Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » AC/DC
AC/DC
AC/DC — австралийская рок-группа, сформированная в Сиднее в ноябре 1973 года выходцами из Шотландии, братьями Малколмом и Ангусом Янгами.
AC/DC часто рассматриваются как пионеры хард-рока и хеви-метала. Сами же музыканты классифицировали свою музыку как рок-н-ролл.

Отсебятина: великая группа. Ангус Янг - вообще кумир, его манера и стиль игры меня всегда вдохновляют. Плюс, он играет на SG, которые я обожаю до такой степени, что сам только на своей SG и играю хDDD Ну, а из любимых: Back In Black, School Days, Thunderstruck.
Ваша любимая песня? Какой из участников группы вам ближе? И вообще, ваше мнение о группе.
Легенда рока) уважаю их труд, они молодцы
Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.©
Легенда легенд! Настоящая музыка! Настоящий рок и их музыка никогда не умрет! 7
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.© Фаина Раневская
В стране, где массы не способны преклоняться перед высшим, весьма велика вероятность, что единственными влиятельными писателями будут заурядные, доступные общему пониманию, иначе говоря, идиоты.© Хосе Ортега-и-Гассет.
AC/DC - ван лав. Моя болезнь. Страсть. Группа моего детства. Лет с пяти на них сижу.
Цитата
Ваше мнение о группе.

См. Выше. Они боги.
Цитата
Ваша любимая песня?

High way to hell, Back in Black, Touch too much, Big Gun and t.d.
Цитата
Какой из участников группы вам ближе?

Ангус, естесстн. Лучший гитарист за всю историю рока.
Цитата (Vandanas_Bloom)
High way to hell, Back in Black

В основном только эти две и слушаю.
Ащ ащ, огромный фанат этой группы. С:
Люблю все песни из "Железного человека", а в особенности Thunderstruck. **
Няша.
Цитата (Bima)
Люблю все песни из "Железного человека", а в особенности Thunderstruck. **

ппкс. ещё с давних времен тащусь с Back in Black, кажись, в Сверхах её услышал впервые. :з
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Yagura)
Ваша любимая песня? Какой из участников группы вам ближе? И вообще, ваше мнение о группе.

Я люблю и уважаю возраст и талант группы)
А из песен: Highway to hell, Big Gun, TNT, Back in Black
3
Я люблю добрых людей. Их мягкую улыбку. И в себе хочу воспитать такой же спокойный характер. Знаю, ванильно звучит, но все же.
И жаль что Бог забирает только таких, лучших людей.
Хорошая группа, индивидуальная, но по мне так на статус богов не тянут, в роке есть более тяжеловесные группы этого жанра )
Цитата (Boych)
но по мне так на статус богов не тянут, в роке есть более тяжеловесные группы этого жанра )

В пантеоне многим место найдется) И они свои места там заслужили :3
«For sale: Baby shoes, never worn».
отличная группа
уважаю их творчество
Цитата (Kenny)
Back in Black

вот эту отец показал
с тех пор и люблю ее
Цитата (Vandanas_Bloom)
High way to hell

а эта, если честно, после просмотра "Пункт назначения" засела в моем плей-листе :з
Отредактировала Nally - Суббота, 18 мая 2013, 04:50
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Люблю эту группу, хорошо играют очень. :)
О, AC/DC! Хотя мое знакомство с рок музыкой началось с другой, более современной и менее титанической группы, AC/DC для меня являются олицетворением рока в чистом виде. Потому что я никогда не представляла рок как грохотание в ушах, мне всегда была нужна яркая мелодия и атмосфера. Вот в этом AC/DC выигрывают у большинства рок групп всех времен. У них своя атмосфера. И да, они чертовски горячие. И мне не стыдно употребить в их адрес словосочетание "чертовски горячие" даже несмотря на их возраст. Потому что они ЧЕРТОВСКИ горячие.
Кстати, в 2013 году они отметят юбилей в 40 лет. И планируют новый альбом и мировой тур. Ну, я так думаю, что альбом выйдет позднее юбилейной даты. Чтобы его записать нужно очень много времени и усилий.
Тач ту мач, Хэллс Бэллс ванлав <3
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse pulse.

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Форум » Архив » Корзина » AC/DC
Страница 1 из 11
Поиск: