Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 25 из 31«1223242526273031»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Фан-клуб Итачи Учиха

С тех пор, как в аниме и манге раскрылась настоящая сущность Учихи Итачи, одного из гениальнейших шиноби клана Учиха, весьма привлекательного персонажа и наилучшего брата, то у него появилось множество фанатов. Неудивительно, ведь образ этого самоотверженного героя является одним из самых ярких в истории "Naruto". В общем, это фан-клуб Итачи ;3

Отец-основатель: dedly_illness
Царь Фан-Клуба: Kam
Рабы на побегушках: dedly_illness, Vredina28, TishkA, Lonelysama, nastushasmile, Kam, Albina-sama, Mimosa, ирис, ЭйБи, _wild_cat_, Zainubia, 火Lin, Alixa, Ниоко

Соблюдаем правила форума и не используем нецензурные слова :)
Цитата (Kam)
Давненько тебя не было видно :3

я ушел, но обещал себе вернутся. и я снова здесь, чтобы упороться.
Цитата (Kam)
Чем тебя привлекает Итачи? Только внешностью?)

ох
чем он меня привлекает
ну внешность это понятно. он же сексишмексипепепси крутой чувак[2]
характер у него ащщ-ащщ
то, как он для брата все делал, его самоотверженность и самопожертва. целеустремленность и сила духа. и у него волосы шикарные.

Цитата (dedly_illness)
Итачи пойдут короткие волосы?._.

эрокез ему пойдет
но
нет
вряд ли
Итачи безумно сексуальный с длинными волосами. С короткими уже не то
Единственная

Цитата (Vredina28)
я ушел, но обещал себе вернутся. и я снова здесь, чтобы упороться

Добро пожаловать вновь) Блуми, наверно, соскучилась)
Цитата (Vredina28)
, как он для брата все делал, его самоотверженность и самопожертва. целеустремленность и сила духа. и у него волосы шикарные.

Я согласна со всем этим, но считаешь ли ты, что он поступил слишком жестоко, дабы защитить деревню и младшего брата?
Happiness
Цитата (Vredina28)
эрокез ему пойдет
но
нет
вряд ли
Итачи безумно сексуальный с длинными волосами. С короткими уже не то

Уже не то :с

3014788.jpg(49Kb) · 8493577.jpg(223Kb)
Цитата (dedly_illness)
Уже не то :с

Согласна:3

Как думаете, Итачи вообще что-нибудь чувствовал, когда уничтожал свой клан?
Happiness
Цитата (Kam)

Сожаление, ненависть, обиду, горечь, страх, любовь, отчаяние.
Отредактировала dedly_illness - Вторник, 23 июля 2013, 13:16
Цитата (dedly_illness)

О Боже, нет, вы что?! 2 какой же это Итачи без длинных волос! 7
Цитата (Kam)

Не, ну он же не стальной и не такой бесчувственный... полюбому ему было о чём жалеть после этого, хоть и виду он не подавал (всё-таки поднять руку на женщину, которая его родила и воспитала; на отца; на друзей; да и вообще - на остальных людей, не причастных к государственному перевороту) Я бы ненавидела себя за такое и рвала бы волосы на голове от душевной боли и тоски за родными людьми! Ах, бедный, бедный Итачик 6
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Цитата (dedly_illness)
Сожаление

Тогда может быть немного.
Цитата (dedly_illness)
ненависть

Соглашусь.
Цитата (dedly_illness)
обиду, гореть

И с этим тоже соглашусь.
Цитата (dedly_illness)
страх

Не думаю, если под страхом ты подразумеваешь - страх за младшего брата.
Цитата (dedly_illness)
любовь

Именно. Любовь к деревне, любовь к Саске. И знаете, мне порой кажется, что Итачи никогда не любил своего отца .__.
Цитата (dedly_illness)
отчаяние

Может быть)

Цитата (Albina-sama)
хоть и виду он не подавал (всё-таки поднять руку на женщину, которая его родила и воспитала; на отца; на друзей; да и вообще - на остальных людей, не причастных к государственному перевороту) Я бы ненавидела себя за такое и рвала бы волосы на голове от душевной боли и тоски за родными людьми! Ах, бедный, бедный Итачик

У меня такое чувство, что он реально отключил чувства хД потому что я просто не верю, что он так просто взял и убил родную мать, убил любимую..
Happiness
^_^

Такое ощущение, что я их второй раз выкладываю О.о Хотя вроде не делала такого...
Цитата (Kam)
Что думаешь о его родителях?)

Фугаку - мудрый человек. Насчет хорошего отца сказать не мог, наверно... Хотя, каждый хорош по-своему. Вон какого красавца мужчину вырастил!)
А Микото... Нежная и заботливая мама...)))

Добавлено (29 июля 2013, 16:45)
---------------------------------------------
Вопрос не по теме!..

Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.

Цитата (TishkA)
Фугаку - мудрый человек. Насчет хорошего отца сказать не мог, наверно... Хотя, каждый хорош по-своему. Вон какого красавца мужчину вырастил!) А Микото... Нежная и заботливая мама...)))

А что думаешь о том, что Глава клана и сам клан хотели пойти против власти?)

Арты очень красивые, в особенности с Итачи/Сакура)
Happiness
TishkA, арты просто космос 7
Цитата (Kam)
в особенности с Итачи/Сакура)

+))
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Цитата (Kam)
А что думаешь о том, что Глава клана и сам клан хотели пойти против власти?

Ну... Все мы хотим участи получше, чем у нас есть. Они, естественно, тоже хотели. За это их судить не стоит, мне кажется. Они же тоже люди в конце концов. )))
Цитата (Kam)
Арты очень красивые, в особенности с Итачи/Сакура)

О, я хотела, чтоб тебе понравилось, систр!)
Цитата (Albina-sama)
TishkA, арты просто космос

Спасибо)
Цитата (Albina-sama)
Мне одной во втором спойлере на 12-м арте Сакура напоминает Кэролайн из "Дневники вампира"?

А я не знаю, как она тут оказалась..О.о
Цитата (TishkA)
А я не знаю, как она тут оказалась..О.о

Арт-то супер 7 просто очень её напоминает))
Как думаете, почему Итачи в своё время, не смотря на любовь к брату, уделял ему мало внимания?

3637841.jpg(111Kb) · 3450039.jpg(74Kb) · 5569776.jpg(119Kb)
Цитата (dedly_illness)
Как думаете, почему Итачи в своё время, не смотря на любовь к брату, уделял ему мало внимания?

Может быть, хотел, чтобы Саске всего добился сам, а может, просто времени не хватало)
Со второго арта я просто умиляюсь^___^

А вы как думаете?))
Отредактировала Albina-sama - Вторник, 30 июля 2013, 20:05
Цитата (dedly_illness)

А может и не столько мало, как нам кажется?
Но все же, кажется, что Итачи, как надежда клана(в каком-то роде), был действительно очень занят. Тренировки, миссии...
Цитата (dedly_illness)

А я думаю, что он уделял ему достаточно внимания, просто Саске этого было мало.
Может, со временем было действительно меньше внимания, но думаю, это все из-за того, что клан Учиха имел заговор против власти Конохи, которую Итачи хотел предотвратить, уделяя все время служению и защите деревни)
Happiness
Цитата (dedly_illness)

Итачи с короткими волосами - уже не Итачи, и этим все сказано.

Цитата (Kam)

Боль, отчаяние. Не просто так же он плакал в ту ночь.

Цитата (dedly_illness)

На самом деле, думаю, Итачи уделял ему достаточно времени, просто, сколько с детьми не нянчись им все равно мало)
ЭйБи, Прекрасные арты))

Как думаете, каким отцом был бы Итачи?
Happiness
Цитата (Kam)
Прекрасные арты))

спасибо)
Цитата (Kam)
Как думаете, каким отцом был бы Итачи?

Замечательным
Он такой заботливый и нежный к тем кого любит (ну, если не брать в расчет, что он всю свою семью поубивал - на это ведь были причины), что я даже не сомневаюсь, что он стал бы прекрасным отцом. Стоит лишь вспомнить как он заботился о своем маленьком глупом братике, который поранил коленку. Думаю со своим чадом он был бы очень внимателен.
Ах, Итачи
Отредактировала ЭйБи - Суббота, 03 августа 2013, 22:19
Цитата (ЭйБи)
что я даже не сомневаюсь, что он стал бы прекрасным отцом. Стоит лишь вспомнить как он заботился о своем маленьком глупом братике, который поранил коленку. Думаю со своим чадом он был бы очень внимателен.

Я, кстати, тоже так думаю)
Подумаешь убил вессь клан, своих родителей, причинил много боли младшему, но отец из него вышел бы достойный, не смотря на его прошлые ошибки..
Happiness
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Страница 25 из 31«1223242526273031»
Поиск: