Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 20 из 31«1218192021223031»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Фан-клуб Итачи Учиха

С тех пор, как в аниме и манге раскрылась настоящая сущность Учихи Итачи, одного из гениальнейших шиноби клана Учиха, весьма привлекательного персонажа и наилучшего брата, то у него появилось множество фанатов. Неудивительно, ведь образ этого самоотверженного героя является одним из самых ярких в истории "Naruto". В общем, это фан-клуб Итачи ;3

Отец-основатель: dedly_illness
Царь Фан-Клуба: Kam
Рабы на побегушках: dedly_illness, Vredina28, TishkA, Lonelysama, nastushasmile, Kam, Albina-sama, Mimosa, ирис, ЭйБи, _wild_cat_, Zainubia, 火Lin, Alixa, Ниоко

Соблюдаем правила форума и не используем нецензурные слова :)
Гляньте на что я наткнулась, пока рыскала в и-нете.)))

Добавлено (02 июля 2013, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата (火Lin)
В общем, всё было бы более чем хорошо.

+
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Цитата (TishkA)
простите, sister

На этот раз прощаю

Тишка, Лин, я вполне согласна с вами, и это было бы просто прекрасно. Но долго бы они смогли так проожить вместе?
Happiness
Цитата
Тишка, Лин, я вполне согласна с вами, и это было бы просто прекрасно. Но долго бы они смогли так проожить вместе?

Хм, тут больше влияют решения Саске, как ни странно. Он вполне может найти новый повод для мести. Или у него появятся другие цели. Также не следует забывать, что Итачи болен. И я не думаю, что было лекарство от этой болезни. В принципе, чем-то похоже на рак. Но могу ошибаться.
Пожар, сжигающий дворы, и пена на пустом пароме,
Два лика, брата и сестры, живут в едином костном доме.
О бpат мой, о моя cеcтpа! Я жизни пpидаю значенье,
Но жизнь над пламенем коcтpа, как дым, уxодит в отвлеченье...
LI
Цитата (Kam)
На этот раз прощаю

40
Цитата (Kam)
Но долго бы они смогли так проожить вместе?

Ну... в зависимости от обстоятельств... Но мне кажется, что могли и долго. Итачи безумно любит своего брата, и Саске, в свои очередь, тоже любит Итачи)
Цитата (火Lin)
Также не следует забывать, что Итачи болен.

Вот именно этого ответа я добивалась. Я хотела, чтобы вы так ответили, ибо у него действительно тяжелая болезнь, как отметил Орочимару. И мне кажется, как бы прискорбно не звучало, что столь долго они бы вместе не прожили. Какое-то время привыкать друг к другу, пока будут ворошить прошлое - это ведь тоже года...
Happiness
Цитата (Kam)
Вот именно этого ответа я добивалась. Я хотела, чтобы вы так ответили, ибо у него действительно тяжелая болезнь, как отметил Орочимару. И мне кажется, как бы прискорбно не звучало, что столь долго они бы вместе не прожили. Какое-то время привыкать друг к другу, пока будут ворошить прошлое - это ведь тоже года...

Итить... А я и забыла... У меня такое настроение хорошее, что я и забыла про "темные" моменты((( 6
Kam, вот-вот. Болезнь во многом ограничивала его возможности. И, боюсь, что бой с Саске особой роли не сыграл в смерти брата. Итачи просто бы оттянул срок.
LI
Цитата (TishkA)
У меня такое настроение хорошее, что я и забыла про "темные" моменты(((

Ничего, систр:3 Просто мне хотелось, чтобы никто об этом не забывал)
Цитата (火Lin)
вот-вот. Болезнь во многом ограничивала его возможности. И, боюсь, что бой с Саске особой роли не сыграл в смерти брата. Итачи просто бы оттянул срок.

Согласна. Девушка, вы читаете мои мысли:) хД
Happiness
Цитата
Согласна. Девушка, вы читаете мои мысли:) хД

Рада стараться. :3 Фан-клуб мне как второй дом на сайте)
LI
Цитата (火Lin)
Рада стараться. :3 Фан-клуб мне как второй дом на сайте)

Какие из техник Итачи, тебе нравятся больше всего?)
Happiness
Цитата (Kam)
Какие из техник Итачи, тебе нравятся больше всего?)

Эм, если я снова назову додзюцу "глазными техниками", меня поведут на эшафот. xD
Если серьезно, мне нравятся абсолютно все техники, так или иначе связанные с Шаринганом (особенно связанные с Мангекьё: Аматерасу, Тсукуёми, Сусаноо, Изанаги, Изанами, Котоаматсуками, Ясака Магатама (используемое непосредственно при помощи Сусаноо)). Да, Итачи использует не все из них (или нам просто не показывают, что он ими владеет). Но, так или иначе, мне нравится не только их эффектность, но и, естественно, сам эффект. :) Призыв стаи ворон мне очень импонирует. Также огонь - мой элемент по жизни, по фэн-шуй и по мироощущению. ^^ Так что техники стиля огня тоже входят в мои фавориты. Ну и приемы гендзюцу, как же без них?..
LI
Цитата (火Lin)
Эм, если я снова назову додзюцу "глазными техниками", меня поведут на эшафот. xD

Мы помилуем ;3
Цитата (火Lin)
Если серьезно, мне нравятся абсолютно все техники, так или иначе связанные с Шаринганом (особенно связанные с Мангекьё: Аматерасу, Тсукуёми, Сусаноо, Изанаги, Изанами, Котоаматсуками, Ясака Магатама (используемое непосредственно при помощи Сусаноо))

Да по-моему, с помощью Шарингана без каких либо форм никаких особых техник использовать нельзя, если не считать то, что можно предугадывать действия противника
Цитата (火Lin)
Котоаматсуками

На сколько я помню, им только Шисуи владеет???? Ибо в том вороне, который так любезно вылетел изо рта Наруто, был глаз Шисуи Учихи.
Цитата (火Lin)
Также огонь - мой элемент по жизни, по фэн-шуй и по мироощущению. ^^ Так что техники стиля огня тоже входят в мои фавориты.

А без них никак, по мне))
Happiness
Цитата (Kam)
Мы помилуем ;3

Ну тогда окай, глазные техники. xD
Цитата (Kam)
Да по-моему, с помощью Шарингана без каких либо форм никаких особых техник использовать нельзя, если не считать то, что можно предугадывать действия противника

Ну, копирование очень полезно. Вон сколько Какаши заграбастал себе техник. Хм, техники гендзюцу с помощью Шарингана эффективны.
Цитата (Kam)
На сколько я помню, им только Шисуи владеет???? Ибо в том вороне, который так любезно вылетел изо рта Наруто, был глаз Шисуи Учихи.

Да, только Шисуи. Я просто привела как пример. ^^ Сказала же, что Итачи владеет не ими всеми)
Цитата (Kam)
А без них никак, по мне))

Ну да, мне вот кажется, что урон из всех стихий наносится больший. о.о
Отредактировала 火Lin - Среда, 03 июля 2013, 18:34
LI
Цитата (火Lin)
Ну тогда окай, глазные техники. xD

:33
Цитата (火Lin)
Ну, копирование очень полезно. Вон сколько Какаши заграбастал себе техник. Хм, техники гендзюцу с помощью Шарингана эффективны.

Но введь Какаши не все техники копировать может, и это не смотря на его способности, так как многие техники не поддаются копированию:)
Цитата (火Lin)
Ну да, мне вот кажется, что урон из всех стихий наносится больший. о.о

Может быть, просто потому что мы чаще встречаем огонь, нежели другие стихии?) А так у каждой стихийной техники есть свой мощный эффект. Не говоря уже о техниках с улучшенным геномом - с помощью двух стихий создавать одно.
Happiness
Цитата (Kam)
с помощью двух стихий создавать одно.

Это потрясно! Улучшенный геном - вещь классная)
Цитата (TishkA)
Это потрясно! Улучшенный геном - вещь классная)

Хорошая вещь, да:3
Мощная и очень эффективная при сражении..
Happiness
Цитата (Kam)

Хорошая вещь, да:3
Мощная и очень эффективная при сражении..

кто спорит-то? Мне вот у Мей нравится... Элемент лавы... А еще у Гурен кристаллы)
Цитата (TishkA)
А еще у Гурен кристаллы)

У нее одна из редких способностей. В их мире практически не осталось таких вот нинзя. Да, и потом, это не относится к теме, а значит, приравнивается к флуду, систр:3
Happiness
Цитата (Kam)
Но введь Какаши не все техники копировать может, и это не смотря на его способности, так как многие техники не поддаются копированию:)

Нет, ну это само собой, я об особых случаях не говорила. Но он прославился именно благодаря грамотному копированию. В первом фильме даже скопировал стихию льда.
Цитата (Kam)
Может быть, просто потому что мы чаще встречаем огонь, нежели другие стихии?) А так у каждой стихийной техники есть свой мощный эффект. Не говоря уже о техниках с улучшенным геномом - с помощью двух стихий создавать одно.

Стихию воды чаще всего можно видеть. Затем идет земля. Потом молния и ветер. Мне стихия нравится не из-за этого. Я просто люблю огонь, пламя)
Кстати, идет скрещение не только двух элементов. Тсучикаге может и три, вроде, соединять?
LI
Цитата (火Lin)
Но он прославился именно благодаря грамотному копированию. В первом фильме даже скопировал стихию льда. Kam

Молодец, с этим не поспоришь:3
Цитата (火Lin)
Кстати, идет скрещение не только двух элементов. Тсучикаге может и три, вроде, соединять?

А это я образно, ведь в основном происходит соединение двух стихий. По-моему еще Даруи с улучшенным геномом)

Жаль, что у Итачи такого нет, но тем не менее, это не делает его слабым. Наоборот, огонь ему идет...как и младшему)
Happiness
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Страница 20 из 31«1218192021223031»
Поиск: