Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 21 из 31«1219202122233031»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Фан-клуб Итачи Учиха

С тех пор, как в аниме и манге раскрылась настоящая сущность Учихи Итачи, одного из гениальнейших шиноби клана Учиха, весьма привлекательного персонажа и наилучшего брата, то у него появилось множество фанатов. Неудивительно, ведь образ этого самоотверженного героя является одним из самых ярких в истории "Naruto". В общем, это фан-клуб Итачи ;3

Отец-основатель: dedly_illness
Царь Фан-Клуба: Kam
Рабы на побегушках: dedly_illness, Vredina28, TishkA, Lonelysama, nastushasmile, Kam, Albina-sama, Mimosa, ирис, ЭйБи, _wild_cat_, Zainubia, 火Lin, Alixa, Ниоко

Соблюдаем правила форума и не используем нецензурные слова :)
Цитата (Kam)
Да, и потом, это не относится к теме, а значит, приравнивается к флуду, систр:3

Прости!:* Как-то не подумала)
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
TishkA, Ничего.)
Что думаешь о его родителях?)
Happiness
Цитата
А это я образно, ведь в основном происходит соединение двух стихий. По-моему еще Даруи с улучшенным геномом)

Даруи? Не помню, надо скорее до Шиппудена дойти. xD
Цитата
Жаль, что у Итачи такого нет, но тем не менее, это не делает его слабым. Наоборот, огонь ему идет...как и младшему)

Да оставили бы его в живых, я думаю, он бы продолжил развиваться как шиноби. И успел бы много чего успеть. К примеру: теперь ни у Хаяте, ни у Неджи, ни у Шисуи, ни у Итачи не будет продолжения. Они не смогут полюбить или быть рядом с теми, кого по-настоящему любили. Не смогут завести семью. Растить своих детишек. Узнать, что такое отцовство. Умерли такими молодыми...
Пожар, сжигающий дворы, и пена на пустом пароме,
Два лика, брата и сестры, живут в едином костном доме.
О бpат мой, о моя cеcтpа! Я жизни пpидаю значенье,
Но жизнь над пламенем коcтpа, как дым, уxодит в отвлеченье...
LI
Цитата (火Lin)
К примеру: теперь ни у Хаяте, ни у Неджи, ни у Шисуи, ни у Итачи не будет продолжения. Они не смогут полюбить или быть рядом с теми, кого по-настоящему любили. Не смогут завести семью. Растить своих детишек. Узнать, что такое отцовство. Умерли такими молодыми...

Очень печально( Они действительно могли бы быть замечательными мужьями, отцами, дядями и т.д. Ну, война - это всегда жертвы... Как ни жалко, но с этим ничего не поделаешь( 6
Цитата (火Lin)
Да оставили бы его в живых, я думаю, он бы продолжил развиваться как шиноби. И успел бы много чего успеть. К примеру: теперь ни у Хаяте, ни у Неджи, ни у Шисуи, ни у Итачи не будет продолжения. Они не смогут полюбить или быть рядом с теми, кого по-настоящему любили. Не смогут завести семью. Растить своих детишек. Узнать, что такое отцовство. Умерли такими молодыми...

И мне их ужасно жаль, в особенности Неджи. Да он же твой ровесник ;( А Шисуи вообще молодым умер.... У Хаяте возлюбленная скорбит.. А Итачи.... Эх, он был таким классным (
TishkA, согласна, систр :(
Happiness
Цитата (TishkA)
Очень печально( Они действительно могли бы быть замечательными мужьями, отцами, дядями и т.д. Ну, война - это всегда жертвы... Как ни жалко, но с этим ничего не поделаешь(

Ну да. Такова участь многих.
Цитата (Kam)
И мне их ужасно жаль, в особенности Неджи. Да он же твой ровесник ;( А Шисуи вообще молодым умер.... У Хаяте возлюбленная скорбит.. А Итачи.... Эх, он был таким классным (

Да, Неджи умер на семнадцатом году жизни. Это как если бы смотреть, что я бы в бою умерла в 17. т_т Шисуи еще и последние годы не видел солнечного света. Умер слепым. Да, Хаяте был талантливым. И мне жаль его возлюбленную. Итачи для меня вообще особая скорбь. Не знаю, как я пересматривать буду...
LI
Цитата (火Lin)
Итачи для меня вообще особая скорбь. Не знаю, как я пересматривать буду...

И мне тяжко будет :3
Но все же, хочу вновь это увидеть:)
Happiness
Цитата (Kam)
Но все же, хочу вновь это увидеть:)

Нет, не хочу это видеть... Там и болезнь себя проявляет.
LI
Цитата (火Lin)
Нет, не хочу это видеть... Там и болезнь себя проявляет.

Понимаю, зато как приятна 298 серия, где он появляется вновь *-*
Happiness
Цитата (Kam)
Понимаю, зато как приятна 298 серия, где он появляется вновь *-*

Да, но на душе и радость, и грусть) Как солнце, на минуту выглянувшее из-за туч. Потому что он уйдет. Рано или поздно. Уйдет. И, возможно, уже навсегда.
LI
Цитата (火Lin)
Да, но на душе и радость, и грусть) Как солнце, на минуту выглянувшее из-за туч. Потому что он уйдет. Рано или поздно. Уйдет. И, возможно, уже навсегда.

Блииин :3 Но пока... пока можно насладиться этим моментом :)
Happiness
Цитата (火Lin)
Да, Неджи умер на семнадцатом году жизни. Это как если бы смотреть, что я бы в бою умерла в 17.

Блин, это тоже повод для меня порыдать! 6 Боже, ну почему Кишимото такой бессердечный?! Итачи, Нэджи... Они были одни из лучших! Особенно Итачи...
Цитата (TishkA)
Они были одни из лучших! Особенно Итачи...

Просто, если бы Итачи был бы жив, сюжет повернул бы в другую сторону, и возможно, не получилось бы того, что происходит сейчас..
Happiness
Итачи - мощный союзник. Я бы сказала, смог бы заменить десяток шиноби в битвах. И ему были известны те секреты, которые бы действительно поменяли исход всех событий.
LI
Цитата (火Lin)
И ему были известны те секреты, которые бы действительно поменяли исход всех событий.

В том то и дело. Если бы он был жив, как раз-таки действия, события бы изменились..
Happiness
И вот тогда Киши его и слил...
LI
Цитата (火Lin)
И вот тогда Киши его и слил..

Вот..
Жалко все же, что его больше нет..
Happiness
Ну, в принципе, это не совсем так. Он всё равно будет рядом. Слишком силен Учиха, чтобы просто упокоиться с миром.
LI
Цитата (火Lin)
Он всё равно будет рядом. Слишком силен Учиха, чтобы просто упокоиться с миром.

В сердце у Саске?)
Итачи мертв. Его уже не вернуть, даже с помощью Эдо Тенсей он уже не будет прежним...
Happiness
Цитата
В сердце у Саске?)

Не только.
Цитата
Итачи мертв. Его уже не вернуть, даже с помощью Эдо Тенсей он уже не будет прежним...

Я не говорю о его возвращении, хотя не исключаю, что при особом желании Киши способен сделать какой-нибудь спешл, экстру и т.д. Человек не может быть мертвым, пока его воля, идеалы, стремления и воспоминания остаются с его последователями. И у них всегда есть шанс вернуться, пусть и на недолгий срок. Чтоб помочь своим близким, чтоб напомнить о своем существовании. Поэтому искусство Сасори будет вечно, поэтому все запомнят первый состав Легендарной Троицы, поэтому противники будут вызывать сильнейших союзников своих врагов.
LI
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Страница 21 из 31«1219202122233031»
Поиск: