Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Durarara!
Durarara!
Думаю многие смотрели такое замечательное аниме, как Durara!
Какой герои вам больше всего симпотизирует или же наоборот? Какая история вас больше всего поразила? Было для вас в этом аниме что-то неожиданное?
Отредактировала muhaha - Воскресенье, 07 апреля 2013, 19:05
МУХАХАХА
Soft kitty, warm kitty, little ball of fur.
Happy kitty, sleepy kitty, purr, purr, purr.
Дюрарара мб? О.о
Смотрели-смотрели, как же. Изая такой Изая :) Больше всего меня поразила история Всадницы без головы. Не то что поразила, а скорее заинтересовала. Было на самом деле забавно смотреть, как она переговаривается лишь с помощью мобильного. Или пейджера, не очень в этом смыслю, честно говоря. Но как закрутили сюжет, как закрутили... В общем, Всаднице я импонировала больше всего :)

UPD: название темы правлено.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата
Дюрарара мб? О.о

извиняюсь :D
Mimosa, всадница просто замечательная!
Я когда увидела Изаю в второй серии, поняла, что я влюбилась в этого информатора *О* он такой обоятельный и очень умный
Как тебе русский негр Саймон? XD я когда услышала как он разговаривает по русски вошла в шок, вообще ничего не поняла)
МУХАХАХА
Господи, как же мне нравится Шизуо! Он такой замечательный, что прям крышу сносит от его офигенности. Даже то, что он курит и сносит все к чертям собачьмим не умаляет его охрененности.

А, еще мне нравится этот хитрожопый лис, Изая. Люблю негодяев С:

Просьба к создателю темы: не используйте синий шрифт. Он нечитабелен. Главный пост изменен.
Написать? Сделай это. Просто сделай.
Цитата (muhaha)
Как тебе русский негр Саймон? XD я когда услышала как он разговаривает по русски вошла в шок, вообще ничего не поняла)

А я поняла все, как и что он говорит, но потом полчаса валялась под столом хЗ
Но как в последней серии разговаривал Изая на русском... хD
Гера, Хэйваджиме Шизуо, кажется? :З Да, мне тоже нравится, как он всех метелит х)
Semper te amabo...
~~~

Гера, у него такие очки классные :D как мне кажется очень целостный персонаж)
Mimosa, блин это точно :D вообщем исковеркали русский как могли)
Как вам Кидо и Микадо?х)
Отредактировала muhaha - Среда, 17 апреля 2013, 15:04
МУХАХАХА
Цитата (muhaha)
блин это точно :D вообщем исковеркали русский как могли)

А вы ожидали иного? Это же японцы х)
Масаоми нравится, милашка такой, урур :З А Микадо... не знаю (: Вы что скажете по поводу этих героев?
Semper te amabo...
~~~

Я вообще таких людей, как Масаоми люблю :3
Микадо как по мне странный очень персонаж, не знаю почему, но он мне сразу не понравился, он мне скользким каким-то показался.
Как по мне в Durarara! самая странная история про Сэйдзи, который был влюблен в голову Селти и девушку сталкер O_O
МУХАХАХА
Цитата (muhaha)
Как по мне в Durarara! самая странная история про Сэйдзи, который был влюблен в голову Селти и девушку сталкер O_O

А-а... Этот врач, а по совместительству возлюбленный Всадницы? Ну да-ну да, припоминаю. Странная история потому, что ее не до конца раскрыли, все же в стандартные 24 серии попытались впихнуть несколько сюжетных линий, слишком много кульминаций и эпизодов, отчего некоторые сцены и истории смазались :)
Semper te amabo...
~~~

Не, не, врач конечно тоже странный, но я не про него) Я про парня который был влюблен именно в голову, за ним еще сталкерша гонялась, а потом ей сделали операцию, чтобы она выглядила так же как и голова Селти
МУХАХАХА
Цитата (muhaha)
Не, не, врач конечно тоже странный, но я не про него) Я про парня который был влюблен именно в голову, за ним еще сталкерша гонялась, а потом ей сделали операцию, чтобы она выглядила так же как и голова Селти

Боже, я этого не помню =.= Видимо давно смотрела аниме х) Да и говорю же, слишком много в аниме запихнули, чтобы успевать следить за несколькими сюжетными линиями сразу.
Semper te amabo...
~~~

Кстати он же снят по ранобэ или по чему?Oo
МУХАХАХА
Я не знаю, по чему он был снят С:
Semper te amabo...
~~~

Хорошее аниме! Жаль только, что почти без смысла с: Ну а если смысл есть, то самый примитивный. Но персонажи классные. Особенно мой любимый Изая **
Оригинал, да он великолепен *________* а какая тебе больше всего линия понравилась??
МУХАХАХА
Изая невероятно бесит. Я так надеялась, что его Шизуо грохнет, но, увы. Селти и Масаоми - любимые персонажи. А само аниме... я такого раньше просто не встречала, очень интересное.
ты всего лишь человек
аймбэдбой~
Лен, почему Изая бесит?? 6
Шизуо и его костюм крутые)
Мне кажется историю с Селти и Масаом не полностю раскрыли, но персонажи интересные
МУХАХАХА
Данная тема была перемещена из раздела Развлечения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Durarara!
Страница 1 из 11
Поиск: