Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 14«123451314»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Оранжевого героя Конохи (Это - Наруто, а вы сомневались?:3)
Фан-клуб Оранжевого героя Конохи

Все мы знаем этого веселого и жизнерадостного персонажа, он запомнился нам сразу же с первой серии аниме или же главы манги. Веселый и жизнерадостный, он не перестает удивлять. Узумаки готов отвечать за то, что обещает, и готов каждый раз рисковать жизнью ради других. Чем же он так привлекает вас? Что в нем есть такого, чего нет у других?!

Основатель: dedly_illness
Глава Фан-клуба: Kam
Участники фан-клуба: МорскойЕж, Vredina28, Мизуми, makka - musaeva, nastushasmile, Ookami_Yuu, Kam, Zainubia

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Цитата (dedly_illness)
кто начнет отношения? Кто будет активом?

активом точно будет Наруто, а вот инициатором, начнет отношения - тут еще нужно подумать)))
Happiness
Цитата (Kam)
начнет отношения - тут еще нужно подумать)))

Мне кажется, что и тут Наруто сделает. Он шустрый, и если уж будет активом, то и отношения начнет он С:
Цитата (dedly_illness)
А вдруг его переклинит, и Наруто решит, что всю
жизнь любил не ту?хD

Мне кажется, Наруто не тот, кто может путаться в своих чувствах. Ведь в противном случае он, как я считаю, не имеет права убеждать людей в чем либо. Наруто не умен как Шикамару или Сакура, не талантлив как Саске, но он лучше всех понимает людей, разбирается в чувствах. В этом он гений =)
Если его вдруг переклинит, это должно было произойти в 1 сезоне, когда Сакура вся в слезах умоляла его вернуть Саске. Вот тогда он понял насколько Сакура любит Учиху, но Наруто ее не разлюбил. Вот в тот момент, я думаю, он мог понять, что он в нее только влюблен. Но, как мы знаем, в шиппуудене, уже после появления Сая, Наруто твердо, серьезно говорит, что любит ее (обожаю этот момент).
Цитата (Ookami_Yuu)
Что? Где? Когда? Почему? Зачем? Оо Я что-то пропустила?

Цитата (dedly_illness)
Вот и я о том же. Откуда у Наруто и Сакуры ребенок?D:

Боже, летала же новость, что Сакуре и Наруто официально придумали девочку, имя к сожалению не помню. Но она такая милашка)
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Цитата (ирис)
А так у Сакуры и Наруто уже и ребёнок есть

О_о
Шта?
Цитата (dedly_illness)
Мне кажется, что и тут Наруто сделает. Он шустрый, и если уж будет активом, то и отношения начнет он С:

А мне почему-то кажется, что если отношения будут с Сакурой, то начнет она. Просто Наруто ее уже столько раз склонял к этому, а она всегда отказывалась. Так что если Сакура вдруг посмотрит на Наруто, как на парня, то она, наверное, как-то даст ему понять. Ну не знаю, мне так кажется .-.
Цитата (Ookami_Yuu)
Наруто не умен как Шикамару или Сакура

Когда ему нужно, он очень умен :3
Цитата (Ookami_Yuu)
не талантлив как Саске

Ну не сказала бы :/ Все таки в нем тоже не абы какая кровь течет. Он очень даже талантливый. Его талант в том, что он очень быстро обучается техникам, которые тот же Джирайя учил очень долго, ага.

Добавлено (29 апреля 2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата (ирис)
Боже, летала же новость, что Сакуре и Наруто официально придумали девочку, имя к сожалению не помню. Но она такая милашка)

На Саске/Сакура есть додзинси, где они женаты, и у них есть сын. Так что это не повод вообще. Это ведь тоже самое, что фф :)
народ! я тут в порядке общего бреда поигралась в фотошопе, зацените взрослого Наруто:

– Вы акула пера?
– Нет, дятел клавиатуры!
Цитата (heddara)
народ! я тут в порядке общего бреда поигралась в фотошопе, зацените взрослого Наруто:

С Яхико стрындила. Я сразу его узнала Хд
А так прикольно, но всё таки мне кажется, что Наруто будет похож на своего отца)
Noize MS
Цитата (ирис)
С Яхико стрындила. Я сразу его узнала Хд
А так прикольно, но всё таки мне кажется, что Наруто будет похож на своего отца)

оф корс)))
Но Наруто - копия Кушины только цвет волос и глаз в отца, так что на Минато он вряд ли сильно будет похож, типаж не тот)

– Вы акула пера?
– Нет, дятел клавиатуры!
Здесь он вообще секс :3
Happiness
Цитата (heddara)
Но Наруто - копия Кушины только цвет волос и глаз в отца, так что на Минато он вряд ли сильно будет похож, типаж не тот)

Всё равно красавчиком будет. На него все девки Конохи западут)
Noize MS
Цитата (heddara)

Вот в манге тоже говорилось, что он на Кушину похож лицом. Вот я не поняла, чем? Если брать только лицо, то они вообще почти все одинковые. То тогда Наруто не то, что а Кушину похож, но и на Микото с тем же успехом похож ._.
Цитата (Zainubia)
Вот я не поняла, чем?

У них с Кушиной общий овал лица и разрез глаз.
Noize MS
Цитата (ирис)
У них с Кушиной общий овал лица и разрез глаз.

А чем отличается овал лица Кушины от овала лица Цунаде, например? Они все там одинаковые.
Цитата (Zainubia)
Когда ему нужно, он очень умен :3

Согласна) Но увы, Наруто не стратег и у него нет аналитического склада ума как у Шикамару или Сакуры. Он даже имя Сон Гоку сразу запомнить не мог :) Просто Наруто находчивый, хитрый, непредсказуемый.
Цитата (Zainubia)
Ну не сказала бы :/ Все таки в нем тоже не абы
какая кровь течет. Он очень даже талантливый.
Его талант в том, что он очень быстро обучается
техникам, которые тот же Джирайя учил очень
долго, ага

Не, Учиха гениален, талантлив, он без особого труда разбирается в ниндзютсу, гендзютсу, тайдзютсу. А Наруто упорный, такой силы воли как у Наруто еще поискать. Он не понимает сути техник, не особо разбирается в чакре. Минато, конечно, гений, который раз в сто лет появляется, но такое через кровь не передается.
Наруто не талантлив как Саске, но как сказал Какаши, в упорстве он талантливее всех, как-то так =)
Цитата (ирис)
Боже, летала же новость, что Сакуре и Наруто
официально придумали девочку, имя к
сожалению не помню. Но она такая милашка)

А, та зеленоглазая блондинка? Если да, то это не официально. Это LadyGT так классно рисует =)
Цитата (Ookami_Yuu)
Минато, конечно, гений, который раз в сто лет появляется, но такое через кровь не передается.

В Наруто ведь не только кровь Минато течет, а еще кровь одного из сильнейших кланов - Узумаки, лучшие специалисты по фуиндзюцу с уникальной чакрой и огромнейшими ее запасами (Какаши говорил, что объем собственной чакры Наруто в 13-летнем возрасте в 4 раза превышает объем чакры самого Какаши, элитного джонина, владеющего шаринганом, который чакры неслабо жрет), к тому же Узумаки являются потомками Рикудо-сенина наравне с Сенжду, Учиха и Хьюга и только по линии Узумаки передается риннеган (через 4 поколения). А самого Наруто просто никто толком не обучал тогда, когда это было необходимо, он все постигал сам, потому и мыслить правильно не умеет, но не потому, что дурак, а потому, что в нем не развивали эти навыки. Если бы с самого детства его тренировали Минато и Кушина, то он заткнул бы за пояс вообще любого.

– Вы акула пера?
– Нет, дятел клавиатуры!
Цитата (Ookami_Yuu)
Не, Учиха гениален, талантлив, он без особого труда разбирается в ниндзютсу, гендзютсу, тайдзютсу.

Где такое было? Где говорилось, что Саске без труда чего-то добивается? Я вспоминаю совсем другое. Во-первых, когда Фугаку обучал Саске катону, то он долго тренировался, чтобы освоить технику. Во-вторых, когда Какаши учил их ходить по деревьям, Саске, как и Наруто, пришлось долго тренироваться. В-третьих, когда Какаши учил его чидори, Саске тоже не за три дня все освоил. Если не трудиться, то никакой талант тебе не поможет. Просто тренировки Саске не показывали так, как тренировки Наруто, поэтому у некоторых может возникнуть впечатление, что Саске все легко дается :)
Цитата (Ookami_Yuu)
Минато, конечно, гений, который раз в сто лет появляется, но такое через кровь не передается.

А почему тогда идет такой упор на принадлежность к конкретному клану? Логично подумать, что через кровь что-то да передается.
Цитата (heddara)
В Наруто ведь не только кровь Минато течет, а еще кровь одного из сильнейших кланов - Узумаки, лучшие специалисты по фуиндзюцу с уникальной чакрой и огромнейшими ее запасами (Какаши говорил, что объем собственной чакры Наруто в 13-летнем возрасте в 4 раза превышает объем чакры самого Какаши, элитного джонина, владеющего шаринганом, который чакры неслабо жрет), к тому же Узумаки являются потомками Рикудо-сенина наравне с Сенжду, Учиха и Хьюга и только по линии Узумаки передается риннеган (через 4 поколения). А самого Наруто просто никто толком не обучал тогда, когда это было необходимо, он все постигал сам, потому и мыслить правильно не умеет, но не потому, что дурак, а потому, что в нем не развивали эти навыки. Если бы с самого детства его тренировали Минато и Кушина, то он заткнул бы за пояс вообще любого.

точно. Вот это вот его упорство, старания и ЦЕЛЬ сделали его таким сильным :)))
Happiness
Цитата (heddara)
Если бы с самого детства его
тренировали Минато и Кушина, то он заткнул
бы за пояс вообще любого.

Фи, Марти-Сью. Такой Наруто неинтересен. В Академии их учили правильно мыслить. Не скажу, что Наруто все проспал, он даже больше остальных учеников тренировался и у него ничего не получалось. Но Наруто мыслит не как все. Он до всего дошел своим умом, он не знает о чакре практически ничего, но при этом умудрился выучить теневых клонов, расенган (и то с помощью клонов). У него были лучшие учителя. Джирайя и Какаши разработали специальные тренировки, чтобы обучать его. Вспомните тренировки, когда он расен-сюрикен создавал. Этот метод тренировки даже гению не под силам. Этот метод подходит только Наруто, так как у него большой запас чакры, но в основном ему помогли нестандартное мышление, нечеловеческая выносливость и упорство. Обладает ли он теми знаниями (я говорю, о стандартных знаниях), что и Сакура? Нет. Обдумывает ли он каждый свой шаг как Шикамару? Нет, он идет напролом, демонстрируя свою находчивость и хитрость. Извините, я не припоминаю, о том, что ринненган пробуждается у Узумаки. Но помню, это Мадара дал Нагато свой ринненган, разве нет?
Zainubia, конечно Саске тоже много тренировался. Но если вспомнить, на экзамене чуунина он довольно таки быстро научился двигаться как Ли. Тот довел свои движения до такого уровня быстроты лишь усилием, упорством и старанием в течение года, а Саске благодаря своей гениальности и шарингану(который пробуждался далеко не во всех Учихах) всего лишь за 1-2 месяца. Точно не помню.
Конечно, изначально большой объем чакры и живучесть у него от Узумаки. Но Минато, повторюсь, гений, который рождается раз в сто лет. Такое через кровь не передается. В противном случае, клан Намиказе был бы легендарным кланом сильнейших шиноби.
Цитата (Ookami_Yuu)
Извините, я не припоминаю, о том, что ринненган пробуждается у Узумаки. Но помню, это Мадара дал Нагато свой ринненган, разве нет?

О риннегане говорил Джирайя, когда взялся за обучение троицы из Амегакуре, а у Нагато риннеган пробудился в детстве, когда шиноби Конохи убили его родителей. У самого Наруто, Кушины и ее родителей ринненгана не было, значит он должен пробудиться у детей Наруто, а если он женится на Карин, то шанс на пробуждение риннегана возрастает процентов на 50

– Вы акула пера?
– Нет, дятел клавиатуры!
Цитата (Ookami_Yuu)
всего лишь за 1-2 месяца. Точно не помню.

пять-шесть дней/неделя всего, тащемта :О
в лесу смерти они пять дней находились же.
Цитата (Ookami_Yuu)
Но если вспомнить, на экзамене чуунина он довольно таки быстро научился двигаться как Ли.

а Наруто очень быстро научился технике отшельника (или как ее там х)). в то время, как Джирайя тренировался годами :3
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Оранжевого героя Конохи (Это - Наруто, а вы сомневались?:3)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск: