Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Проверка боев
Проверка боев
Цитата (Shugich)
что у вас с проверкой боев печально дела обстоят

Не понимаю, в чём проблема.
С проверкой боёв я не задерживаю и в течение двух суток после подачи заявки на проверку/закрытие/заморозку боя отзывалась и выполняла всё.
Исключение составляли только те случаи, когда я отсутствовала более двух суток. Или первые мои проверенные бои. Если на слово не верится, то можно пойти и по датам посмотреть: когда заявка была подана и когда проверился бой/закрылся.
Собственно, Асакура вопил по поводу командного боя, помнится, но при этом затронув всю систему проверки, хотя непроверенным боем был лишь один, этот, в котором я принимала участие, и как участник не могла проверять его.
Собственно, бои я проверяю совсем недавно, но с работой справляюсь (по крайней мере в мою сторону не было никаких предъяв или замечаний, что я делаю её некачественно/невовремя, но если вдруг такое есть, то пожалуйста, высказывайтесь).

Собственно, всё.
Что касается правила про 48 часов. Я об этом слышала и не ручаюсь говорить, что его не было как такового.
Еще такой момент. Про сюжеты. Асура. Долго отписываются сюжетники. Почему?
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
3-4 дня задержки, не сильно много, но присутствовали, в основном решения спорных моментов, уже на сколько мне известно решены
Цитата (Аsura)
3-4 дня задержки,

Вот смотри. 3 дня норма + 4 дня задержки. Это для кого-то сюжет встает на целую неделю. А чем дольше тянется, тем меньше хочется ждать и заняться чем-нить другим.

Почему возникают такие задержки и как можно их избежать?
На какую неделю? О чем ты? Я скорее всего не правильно выразился, через 3-4 дня после игрока сюжетник отписывался, включая свои отведенные 24 часа, итого опаздывал на 2-3. Рассказывать чем это чревата не нужно, трудно не догадаться, к чему все приводит

Почему возникают уже писал выше, как избежать разберемся с этим, пока все идет по графику
Цитата (Rima)
Далее, почему именно Ваня (Йо_Асакура) все время вопит?

Ну он за это уже по шее получил.
Данная тема была перемещена из раздела Разработка .
Причина перемещения: чистка корпуса

Переместил: Rima .
двойник скелета оригинала.
Форум » Архив » Корзина » Проверка боев
Страница 2 из 2«12
Поиск: