Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 14«12341314»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Оранжевого героя Конохи (Это - Наруто, а вы сомневались?:3)
Фан-клуб Оранжевого героя Конохи

Все мы знаем этого веселого и жизнерадостного персонажа, он запомнился нам сразу же с первой серии аниме или же главы манги. Веселый и жизнерадостный, он не перестает удивлять. Узумаки готов отвечать за то, что обещает, и готов каждый раз рисковать жизнью ради других. Чем же он так привлекает вас? Что в нем есть такого, чего нет у других?!

Основатель: dedly_illness
Глава Фан-клуба: Kam
Участники фан-клуба: МорскойЕж, Vredina28, Мизуми, makka - musaeva, nastushasmile, Ookami_Yuu, Kam, Zainubia

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Цитата (Elin)
Смотря на новую вышедшую 627 главу, как вы думаете, что за сюрприз имел ввиду Минато? Я капец как жду их встречи *0*

а что там? Оо
ВК.Удачи.
Цитата (dedly_illness)
А сама как считаешь? По-твоему, Наруто лидирует?

ну знаешь, у каждого свое мнение)
Тут дело не в том, кто из них лучше или сильнее, красивее, и т.д
Но если детально посмотреть, Наруто совершил гораздо больше добра, нежели Саске. Они оба хороши, каждый по-своему, у каждого есть свои особенности)
Саске и Сакура - красивая пара, но лишь в фанфиках, для меня по крайней мере. Она просто не будет с ним счастлива. Терпеть его игнорирование, грубость, раздражение, нервность, безразличие, холод - как-то нереально, но если уж она так сильно его любит, быть может, у них что-то и получится) Как там говорила Кэр из Дневников Вампиров: " Чеорвека, в котром живет хоть капля любви и тепла еще можно спасти". Лично, мое мнение)
С другой стороны Наруто. Он не такой как Учиха, совсем иной. Теплый, солнечный, добрый, жизнерадостный, такой озорной, задиристый) Свет так и прет) Мне кажется, Сакура с ним будет гораздо счастливее, больше улыбаться, может, научится меньше долбить бедного)
С ним ей будет легче)
Думаю так:)
Happiness

Цитата (dedly_illness)
Что тебя в нем привлекло?:3

Да всё :D Не могу сказать, что я его до охренения обожаю. Он мне очень симпатичен, вызывает теплые чувства своей верой в себя, верой в других, жизнерадостностью, упорством. Короче, как я уже сказала- всё мне в нём нравится :3
Цитата (Sleepy)
а что там? Оо

Ты не читала? оО БЕГОМ ЧИТАТЬ.
Цитата (Elin)
Ты не читала? оО БЕГОМ ЧИТАТЬ.

МНЕ ЛЕНЬ
РАССКАЖИ
ВК.Удачи.
Цитата (Sleepy)
МНЕ ЛЕНЬ
РАССКАЖИ

РАССКАЗЧИК ИЗ МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ.
НО Я ПОПЫТАЮСЬ.

Кто не читал мангу и не хочет знать, что дальше- проходим мимо.

ПОНИМАЕШЬ, СЮРПРИЗ. О каком сюрпризе может идти речь? :3
Отредактировал Elin - Воскресенье, 14 апреля 2013, 16:03
Цитата (dedly_illness)
- Какой, по-вашему, самый глупый поступок совершил Наруто?

Цитата (dedly_illness)
Какой из поступков запомнился (совершенный Наруто уже 16-ти летним)?

Исходя из того, как бы это не было печально (для меня), что филлерный Наруто - это тоже Наруто, то почти все поступки филлерного Наруто глупы. Особенно, когда он, независимо от ситуации, постоянно орет "Я помогу! Мы друзья!". Иногда слишком уж бесит! Отличительную черту характера (его доброту, отзывчивость), которая в манге мне очень нравится и которой я восхищаюсь, в аниме сильно меняют, в итоге персонаж становится надоедливым. До сих пор помню, как он Соре говорил: "Ты тоже часть команды 7".
Красивый,верен своим целям,верен своей любви.От природы вспыльчивый и шумный ну и нелепый ,но и весёлый парень.Ему пришлось очень тяжело.В детстве с каждым днём он все больше погружался во тьму.Пока не появились друзья.Быть одиноким это конечно ужасно,но Наруто слишком добрый и не способен отомстить.Готов отдать жизнь за своих близкий.Не перестает любить Сакуру.Хоть та и бьет его.Парень гордится своими родителями и хочет стать главой деревни.Во втором сезоне его уже почти все начнут воспринимать серьёзно.Никогда не сдаваться это очень очень важно.В данном персонаже мне нравится практически все.Его нечеловеческая выносливость и его "особенность".Один раз оступился с лисом,но больше отступать не намерен.Надеется на свои силы,выполняет и пытается выполнить свои обещания-не бросает слов на ветер.Готов простить лиса и так далее.Наруто-просто неповторим.
A.S.S
Angel-sama-sun, Это все положительные качества) Бесконечная сила воли/целеустремленность/любовь к близким/ и т.д(вечно можно перечислять) - таков он от природы)
Но есть ли у него отрицательные качества?)
Happiness
Цитата (Kam)
Но есть ли у него отрицательные качества?)

Да, есть. Излишне самоуверен. Все берет на себя, не полагается на друзей. Итачи еще об этом говорил и упрекал его.
Цитата (Ookami_Yuu)
Излишне самоуверен. Все берет на себя, не полагается на друзей.

Мне одной кажется, что он наивен?
Цитата (dedly_illness)
Мне одной кажется, что он наивен?

Нет, не одной :)
Ookami_Yuu, согласна, берет много на себя)) но выполняет все обещания ^^ Учиха не в счет)
dedly_illness, Мне так казалось))
Happiness
Цитата (Kam)
Мне так казалось))

А сейчас что?

Девчат, с кем бы хотели видеть его в паре? У какой пары больше шансов Наруто/Сакура или Наруто/Хината?
dedly_illness, Сакура) Она сможет позаботится о нем, она нежная, правда, не всегда, она верная, Саске если не считать) Уж извините, я ненавижу Хинату)
Happiness
Kam, кто начнет отношения? Кто будет активом?
Меня тоже впишите :D

Цитата (dedly_illness)
Девчат, с кем бы хотели видеть его в паре? У какой пары больше шансов Наруто/Сакура или Наруто/Хината?

Всегда считала, что у Сакуры больше шансов, но Киши что-то мутит, кажется :/
Так что не могу точно сказать .-.
Цитата (dedly_illness)

Естественно, Наруто/Сакура! Они такие милые) прям героиня для героя. Сакура идеально подходит на роль жены Наруто, жены Шестого (Седьмого?) Хокаге =)
Цитата (dedly_illness)

Как-бы я не любила Хинату и Сакуру, в этой паре я предпочтение больше отдаю второй.
Ну господи, 10 лет Наруто Хинату ни в какую не принимал и наверное после её признания тоже самое продолжится._. Может будет лучше относиться, но не больше._. А так у Сакуры и Наруто уже и ребёнок есть, так что у них любовьдетисчастие.
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Цитата (ирис)
А так у Сакуры и
Наруто уже и ребёнок есть

Что? Где? Когда? Почему? Зачем? Оо
Я что-то пропустила?
Цитата (Ookami_Yuu)
А так у Сакуры и
Наруто уже и ребёнок есть

Цитата (Ookami_Yuu)
Что? Где? Когда? Почему? Зачем? Оо
Я что-то пропустила?

Вот и я о том же. Откуда у Наруто и Сакуры ребенок?D:
Цитата (ирис)
Ну господи, 10 лет Наруто Хинату ни в какую не принимал и наверное после её признания тоже самое продолжится._. Может будет лучше относиться, но не больше._.

А вдруг его переклинит, и Наруто решит, что всю жизнь любил не ту?хD
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Оранжевого героя Конохи (Это - Наруто, а вы сомневались?:3)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск: