)
Да я просто имела ввиду, что эта форма у него классная Х)

Понятно)

Цитата (Ookami_Yuu)
если бы Ирука тогда не спас его, каким бы Наруто стал? Ведь позже он повстречал бы свою команду.

Жив был бы он вообще, вот какой вопрос))
Happiness
Цитата (Kam)
Так их по несколько раз поазывали в аниме Оо

Я аниме давно не смотрела, но помню в манге тоже показали, но как эти техники работают... Я не поняла. По названиям можно примерно понять, однако Расен-Сюрикен круче (эта техника практически уничтожает шиноби в челевеке! Как я думала до недавнего времени). Что думаешь про Какузу?
Цитата (Kam)
Бомба Хвостатого - это не расенган. Ты,
наверное, путаешь его с Биджу Расенган. Бомбу
Хвостатых могут использовать сами Хвостатые
или Джинчуурики, овладевшие их чакрой. Причем нужен мощный контроль демона
внутри. Все веь помнят, этот темный сгусток
шара, который в последствии превращается в
гигантский огненный луч.

Да ведь Минато создал Расенган наблюдая за Бомбой Хвостатого (когда только успел хд), принцип техники одинаков, разве нет?
Цитата (Kam)
Жив был бы он вообще, вот какой вопрос))

ХD а если преположить, что он выжил? Как бы он изменился?
Цитата (Ookami_Yuu)
По названиям можно примерно понять, однако Расен-Сюрикен круче (эта техника практически уничтожает шиноби в челевеке! Как я думала до недавнего времени).

Согласна, уничтожает внутренние клетки, каналы чакр) Зато Бомба Хвостатых разрывает на кусочки хД
Цитата (Ookami_Yuu)
Да ведь Минато создал Расенган наблюдая за Бомбой Хвостатого (когда только успел хд), принцип техники одинаков, разве нет?

Я что-то не припоминаю, чтобы Минато создал его от Бомбы Хвостатых О.о Надо будет пересмотреть, или у меня уже склоероз.
Цитата (Ookami_Yuu)
что он выжил? Как бы он изменился?

Да, он бы разозлился, да выместил бы, может, на чем-нибудь, или на ком-нибудь все зло, но не ступил бы на дорогу ненависти, остался бы таким же жизнерадостным и веселым, ведь Какаши не дал бы его в обиду.
Happiness
Цитата (Kam)
Согласна, уничтожает внутренние клетки,
каналы чакр) Зато Бомба Хвостатых разрывает на кусочки хД

Ахах, весомый аргумент! Но если вообще начать придираться так, то после Расен-Сюрикена, враг перестает быть шиноби, а после Бомбы хоть умрет достойно :D
Цитата (Kam)
Я что-то не припоминаю, чтобы Минато создал
его от Бомбы Хвостатых О.о Надо будет
пересмотреть, или у меня уже склоероз.

Вроде бы, Наруто это рассказал Би, когда тренировал его.
Цитата (Kam)
Да, он бы разозлился, да выместил бы, может,
на чем-нибудь, или на ком-нибудь все зло, но
не ступил бы на дорогу ненависти, остался бы
таким же жизнерадостным и веселым, ведь
Какаши не дал бы его в обиду.

Значит, если бы не было Ирука-сенсея, но была команда 7, или наоборот, на Наруто это особо не повлияло бы. Хотя нет: Ирука - семья, а команда 7 - товарищи, друзья.
Цитата (Ookami_Yuu)
Но если вообще начать придираться так, то после Расен-Сюрикена, враг перестает быть шиноби, а после Бомбы хоть умрет достойно :D

Так после Расен Сюрикена тоже умирают)) хД Пейны-то все умерли хД
Цитата (Ookami_Yuu)
Хотя нет: Ирука - семья, а команда 7 - товарищи, друзья.

Для него настоящей семьей, помимо команды номер 7, был Джирая) Он ведь почти заменял ему отца)
Happiness
Цитата (Kam)
Пейны-то все умерли хД

Они и так были мертвы=)
Цитата (Kam)
Для него настоящей семьей, помимо команды
номер 7, был Джирая) Он ведь почти заменял
ему отца)

Великолепный шиноби *о* Он многому научил Наруто, направил его. Если бы не он, думаю, Наруто мог бы стать мстителем(
Цитата (Ookami_Yuu)
Он многому научил Наруто, направил его

Cамо собой)
Цитата (Ookami_Yuu)
Наруто мог бы стать мстителем(

Нет, не думаю. Он не такой. Даже если бы его не было, то вся именитая девятка Конохи, я о командах 7, 10 и т.д, помогли бы ему :3
Happiness
Цитата (Kam)
Нет, не думаю. Он не такой. Даже если бы его не
было, то вся именитая девятка Конохи, я о
командах 7, 10 и т.д, помогли бы ему :3

Когда напал Пейн этой девятки рядом не было. Он чуть не убил Нагато из-за жажды мести. Ему ведь помогло только учение Джирайи=)
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Оранжевого героя Конохи (Это - Наруто, а вы сомневались?:3)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск: