Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 31«12456783031»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Фан-клуб Итачи Учиха

С тех пор, как в аниме и манге раскрылась настоящая сущность Учихи Итачи, одного из гениальнейших шиноби клана Учиха, весьма привлекательного персонажа и наилучшего брата, то у него появилось множество фанатов. Неудивительно, ведь образ этого самоотверженного героя является одним из самых ярких в истории "Naruto". В общем, это фан-клуб Итачи ;3

Отец-основатель: dedly_illness
Царь Фан-Клуба: Kam
Рабы на побегушках: dedly_illness, Vredina28, TishkA, Lonelysama, nastushasmile, Kam, Albina-sama, Mimosa, ирис, ЭйБи, _wild_cat_, Zainubia, 火Lin, Alixa, Ниоко

Соблюдаем правила форума и не используем нецензурные слова :)
Цитата (Mimosa)
Ты смеешься? DD: Как раз-таки этого Цунаде не знает. Если бы знала, не старалась бы с таким упорством убить Итачика х_х

Она не знает?Q_Q
Тут уже косяк. Но, расскажи он все раньше, сейчас хотя бы был бы жив :о
Цитата (dedly_illness)
Она не знает?Q_Q
Тут уже косяк. Но, расскажи он все раньше, сейчас хотя бы был бы жив :о

А ты думаешь, что знает? :D Тогда бы она не заставляла всех коноховцев ненавидеть Акатски. Она ни черта, простите, не знает. С другой стороны... Коноховцы иногда чересчур логичные. Итачи жизнь отдал, чтобы защитить своего брата и деревню, которую так сильно любил, а его брат-осел (ПРОСТИТЕ!), даже когда узнал всю правду, по-прежнему собирался разрушить Лист. Вот в чем логика, брат? х_Х До шиноби из Листа, как я уже убеждалась неоднократно, иногда не доходит даже после того, как им все разжуют и разложат по полочкам Т_Т
dedly_illness, первый арт шикарен *-*
0835144.jpg(68Kb) · 8435849.jpg(43Kb) · 9484596.jpg(37Kb) · 8049705.jpg(86Kb) · 3918813.jpeg(37Kb)
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Ваш самый любимый бой с Итачи?
Happiness
Mimosa, dedly_illness, ох кж этот Учиха, он как всегда великолепен *___*
Цитата (Kam)
Ваша любимая огненная техника Итачи?

Я, если честно, и не помню всех названий, но мне нравятся все его огненные техники))
Цитата (Kam)

Итачи vs Наруто, Сакура, Какаши))
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Цитата (Kam)

Глупый вопрос. Я готова вновь и вновь пересматривать абсолютно все бои с Итачиком *____*
Semper te amabo...
~~~

Цитата (Mimosa)
Глупый вопрос. Я готова вновь и вновь пересматривать абсолютно все бои с Итачиком *____*

Лично мне понравился его бой с Саске и с Наруто вместе с Би :3
Happiness
Цитата (Kam)
Лично мне понравился его бой с Саске и с Наруто вместе с Би :3

А я не делаю различий между боями, они все прекрасны :З
Semper te amabo...
~~~

Цитата (Mimosa)
А я не делаю различий между боями, они все прекрасны :З

что ж, это мое мнение ;)
У него полоски на лице несравненны)
Happiness
Цитата (Kam)
У него полоски на лице несравненны)

Какой-то идиот называет их морщинами х___х
Semper te amabo...
~~~

Цитата (Mimosa)
Итачи жизнь отдал, чтобы защитить своего брата и деревню, которую так сильно любил, а его брат-осел (ПРОСТИТЕ!), даже когда узнал всю правду, по-прежнему собирался разрушить Лист. Вот в чем логика, брат? х_Х

Логики нет .-.
Цитата (Kam)

Итачи vs Саске, даже не смотря на то, что Итачи погиб.

dedly_illness, *пялится на четвертый арт* Я всегда буду фапать на потрясающе тело Итачика +___+ Ладно, в этот раз ты победила, у меня не такой большой запас артов с Итачиком :DDD Но войну ты пока не выиграла, учти! +_+
Цитата (dedly_illness)
Логики нет .-.

В том-то и дело... И после этого ты продолжаешь думать, что Цунаде знает о том, почему Учиха поступил именно так? Три ха-ха. К сожалению, почти все в Конохе слепцы, никто не видит Итачика настоящего
Цитата (Kam)
интересно, что это за идиот :)

Таких на самом деле много)
Semper te amabo...
~~~

dedly_illness, ох, какие арты
особенно четвертый
Цитата (Mimosa)
К сожалению, почти все в Конохе слепцы, никто не видит Итачика настоящего

Что правда, то правда. Но они просто не хотят копать глубже, чтобы понять суть действий.
Can you feel my heart.
Ваша любимая цитата Итачи?
Отредактировала Kam - Среда, 08 мая 2013, 15:57
Happiness
Цитата (Kam)

Мы с тобой необычные братья.
И мы должны оставаться вместе, чтобы ты сумел стать гораздо сильнее, даже если ты возненавидишь меня.
Это и значит — быть старшим братом©

Отредактировал _wild_cat_ - Среда, 08 мая 2013, 16:42
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
Мы с тобой необычные братья. И мы должны оставаться вместе, чтобы ты сумел стать гораздо сильнее, даже если ты возненавидишь меня. Это и значит — быть старшим братом©

как трогательно :33

арты шикарные)
Happiness
Цитата (Kam)
как трогательно :33

А твоя какая?:3
Цитата (Kam)
арты шикарные)

Благодарю :3
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
А твоя какая?:3

моя вот эта:
"Мы не знаем, какие есть на самом деле… Пока не встретимся лицом к лицу со своей смертью. Когда смерть придет за тобой, тогда ты и поймешь, кто ты на самом деле. В этом и заключается весь смысл смерти."
А еще та, что он говорит Наруто при встрече с Би: "Я рад, что у моего брата есть такие друзья!"
Ужасно эта картинка тронула)
Отредактировала Kam - Среда, 08 мая 2013, 17:10
Happiness
Цитата (Kam)
моя вот эта:
"Мы не знаем, какие есть на самом деле… Пока не встретимся лицом к лицу со своей смертью. Когда смерть придет за тобой, тогда ты и поймешь, кто ты на самом деле. В этом и заключается весь смысл смерти."

Честно, мне тоже эта тоже больше всех запомнилась)))
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
_wild_cat_, два арта вообще из разряда "I`m sexy and I know it!" *________*
Цитата (Kam)

Глупый младший брат (с)
Обожаю, когда он так говорит +__+
Цитата (_wild_cat_)
Что правда, то правда. Но они просто не хотят копать глубже, чтобы понять суть действий

Действительно, а зачем? Все довольствуются лишь поверхностной правдой. Причины не важны - важен результат. Но инода чересчур важно знать и о причинах, о том, что побудило человека поступить так или иначе. Увы, этого Коноховцы не понимают.
Semper te amabo...
~~~

Цитата (Mimosa)
Но инода чересчур важно знать и о причинах, о том, что побудило человека поступить так или иначе. Увы, этого Коноховцы не понимают.

вот именно. И иногда верят в то, что сами придумали.
Цитата (Mimosa)
Обожаю, когда он так говорит +__+

О дааа, особенно в тот момент, когда после боя Саске и Гаары, Итачи прижал Саске к стене, сжав его горло.. Даа)
Happiness
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Страница 6 из 31«12456783031»
Поиск: