Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 14«12456781314»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Оранжевого героя Конохи (Это - Наруто, а вы сомневались?:3)
Фан-клуб Оранжевого героя Конохи

Все мы знаем этого веселого и жизнерадостного персонажа, он запомнился нам сразу же с первой серии аниме или же главы манги. Веселый и жизнерадостный, он не перестает удивлять. Узумаки готов отвечать за то, что обещает, и готов каждый раз рисковать жизнью ради других. Чем же он так привлекает вас? Что в нем есть такого, чего нет у других?!

Основатель: dedly_illness
Глава Фан-клуба: Kam
Участники фан-клуба: МорскойЕж, Vredina28, Мизуми, makka - musaeva, nastushasmile, Ookami_Yuu, Kam, Zainubia

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Цитата (nastushasmile)
Думаю, все-таки в бое с Гаарой. Именно во время него Наруто впервые показал свою способность менять людей к лучшему а так же заставил Саске воспринимать себя более серьёзно.

Какие качества он проявил в бою?
Повлияло все это на него самого?
Цитата (dedly_illness)

Какие качества он проявил в бою?
Повлияло все это на него самого?

Наруто проявил мужество, пытаясь защитить друзей. Смекалку, упорство и силу духа.
Думаю, что повлияло. Ведь он увидел, что не один такой, которого боится и презирает вся деревня. И понял, как ему повезло найти друзей, признавших и поддержавших в трудную минуту. Возможно, именно осознание этого и дало Наруто силы для дальнейших тренировок.
Цитата (nastushasmile)
Возможно, именно осознание этого и дало Наруто силы для дальнейших тренировок.

За 2,5 года, проведенные с отшельником, он очень изменился. Какие незаменимые личные качества в нем появились? Пошло ли это время ему на пользу? Да и вообще, какие перемены в нем наблюдаешь?
Цитата (nastushasmile)
Именно во время него Наруто впервые показал свою способность менять людей к лучшему

Огорчу, не в этом. В бою с Забузой и Хаку:)
Happiness
Цитата (dedly_illness)
За 2,5 года, проведенные с отшельником, он очень изменился. Какие незаменимые личные качества в нем появились? Пошло ли это время ему на пользу? Да и вообще, какие перемены в нем наблюдаешь?

Во-первых, Наруто стал рассудительнее. Хотя то, что Кисимото всё ещё иногда пытается выставить его дурачком немного нервирует. Во-вторых, Узумаки стал решительнее. Вспомнить хотя бы его разговор с Курамой. И, в-третьих, потери близких людей закалили характер Наруто.
Цитата (Kam)
Огорчу, не в этом. В бою с Забузой и Хаку:)

Да нет, не огорчили :) Просто я думаю, на примере Гаары это было более показательно. Хаку и так был добрый, а Забузу надо было просто немного подтолкнуть.
Цитата (nastushasmile)
Хотя то, что Кисимото всё ещё иногда пытается выставить его дурачком немного нервирует

о Господи, это же его изюминка, без этого какой из него Узумаки, обожающий рамен? С:
Цитата (nastushasmile)
на примере Гаары это было более показательно. Хаку и так был добрый, а Забузу надо было просто немного подтолкнуть

Относительно да, но ведь он всегда защищал Забузу, несмотря ни на что. На Забузу же он повлиял положительно, Забуза хотя бы ценить Хаку начал. Правда, поздно, но лучше поздно, чем никогда)
Happiness
Отредактировала ирис - Вторник, 28 мая 2013, 20:24
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Ащщ, посмотрите какой няш-милаш:3

Happiness
В последних главах на пост Хокаге появилось очень много желающих. Думаете, что все же Наруто займет этот пост? Почему (не)уверенны в этом?
Цитата (dedly_illness)
Думаете, что все же Наруто займет этот пост? Почему (не)уверенны в этом?

Если он выживет, и Мадара будет побежден, то его определенно поставят на пост. Не потому что он там классный, сильный, а потому что действительно заслужил: он столько раз спасал деревню, столько раз страдал из-за друзей, что он просто должен, вернее, его должны избрать на этот пост!
Happiness
Цитата (dedly_illness)
Думаете, что все же Наруто займет этот пост? Почему (не)уверенны в этом?

Не, Наруто будет по любасу. Он так много сделал для Листа, что не сделать его Хокаге будет полным свинством.
Noize MS
Ловите няшку, девчат с:
стащила один себе, спасибо:33
няш-малаш :3
Happiness
Цитата (dedly_illness)
В последних главах на пост Хокаге появилось очень много желающих. Думаете, что все же Наруто займет этот пост? Почему (не) уверенны в этом?

Думаю, что в абсолютно любой ситуации он станет Хокаге, даже если погибнет (чего уж точно не будет)
Цитата (Ookami_Yuu)
даже если погибнет

Труп будет защищать деревню? :D
но и мне кажется, что он выживет)
Happiness
Цитата (Kam)
Труп будет защищать деревню? :D

Ну посмертно то его сделают героем и Хокаге:3
Хотя он наврятли умрёт. Киши на такое не способен)
Noize MS
Вот немного артов с самым непредсказуемым ниндзя Конохи)

– Вы акула пера?
– Нет, дятел клавиатуры!
чудесные арты)) 18 и 30 ааааащ) стащила себе, спасибо:3
Happiness
Цитата (dedly_illness)
В последних главах на пост Хокаге появилось очень много желающих. Думаете, что все же Наруто займет этот пост? Почему (не)уверенны в этом?

Конечно же, Хокаге станет Наруто. Итачи об этом почти открытым текстом сказал. Цитирую: "Не того признают, кто стал Хокаге, а Хокаге становится тот, кого все признают". Так что Саске в Конохе точно ничего не светит. Если только Наруто добровольно не отдаст пост ему. На эту тему, кстати, подробно высказался Никтос вот в этом обзоре:

Сакура же, на мой взгляд, пока не дотягивает до Хокаге ни силой, ни характером.
nastushasmile, часто смотрела серии с его озвучкой, но я впервые вижу это чувака, который озвучивает аниме) няш))
Цитата (nastushasmile)
Сакура же, на мой взгляд, пока не дотягивает до Хокаге ни силой, ни характером.

С Наруто я полностью согласна!
И я бы не согласилась с его словами о том, какой же Сакура за ВСЕ СЕРИИ АНИМЕ была слабой, тупой, неинтересной.
Happiness
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Оранжевого героя Конохи (Это - Наруто, а вы сомневались?:3)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск: