Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 31«12345673031»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Фан-клуб Итачи Учиха

С тех пор, как в аниме и манге раскрылась настоящая сущность Учихи Итачи, одного из гениальнейших шиноби клана Учиха, весьма привлекательного персонажа и наилучшего брата, то у него появилось множество фанатов. Неудивительно, ведь образ этого самоотверженного героя является одним из самых ярких в истории "Naruto". В общем, это фан-клуб Итачи ;3

Отец-основатель: dedly_illness
Царь Фан-Клуба: Kam
Рабы на побегушках: dedly_illness, Vredina28, TishkA, Lonelysama, nastushasmile, Kam, Albina-sama, Mimosa, ирис, ЭйБи, _wild_cat_, Zainubia, 火Lin, Alixa, Ниоко

Соблюдаем правила форума и не используем нецензурные слова :)
Цитата (Kam)
Как насчет его техники Кото Амацуками?) Или же это техника Шисуи Учиха?

Затрудняюсь ответить. Я почему-то не могу отнести ее ни к Итачи, ни к Шисуи... Но все же больше склоняюсь к Шисуи, наверно. А ты?
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Вообще Кото Амацуками - это техника Шисуи Учиха, а Итачи с помощью его глаза, который он поместил в ворону, собирался остановить Саске, но был остановлен сам...как-то так) Короче это 550 глава манги))
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Цитата (TishkA)
Затрудняюсь ответить. Я почему-то не могу отнести ее ни к Итачи, ни к Шисуи... Но все же больше склоняюсь к Шисуи, наверно. А ты?

К Шисуи, ибо это его личная разработанная техника. Он - ее создатель) Когда же Шисуи собирался умирать, свой глаз он отдал Итачи, и тот, как подметила Альбина-сама, поместил ее в ворону)
Happiness
Цитата (TishkA)
Думаю, с Тсунаде они дрались бы точно наравне!

3 Повеселили) Тсунаде никогда не сравниться с Итачиком. Гендзюцу, уж поверьте мне, куда сильнее медицины. Вспомните, что Учиха вытворял со своим Тсукиеми. Одна секунда в реальности, семьдесят два часа боли в иллюзии, и тебя на недельку в больницу отправляют. Какой бы ни была сильной Химе, она и рядом с Итачи не стояла)
Цитата (TishkA)
Какое бы имя вы дали Итачи, если бы не знали как его зовут?

Увы, моя богатая фантазия дала сбой :( Не могу придумать ничего, кроме Итачи :С
Цитата (Kam)
Любимая техника глаз Итачи? Почему?

Некорректный вопрос. Его или моя? :) Если его, то, думаю, обычный Мангекью является его любимой техникой. Он у него всегда в глазах горит *-* Что касается моей... либо Мангекью, либо Аматерасу, мощные вещи :З
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата (TishkA)
Да, в некотором роде мы мыслим одинаково!))

Ну-ка в личку)
Жалеете ли вы о смерти Итачи?
Happiness
Цитата (Mimosa)
Некорректный вопрос. Его или моя? :) Если его, то, думаю, обычный Мангекью является его любимой техникой. Он у него всегда в глазах горит *-* Что касается моей... либо Мангекью, либо Аматерасу, мощные вещи :З

Согласна, но мы тут о ваших интересах говорим :3 Мангекью и Аматерасу...это дааа, сильные техники)
Happiness
Цитата (Kam)

Шутишь?! Да я пол дома затопила, когда смотрела. Знаю, что это по-детски, но не смогла сдержать))) Как же я была рада, когда он воскрес и вразумился!!! Думаю, он вообще один из главный и основных персонажей. Он играет важную роль во всей истории! Без него ну никак!
Цитата (TishkA)
Шутишь?! Да я пол дома затопила, когда смотрела. Знаю, что это по-детски, но не смогла сдержать))

Девушка, мы точно не сестры? хД И у меня тоже самое, его улыбка при смерти......черт(
Цитата (TishkA)
Думаю, он вообще один из главный и основных персонажей

Спешу огорчить, как только он встретиться с Саске, и те поговорят(остальное не буду говорить), Итачи уйдет Т.Т
Happiness

Цитата (Kam)

Нет, вообще ни разу DD: Да у меня был нескончаемый поток слез Т____Т Я специально скачала песню, под которую он умирал, тогда еще в Мой Мир, слушала ее и рыдала 6 Как можно было позволить ему умереть? DD: Конечно, его высшая цель исполнена, но... но это несправедливо! :С Он был гораздо лучше многих "положительных" персонажей, он для меня казался идеальным, а тут вдруг непобедимый Учиха Итачик позволяет убить себя :/ ЖИЗНЬБОЛЬ ТоТ
Semper te amabo...
~~~

Цитата (Kam)
Девушка, мы точно не сестры? хД И у меня тоже самое, его улыбка при смерти......черт(

Не стоит вспоминать... Я сейчас опять разрыдаюсь.. 6 А насчет сестер... не знаю, не знаю 40
Цитата (Kam)
Спешу огорчить, как только он встретиться с Саске, и те поговорят(остальное не буду говорить), Итачи уйдет Т.Т

Ну вот что за подстава! Это ты из манги(я ее просто не читаю почему-то)? Блин! И во всем виноват Саске... Ъотя если покопаться то Мадара...да?))
Цитата (Mimosa)
был гораздо лучше многих "положительных" персонажей, он для меня казался идеальным, а тут вдруг непобедимый Учиха Итачик позволяет убить себя :/ ЖИЗНЬБОЛЬ ТоТ

Да я твою речь читая, расплакаться хочу!) Действительно жалко....Черти)
Цитата (TishkA)
Не стоит вспоминать... Я сейчас опять разрыдаюсь.. А насчет сестер... не знаю, не знаю

Уже :(
Цитата (TishkA)
Ну вот что за подстава! Это ты из манги(я ее просто не читаю почему-то)? Блин! И во всем виноват Саске... Ъотя если покопаться то Мадара...да?))

Вообще, это все началось с Хокаге, с их ужасного приказа уничтожить клан) А Итачик - патриот блин, ради своей деревни все сделал)
Happiness
Цитата (Kam)
Вообще, это все началось с Хокаге, с их ужасного приказа уничтожить клан) А Итачик - патриот блин, ради своей деревни все сделал)

Ну тут есть два варианта: Итачи истинный герой своей деревни и дурак, который поступил против своего счастья. Многие со мной не согласятся, ноя думаю, что должен был быть и третий выход, более мирный. Хотя, на протяжении всех моих раздумий по этому поводу, выход я найти еще не смогла, но ищу)
Цитата (Kam)
Уже :(

Давай тогда вместе!!!
Цитата (Kam)
А Итачик - патриот блин

А можно без блина? Т__Т Это не вяжется к идеальному образу Итачика :С

Вы все еще не фапаете? Тогда я иду к вам +__+
2367359.jpg(21Kb) · 7322746.jpg(29Kb) · 6036620.jpg(30Kb) · 1945388.jpg(77Kb)
Semper te amabo...
~~~

Цитата (Mimosa)
А можно без блина? Т__Т Это не вяжется к идеальному образу Итачика :С

Можно :3
Три последних - просто айс, а вторая такая чувственная, что я даже представила у себя в голове этот их интимный контакт)
Happiness
Цитата (Kam)

Конечно же 6 Как, ну как такой сильный и классный персонаж мог умереть???!!! Я в печали, я требую Итачи назад!!! 6
Цитата (TishkA)
Многие со мной не согласятся, ноя думаю, что должен был быть и третий выход, более мирный.

Я соглашусь!!! Я тоже думала о том, что можно было обойтись без жёсткой резни!
Mimosa, ваахх, я просто тащусь 7
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Цитата (Kam)

Безусловно. При его смерти у меня были смешанные эмоции. Руки чесались прибить Саске, в то же время было очень жаль Итачи. Вообще, если бы он сразу рассказал все Саске, то сейчас, думаю, мог бы даже вернуться в деревню, вступить в анбу, жить себе преспокойненько. Хотя последнее вообще не факт.
Цитата (Mimosa)
но это несправедливо! :С Он был гораздо лучше многих "положительных" персонажей, он для меня казался идеальным, а тут вдруг непобедимый Учиха Итачик позволяет убить себя :/

Во всем поддерживаю.

Ваша любимая огненная техника Итачи?

Лично мне нравится его огромный огненный шар, больше, чем у Саске)
Happiness
Цитата (dedly_illness)
Безусловно. При его смерти у меня были смешанные эмоции. Руки чесались прибить Саске, в то же время было очень жаль Итачи

Вот! Бро-о! У меня были аналогичные эмоции. До безумия хотелось задушить Саске, я отчаянно представляла, как раз за разом втыкаю в него кунай. Да, я кровожадна +_+
Цитата (dedly_illness)
Вообще, если бы он сразу рассказал все Саске, то сейчас, думаю, мог бы даже вернуться в деревню, вступить в анбу, жить себе преспокойненько. Хотя последнее вообще не факт.

Не смог бы. Во-первых, Итачи бы отказался от этого. Во-вторых, Цунаде его не пустит в Коноху. Он же такой "плохой", он же из Акатски, как можно?! Устоявшиеся стереотипы. Все коноховцы привыкли видеть лишь поверхность, глубинные причины их не интересуют.
Цитата (Kam)
Три последних - просто айс, а вторая такая чувственная, что я даже представила у себя в голове этот их интимный контакт)

Цитата (TishkA)
Да вторая, действительно классная

Цитата (Albina-sama)
ваахх, я просто тащусь

Девушки, спасибо) Я могу вас завалить артами :З
Цитата (Kam)

Техника огненной птицы +_+
dedly_illness, борьба артами! *-*

А вообще, я фапаю на шикарнейшее тело Итачика <ЗЗ
3319487.jpg(57Kb) · 5620856.jpg(61Kb) · 0623294.jpg(39Kb) · 8634450.jpg(51Kb) · 3820747.jpg(80Kb) · 7705658.jpg(36Kb)
Semper te amabo...
~~~

Цитата (Mimosa)
Не смог бы. Во-первых, Итачи бы отказался от этого. Во-вторых, Цунаде его не пустит в Коноху. Он же такой "плохой", он же из Акатски, как можно?! Устоявшиеся стереотипы. Все коноховцы привыкли видеть лишь поверхность, глубинные причины их не интересуют.

Не все судят поверхностно. Цунаде - женщина мудрая, и она точно знает, какой была причина "предательства" Итачи. Если пораскинет мозгами, то, думаю, выявит + ситуации.
Цитата (Mimosa)

Катон: Гокакью но Дзюцу. Так кажется.
Цитата (Mimosa)
dedly_illness, борьба артами! *-*

Окей >:D
Цитата (dedly_illness)
Не все судят поверхностно. Цунаде - женщина мудрая, и она точно знает, какой была причина "предательства" Итачи. Если пораскинет мозгами, то, думаю, выявит + ситуации.

Ты смеешься? DD: Как раз-таки этого Цунаде не знает. Если бы знала, не старалась бы с таким упорством убить Итачика х_х
Цитата (dedly_illness)
Катон: Гокакью но Дзюцу. Так кажется.

Верно :З Это первая-первая техника, чьи печати я выучила +__+
Цитата (dedly_illness)
Окей >:D

*стырила первый арт*
Цитата (Kam)
Самая первая красивая. Эмоциональная, посмотрите на выражение лица Сакуры) ааащ)

Да там все красивые, на мой взгляд х)

Ах-х-х, Итачик, ты красив, как БОГ! *____*
5481940.png(59Kb) · 7450782.jpg(21Kb) · 0095800.jpg(25Kb) · 8660335.jpg(40Kb) · 0243511.jpg(74Kb) · 5928420.jpg(36Kb)
Semper te amabo...
~~~

Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Страница 5 из 31«12345673031»
Поиск: