Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 26 из 31«1224252627283031»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Фан-клуб Итачи Учиха

С тех пор, как в аниме и манге раскрылась настоящая сущность Учихи Итачи, одного из гениальнейших шиноби клана Учиха, весьма привлекательного персонажа и наилучшего брата, то у него появилось множество фанатов. Неудивительно, ведь образ этого самоотверженного героя является одним из самых ярких в истории "Naruto". В общем, это фан-клуб Итачи ;3

Отец-основатель: dedly_illness
Царь Фан-Клуба: Kam
Рабы на побегушках: dedly_illness, Vredina28, TishkA, Lonelysama, nastushasmile, Kam, Albina-sama, Mimosa, ирис, ЭйБи, _wild_cat_, Zainubia, 火Lin, Alixa, Ниоко

Соблюдаем правила форума и не используем нецензурные слова :)
Цитата (Kam)
Подумаешь убил вессь клан, своих родителей, причинил много боли младшему, но отец из него вышел бы достойный, не смотря на его прошлые ошибки..

Золотые слова)
Жаль только, что это всего лишь наши мечты, и отцом Итачи может стать только в чьем-нибудь фанфике ТоТ... 6 6 6
Цитата (ЭйБи)
Жаль только, что это всего лишь наши мечты, и отцом Итачи может стать только в чьем-нибудь фанфике ТоТ..

Может быть) Его можно вновь воскресить хД
Happiness
Цитата (Kam)
Его можно вновь воскресить хД

и то правда) Будем надеяться, что у Киши проснется совесть)
Цитата (ЭйБи)
Будем надеяться, что у Киши проснется совесть)

хДД

А мне бы хотелось..
Happiness
ЭйБи, арты - высший пилотаж*____*
Цитата (Kam)
Как думаете, каким отцом был бы Итачи?

Самым лучшим, это же Итачи^____^ Тут и сомнений быть не должно)))
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Цитата (ЭйБи)
На самом деле, думаю, Итачи уделял ему достаточно времени, просто, сколько с детьми не нянчись им все равно мало)

Если хорошенько порыться на сайтах по тематике Наруто(даже та же самая Нарутопедия), то говорится о том, что Итачи уделял брату мало внимания.
8926288.jpg(46Kb) · 1807779.jpg(50Kb)
Цитата (Kam)
А мне бы хотелось..

А кому нет, мм?)

Добавлено (04 августа 2013, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата (dedly_illness)
что Итачи уделял брату мало внимания.

возможно... Ну на то видимо были свои причины 1
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Цитата (Albina-sama)
ЭйБи, арты - высший пилотаж*____*

Спасибо)
Цитата (dedly_illness)
Если хорошенько порыться на сайтах по тематике Наруто(даже та же самая Нарутопедия), то говорится о том, что Итачи уделял брату мало внимания.

Ладно-ладно, мало, так мало 8 Просто мне действительно кажется, что достаточно. Я, например, своей сестре вообще больше десяти минут в день не уделяю (правда у нас всего 2 года разница, ну не суть). Кстати, первый арт замечателен 24
Цитата (TishkA)
А кому нет, мм?)

+
Цитата (ЭйБи)
Кстати, первый арт замечателен

полностью согласна)
dedly_illness, в детстве уделял достаточное внимание, лишь повзрослев, став АНБУ он стал уделять меньше внимания.
Я просмотренному доверяю больше, нежели прочитанному на других ресурсах:)
Happiness
Цитата (Kam)
Я просмотренному доверяю больше, нежели прочитанному на других ресурсах:)

Аналогично)
Отредактировала ирис - Воскресенье, 04 августа 2013, 19:47
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
ирис, так что на счет вопроса? Думаешь ли ты, что Итачи станет хорошим отцом?
Цитата (ЭйБи)
ирис, так что на счет вопроса? Думаешь ли ты, что Итачи станет хорошим отцом?

Отцом? Ему бы мамашу найти для своего дитятки.) Но он стал бы хорошим отцом, может немного напоминающего Фугаку, но делающего всё, что-бы его сын стал настоящим шиноби, а дочка леди.
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Цитата (ирис)
Но он стал бы хорошим отцом, может немного напоминающего Фугаку, но делающего всё, что-бы его сын стал настоящим шиноби, а дочка леди.

Думаю, тут наши мнения сходятся, ибо Итачи очень заботлив и предан дееревне.
Happiness
Цитата (ирис)
Отцом? Ему бы мамашу найти для своего дитятки.) Но он стал бы хорошим отцом, может немного напоминающего Фугаку, но делающего всё, что-бы его сын стал настоящим шиноби, а дочка леди.

+1 Но думаю, что и дочь его могла бы стать превосходным шиноби)))
Цитата (ЭйБи)
Думаешь ли ты, что Итачи станет хорошим отцом?

Вопрос не мне, но кого это волнует.
Считаю, что он был бы шикарным отцом. Во-первых, он смог бы воспитать в своей детине реально нужные и важные качества. Сделал бы из него человека, коротко говоря.
Во-вторых, думаю, ребёнок бы не страдал от недостатка внимания, поскольку Учиха проводил бы с ним много времени. Основная часть - тренировки. Нет, он бы не сюсюкался с ним, говоря как правильно поставить ногу и т.п., а подталкивал, указывая на ошибки, но не раскрывая карты, ибо мелкий должен хоть чему-то да научиться самостоятельно.
Я сказала не всё, ибо мне лень, но основное, вроде, высказала.
И конечно же
Заверните мне его *-*[2]
2801123.jpg(57Kb) · 8961600.jpg(22Kb)
dedly_illness, а как думаешь, Саске мог бы спокойно жить рядом с Итачи. Ну, например, если бы узнал раньше правду? Мог бы Саске стать хорошим дядей?:D
Цитата (TishkA)
а как думаешь, Саске мог бы спокойно жить рядом с Итачи. Ну, например, если бы узнал раньше правду? Мог бы Саске стать хорошим дядей?:D

Вообще об этом лучше говорить в ф-к Саске, но раз вопрос есть, то отвечу.
Саске мог бы преспокойно жить рядом с Итачи. Я даже не думаю, что он, узнав правду, не ринулся бы мстить, поскольку Итачи (раз просветил младшенького раньше, значит и жив был, когда Учиха мл. начал разводить планы) просто напросто бы не дал ему сделать этого. Ясен пень, что Итачи не просто так когда-то фактически спас деревню, вырезав свой клан. Не для того, чтобы Саске психанул и поскакал мстить. Если бы он не смог убедить его словами, то, думаю, смог бы действиями(морду, например, набив).
Что касается роли дяди, то я не знаю, был бы он хорошим или нет. Быть может, держался в хороших/отличных отношениях с братом, но чадо знало бы его как просто дяду. Не плохого, но и не хорошего. Не знаю я, короче, каким бы он был :D
dedly_illness, да, осознание того, что это лучше было бы спросить в ф-к Саске, к сожалению, дошло до меня поздно 1
И знаешь, я с тобой полностью согласна...
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Страница 26 из 31«1224252627283031»
Поиск: