Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Фан-клуб Итачи Учиха

С тех пор, как в аниме и манге раскрылась настоящая сущность Учихи Итачи, одного из гениальнейших шиноби клана Учиха, весьма привлекательного персонажа и наилучшего брата, то у него появилось множество фанатов. Неудивительно, ведь образ этого самоотверженного героя является одним из самых ярких в истории "Naruto". В общем, это фан-клуб Итачи ;3

Отец-основатель: dedly_illness
Царь Фан-Клуба: Kam
Рабы на побегушках: dedly_illness, Vredina28, TishkA, Lonelysama, nastushasmile, Kam, Albina-sama, Mimosa, ирис, ЭйБи, _wild_cat_, Zainubia, 火Lin, Alixa, Ниоко

Соблюдаем правила форума и не используем нецензурные слова :)
Цитата (火Lin)
Я не говорю о его возвращении, хотя не исключаю, что при особом желании Киши способен сделать какой-нибудь спешл, экстру и т.д. Человек не может быть мертвым, пока его воля, идеалы, стремления и воспоминания остаются с его последователями. И у них всегда есть шанс вернуться, пусть и на недолгий срок. Чтоб помочь своим близким, чтоб напомнить о своем существовании. Поэтому искусство Сасори будет вечно, поэтому все запомнят первый состав Легендарной Троицы, поэтому противники будут вызывать сильнейших союзников своих врагов.

Ну если ты в моральном смысле, что духовная сила Итачи все еще с ними.. то да, согласна))
Happiness
Цитата (Kam)
Ну если ты в моральном смысле, что духовная сила Итачи все еще с ними.. то да, согласна))

Ну да. Если его снова какой-нибудь псих не призовет.
Пожар, сжигающий дворы, и пена на пустом пароме,
Два лика, брата и сестры, живут в едином костном доме.
О бpат мой, о моя cеcтpа! Я жизни пpидаю значенье,
Но жизнь над пламенем коcтpа, как дым, уxодит в отвлеченье...
LI
Цитата (火Lin)
Если его снова какой-нибудь псих не призовет.

Как бы я этого не хотела, но надеюсь, что этого не будет.. Пусть покоится с миром..
Happiness
Цитата (Kam)
Понимаю, зато как приятна 298 серия, где он появляется вновь *-*

Ну, как сказать. Плакать хочется, ибо он вот появился, а потом уже ушел. И все. Не будет больше его. Так и хотелось фонтан слез устроить
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
Плакать хочется, ибо он вот появился, а потом уже ушел. И все. Не будет больше его. Так и хотелось фонтан слез устроить

К сожалению, да. Но, как отметила, Лин, то сердцем и духом он всегда с нами.. то есть с ними, с Саске, в первую очередь)
Happiness
Цитата (Kam)
К сожалению, да. Но, как отметила, Лин, то сердцем и духом он всегда с нами.. то есть с ними, с Саске, в первую очередь)

С нами, да :DD
Он всегда будет в наших сердцах, это однозначно.
И все когда-нибудь, но это случилось. Он бы, вполне возможно, умер естественной смертью и хер бы мы чего изменили.

Не знаю чем, но этот арт сильно меня привлек.
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
И все когда-нибудь, но это случилось. Он бы, вполне возможно, умер естественной смертью и хер бы мы чего изменили.

Да, но мы бы предпочли увидеть все это в далеком будущем, а не так рано Т.Т
Цитата (_wild_cat_)
Не знаю чем, но этот арт сильно меня привлек.

Может, некой естественностью и необычностью ?
Happiness
Цитата (Kam)
Может, некой естественностью и необычностью ?

Да, скорее всего эти естественные, чуть резковатые, линии. Однако ты себе противоречишь. Естественность и необычность синонимы такие, не?
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
Естественность и необычность синонимы такие, не?

Вовсе нет, далекооо нет.
Естественность - это непринужденность в себе, ты натуральна, без фальши и идеализма.
Необычность - это как креативность, почти. Неестественность, ненормальность, необыкновенность.
Думаю, Итачи относится ко второму)
Happiness
Цитата (Kam)
Вовсе нет, далекооо нет.

То был сарказм, но да ладно. ТЫ разъяснила и теперь понятно мне твоя точка зрения :3
Цитата (Kam)
Думаю, Итачи относится ко второму)

Да, я соглашусь в этом с тобой.
А тебе понравился этот арт?
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
То был сарказм, но да ладно

Оу, прошу прощения)
Цитата (_wild_cat_)
ТЫ разъяснила и теперь понятно мне твоя точка зрения :3

Очень рада :3
Цитата (_wild_cat_)
Да, я соглашусь в этом с тобой. А тебе понравился этот арт?

:3
Да, очень нравится) Пропорции лица необычные)
Happiness
Знаете, ребят, смерть Итачи была неожиданностью для меня, как и для всех тех, кто искренне полюбил персонажа. И как раннее отмечала Лин, он больше, чем просто персонаж..
Но на некоторых из нас, он повлиял сильнее, чем я думала.. Поглядите, что я нашла на одном из сайтов.
Happiness
Боже... Нет, ну смерть Итачи, конечно, потрясение(но, увы, вполне ожидаемое), но чтоб так... Блин, ему еще жить и жить, зачем он так вот, а?! Нет, я тоже ходила в тяжком, просто безумном депряснике, когда Итачи умер и когда убили L из Тетради смерти, но мысли что-то сделать с собой никогда не приходило! И хорошо!
Там наверно сказываются отношения в семье. Говорится, что там было не все гладко, вот и последствия:иллюзорный мир, спасение в мультиках, персонажи - это реальные люди, гибель кого-то из героев(особенно любимого) - вечный траур и, как следствие, суицид. Терпеть не могу людей, которые не могут ощущать грань между реальностью и вымыслом!((
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
TishkA, Cогласна, это потрясение.. Не все, к сожалению, морально сильны. Но однозначно, этот персонаж многое значит..
Happiness
Цитата (Kam)
Школьник из Чайковского покончил с собой из-за аниме "Наруто"
14-летний сбросился с 10-го этажа после того, как увидел убийство любимого аниме-героя, которого подросток считал родным братом.
После просмотра аниме-сериала "Наруто: Ураганные хроники" подросток решил покончить с собой, увидев смерть любимого героя. Мальчик оставил в социальной сети прощальное послание для друзей: «Я покину...» и ночью убежал из дома. На следующий день он сбросился с крыши многоэтажки.
Друзья уверены, увидев серию, где близкий персонаж умирает, Леонид решил покончить с собой. У мальчика были проблемы в семье. Поклонник аниме часами проводил время за просмотрами любимых мультфильмов, спасаясь от домашних конфликтов.

Ахахахах хD
Цитата (Kyasha)
Ахахахах хD

+1
:DDDDDDD
Цитата (Kyasha)
Ахахахах хD

Хоть мальчишка и глупый дурак, но все же это не смешно..
Happiness
Цитата (Kam)
Хоть мальчишка и глупый дурак, но все же это не смешно..

Но...так хочется смеяться хD
Цитата (Kyasha)

+1
:DDDDDDD
Цитата (Kyasha)

На самом деле я тебя понимаю:3 Просто так нельзя)
Happiness
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Поиск: