«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 31«12343031»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Фан-клуб Итачи Учиха

С тех пор, как в аниме и манге раскрылась настоящая сущность Учихи Итачи, одного из гениальнейших шиноби клана Учиха, весьма привлекательного персонажа и наилучшего брата, то у него появилось множество фанатов. Неудивительно, ведь образ этого самоотверженного героя является одним из самых ярких в истории "Naruto". В общем, это фан-клуб Итачи ;3

Отец-основатель: dedly_illness
Царь Фан-Клуба: Kam
Рабы на побегушках: dedly_illness, Vredina28, TishkA, Lonelysama, nastushasmile, Kam, Albina-sama, Mimosa, ирис, ЭйБи, _wild_cat_, Zainubia, 火Lin, Alixa, Ниоко

Соблюдаем правила форума и не используем нецензурные слова :)
Цитата (Sleepy)
а разве можно это не сделать?

Ещё как можно. Столкнешься ещё как-нибудь с людьми, поливающими фанатов и персонажа "какой" :с
dedly_illness, я из-за твоих артов кончила. *О*
Цитата (dedly_illness)
Ещё как можно. Столкнешься ещё как-нибудь с людьми, поливающими фанатов и персонажа "какой" :с

я их слова мимо пропускаю, если не нравиться - молчи, а они...пффф...
ВК.Удачи.
dedly_illness, скорее да, но я могла бы встать и за "нет!".
Для того, чтобы спасти деревню, не обязательно было убивать всех, особенно отца и мать.
Но с другой стороны, он ведь делал это вынужденно, ради деревни, ради Саске.
Так что, для меня по большей части - да)
А помните ту серию, где Итачи прячет ворона в Наруто?) Их разговоооор:3
Happiness
Цитата (Sleepy)
я из-за твоих артов кончила. *О*

;>
Цитата (Kam)
Их разговоооор:3

Я не помню его ._.
Цитата (Kam)
Для того, чтобы спасти деревню, не обязательно было убивать всех, особенно отца и мать.
Но с другой стороны, он ведь делал это вынужденно, ради деревни, ради Саске.

Не думаю, что он, зная о планах, которые готовил клан, оставил бы семью в живых. Но если бы оставил, то потом его бы совесть "грызла".
Фанатов Итачи на 1 больше))я с вами 3
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Цитата (dedly_illness)
Не думаю, что он, зная о планах, которые готовил клан, оставил бы семью в живых.

блин, если мне не изменяет память, то Фугаку как раз один из затейщиков всего этого переворота. Итачи просто не могу оставить его в живых. А Микото... Жаль ее, конечно(((
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Цитата
Какая фраза Итачи вам запомнилась больше всего?

"... мой маленький и глупый брат" мимими 40
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Цитата (Albina-sama)
"... мой маленький и глупый брат" мимими

и моя любимая)
Единственная

кстати а вам нравяться марщинки итачи7
ВК.Удачи.
Sleepy, Даааа, они его необычнее делают что-ли) Чисто Итачи стайл)
Happiness
Kam, кстати а как они появились? оО
ВК.Удачи.
Цитата (Sleepy)
кстати а как они появились? оО

Они у него с детства, думаю- это врожденное. Если присмотреться, у Фугаку можно что-то типо них увидеть.
Кто еще рыдал?
Sleepy, у него всегда такие были) ну, по крайней мере, до подросткового возраста;)
Happiness
Sleepy, Итачи без морщинок, не Итачи:D
Итачи сильный и умеет скрывать свои эмоции.Такой талантливый нукенин.Жаль что он погиб.Но заплатил хорошую цену за свою силу.Итачи-гениальный ниндзя.Я иногда,а точнее очень часто хочу быть похожей на него.Красивая внешность и любовь в сердце.Что ещё нужно?
A.S.S
Angel-sama-sun, это вроде как называется - отключить все чувства, не?)
Happiness
- Считаете ли вы, что Итачи совершил ошибку, убив семью?!
dedly_illness, Никто не в праве судить человека, даже за самые корыстные цели и непростительные ошибки. Мы живем лишь раз, и учимся же на своих ошибках.
Я бы сказала 50 на 50. С одной стороны - он выполнял благое дело, защищал деревню, младшего; а с другой - это просто ужасно! Вырезать весь клан, убить родителей, возлюбленную, понятно ж почему у Саске психика нарушена))
Happiness
Цитата (dedly_illness)
Считаете ли вы, что Итачи совершил ошибку, убив семью?!

Ошибка...хм...у Итачи был выбор и он на это согласился, а значит, что он сам не считает это ошибкой, может, конечно, в глубине своей души, он и сожалеет о чем-то, но лишь самую малость.
Я же, не могу назвать его собственный выбор ошибкой, только вот Микото очень жаль 6
Я хочу сюда *_*
Цитата (dedly_illness)
Любит рисовые шарики с салатом и фукусом, не любит бифштекс.
Любимое слово "мир".

Не знала этого :З Буду знать *___* У меня столько шикарных артов Итачика, ащащ +__+
Цитата (dedly_illness)
Считаете ли вы, что Итачи совершил ошибку, убив семью?!

Нет О.о У Итачи не было выбора. Он слишком сильно любил своего брата и слишком сильно любил Коноху, чтобы пойти против приказов Третьего. Мне жаль, что почти все любят Саске, в то время как пытался разрушить деревню, так сильно оберегаемую братом. Даже когда он узнал правду, не отступился от своего =.= А Итачик ни в чем не виноват. Даже когда не видела всей правды, знала, что у него для этого должны были быть весомые причины *-* Меня всегда тянуло именно к Итачику <З
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Страница 2 из 31«12343031»
Поиск: