Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Alonsi, Мизуми welcome! (Повышаем квалификацию)
Alonsi, Мизуми welcome!
Итак, для начала немного объяснений по поводу экзамена.

Цитата
1. Экзамен сдается экзаменатору, в Вашем случае LightRay'ю
2. Экзамен проходит в форме доказательства своего мнения, судейства, сообщения должны быть максимум содержательны.
3. Экзаменатор сам назначает задние и решает, сдал претендент или нет.

Экзамен сдают: Alonsi, Мизуми

Участие других лиц без разрешения экзаменатора запрещено.

Удачи!
Задание №1: Дать логический ответ на высказывание.

Не надо оглядываться назад. Не надо жить прошлым. Надо принимать всё как оно есть. Надо жить сейчас.

Задание №2: Найди для себя интересное высказывание/поговорку/пословицу. Разложи ее/его по полочкам и объясни свой выбор.
Не оглядывайся на прошлое и не живи мыслями о нём, его всё равно не изменить. Человек, которых потратил жизнь на размышления о прошлом и будущем, о своих ошибках и поступках, прожил её без смысленно, без пользы. Каждый твой поступок был предначертан с самого начала, ты можешь думать, что надо было сделать по другому, но каждое действие имеет своё последствие, и поменяв что-то одно, изменится всё. Тратя время на воспоминания, ты теряешь время на настоящие. Жизнь одна и надо жить сейчас и не жалеть не о чем.
Мизуми, пост №4.
Цитата (Alonsi)
Мне проще устно выразить свою точку зрения ._.

не к нам >_<

Цитата (Alonsi)
Не для кого не секрет, что человек великое творение Бога. Каждый из нас уникален в своем роде. Нет ни одного человека, который полностью бы был похож на другого. Даже однояицевые близнецы, которые похожи внешне как две капли воды, но это только внешне, внутренне каждый имеет своей богатый мир.
Если у человека есть талант к танцам, музыке, театру, но он внешне никак это не проявляет, то этого человека выдающимся назвать нельзя. Обладая каким-то талантом, человек должен уметь не только прихвастнуть им, но и уметь показывать это на публике. Только таким образом, чтобы прежде всего толк был самому "обладателю таланта".

Интернет? Сама?
Цитата (Alonsi)
Сама. А не похоже?

не очень :3
Ладно, ждем отписи Мизуми :)
Простите, что так долго :3
"Жизнь человека должна всегда походить на эту реку, протекающую предо мной: постоянно одно и то же русло и в нём в каждый момент свежая вода." © Г.Торо.
Жизнь - это река, со своими водоворотами и перепадами, с постоянным течением, в которое могут впадать и теплые, и холодные воды. У жизни есть одно начало, так же как и у реки русло. В нашей судьбе постоянно происходят различные события - плохие и хорошие, веселые и грустные. Жизнь не стоит на месте, а движется вперед, так же время не может пойти назад, так и река не может речь к истоку. На Земле рождается новый человек, и он начинает свою жизнь младенцем, река появляется из маленького ручейка. Человек растет всю жизнь и к старости, так же как и река со временем, иссыхает. Это вечная цепочка, которую может прервать лишь сам человек или веление Бога.
Что для вас судить людей? Почему судите? Как относитесь к критике?
Цитата (LightRay)
Что для вас судить людей?

Для меня это своеобразный опыт в жизни. Можно узнать мнение других людей по определенным темам. Выявить свою точку зрения.
Цитата (LightRay)
Почему судите?

Я сужу по тому, на сколько человек раскрыл тему и отстоял свою точку зрения, свои доводы.
Цитата (LightRay)
Как относитесь к критике?
Принимая во внимание и стараюсь исправиться.
Alonsi, Мизуми, "почему" и "по чему" имеют разные значения. Перефразирую. Почему вы решили судить?
Для меня это будет опыт в жизни и вообще КМ довольно интересный проект, поэтому я решила поучаствовать в качестве судьи.
Мизуми, Alonsi, сколько часов в день готовы уделять клубу?
Часа 4 в будни, выходные побольше :3
Как Вы оцените свои ответы?
Ответила честно и думаю в тему. Так что достойна быть судьей.
Alonsi, Мизуми, проблема судей в том, что у вас нет скромности..
контрольный вопрос.

Задать мне умный вопрос.
Ты говоришь о скромности судей, а нужна ли она нам в работе?
Мизуми, какой-то не совсем умный вопрос. Но, возьми на заметку, судья должен быть скромен, чтобы не смущать дуэлеанта.
Alonsi, ммм... молодец :) ммм... Честно? Я такого утверждать не могу. Человек может представить себя совсем не таким, какой есть в реальной жизни. Чтобы узнать человека, требуется тесный контакт, близкое общение. За экраном можно быть кем угодно, хоть сыном/дочерью президента, да.

Экзамен закончен... удаляюсь на обдумывание...
Alonsi, присуждаю ранг "Судья Высшего Уровня". Поздравляю :)
Мизуми, присуждаю ранг "Судьи Среднего Уровня". Поздравляю :)

Экзамен окончен.
Форум » Архив » Корзина » Alonsi, Мизуми welcome! (Повышаем квалификацию)
Страница 1 из 11
Поиск: