Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 15 из 31«1213141516173031»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Фан-клуб Итачи Учиха

С тех пор, как в аниме и манге раскрылась настоящая сущность Учихи Итачи, одного из гениальнейших шиноби клана Учиха, весьма привлекательного персонажа и наилучшего брата, то у него появилось множество фанатов. Неудивительно, ведь образ этого самоотверженного героя является одним из самых ярких в истории "Naruto". В общем, это фан-клуб Итачи ;3

Отец-основатель: dedly_illness
Царь Фан-Клуба: Kam
Рабы на побегушках: dedly_illness, Vredina28, TishkA, Lonelysama, nastushasmile, Kam, Albina-sama, Mimosa, ирис, ЭйБи, _wild_cat_, Zainubia, 火Lin, Alixa, Ниоко

Соблюдаем правила форума и не используем нецензурные слова :)
Цитата (TishkA)
Но все-таки есть такие, которые лучше, но, увы, назвать именно серию не смогу(

а хотя бы описать:3
мне больше всего понравилась та, где его воскрешают, и он помогает Наруто и Би сразиться с Нагато)
Happiness
Цитата (Kam)
Конечно, мы гостипреимные, добро пожаловать :3

Спасибки))

Цитата (dedly_illness)
Ммм, ребят, кто что испытал, узнав о воскрешении Итачи?

В первую очередь испытала безумное желание увидеть его живым(ну, полуживым). Правда я на тот момент не знала что такое Эдо Тенсей и думала его полностью оживили(типа как Нагато оживил полКонохи). Представте какое меня ждало разочарование, когда узнала, что он жив только временно?!?!? Убить бы этого Кисимото!!!
И оптимист, и пессимист делают вклад в наше общество. Оптимист изобретает самолёт, а пессимист парашют.

Б. Штерн.
Цитата (dedly_illness)

Удивление. А ещё момент в манге, когда он сражался бок о бок со своим братом против Кабуто. Я поплыла тогда 6
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Цитата (Kam)
а хотя бы описать:3
мне больше всего понравилась та, где его воскрешают, и он помогает Наруто и Би сразиться с Нагато)

Систр, эту серию я тоже люблю)) Офигенная! Мне не то чтобы серия, а весь этот эпизод боя с Нагато нравится!)
Еще нравится серия, когда он сражался с Саске(ааа, гад, мягко говоря, этот Саске... 5 )
Мне вообще все серии (как уже говорила) с его участием нравятся!) Но вот эти прямо в душу запали)
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Цитата (TishkA)
Систр, эту серию я тоже люблю)) Офигенная! Мне не то чтобы серия, а весь этот эпизод боя с Нагато нравится!)

А, ну это само собой:3
Цитата (TishkA)
Но вот эти прямо в душу запали)

Как тебе бой с Саске? Какие эмоции получила)?
Happiness
Цитата (Kam)
Как тебе бой с Саске? Какие эмоции получила)?

Одним словом - незабываемые:D Сначала дико переживала, вздрагивала от каждого удара направленного в него *_* Просто эмоциональное напряжение было колоссальным! В конце рыдала как никогда! 6 Но все же если считать по выразительности и насыщенности боев в Наруто, мне кажется, что этот должен попасть в 5)
Цитата (dedly_illness)

Юху, детка, да ты бог *О* - вот что испытывала:D
:3
Цитата

Моя подруга, которая, собственно, мне об этом сказала, не дала мне насладиться моментом и сразу же объявила, что, в конце концов, он опять "умрет". Поэтому не могу сказать, что была рада. Ведь Вторую "смерть" любимчика сложно перенести. Но я все равно безумно рада, что Киши дал ему шанс все объяснить Саске.
TishkA, Что ж, думаю, это был самый яркий бой из всех боев с участием Ииачи;)
Цитата (ЭйБи)
Но я все равно безумно рада, что Киши дал ему шанс все объяснить Саске

Да, именно ;3
Happiness
Цитата (ЭйБи)
Но я все равно безумно рада, что Киши дал ему шанс все объяснить Саске.

Да это замечательно. Я тоже очень хотела чтоб Саске узнал всю правду от Итачи. Такой какая она есть на самом деле.
Цитата
Самая любимая серия с Итачи?

Каждое его появление для меня радость.

Когда его воскресили, пусть и ненадолго, мне стало тепло в душе. Всколыхнулась грусть, некоторая горечь. Он никогда не появлялся при нормальных обстоятельствах. Видеть еще одну войну, учитывая то, что он пацифист... Итачи многие чувства уже просто не выказывает, потому что знает, что в этом нет какого-либо смысла или пользы для ситуации. Вот такой стержень выработался в течение долгого времени. Мне обидно за него.
Пожар, сжигающий дворы, и пена на пустом пароме,
Два лика, брата и сестры, живут в едином костном доме.
О бpат мой, о моя cеcтpа! Я жизни пpидаю значенье,
Но жизнь над пламенем коcтpа, как дым, уxодит в отвлеченье...
LI
Цитата (火Lin)

Мои мысли по этому поводу и так уже предельно точно выразили :З Я люблю абсолютно все серии, где Итачи появлялся хоть вскользь, хотя являлся центральной фигурой) Абсолютно каждый момент по-своему захватывал, потому что я была уже счастлива просто видеть Итачика)
Цитата (火Lin)
Мне обидно за него.

А мне обидно, что у него такая несправедливая судьба. Он отдал все, чтобы и деревне, и его брату было хорошо, он пожертвовал для этого слишком многим: своим счастьем и даже своей жизнью. А что он получил взамен?..
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата (Mimosa)
А мне обидно, что у него такая несправедливая судьба. Он отдал все, чтобы и деревне, и его брату было хорошо, он пожертвовал для этого слишком многим: своим счастьем и даже своей жизнью. А что он получил взамен?..

Это да, мне тоже очень за него обидно. Несправедливо :с
Цитата

Итачи пошел на это из собственных убеждений. Я уважаю его выбор, он достоин понимания и подражания. Его наследие живет не только в младшем брате, который всё-таки осознал, какую жертву принес Итачи во имя мира (см. последнюю главу), но и в других шиноби. В частности, в Наруто. У Итачи были свои принципы, многие из них он поменял, но всё же остался верен себе и своим мечтам. Поэтому я за него очень горда.
LI
Цитата (火Lin)
Когда его воскресили, пусть и ненадолго, мне стало тепло в душе. Всколыхнулась грусть, некоторая горечь. Он никогда не появлялся при нормальных обстоятельствах. Видеть еще одну войну, учитывая то, что он пацифист... Итачи многие чувства уже просто не выказывает, потому что знает, что в этом нет какого-либо смысла или пользы для ситуации. Вот такой стержень выработался в течение долгого времени. Мне обидно за него.

Вы очень его любите(
Думаю, всем его любителям больно и обидно(
Но зато у нас есть о нем светлые воспоминания :3
Happiness
Цитата
Вы очень его любите.

Иначе быть не может,

Цитата
Но зато у нас есть о нем светлые воспоминания :3

Хм, больше. :) У меня не только есть воспоминания.
LI
Цитата (火Lin)
Хм, больше. :) У меня не только есть воспоминания.

Двусмысленно)
И что же))?
Happiness
Цитата
И что же))?

It's our own secret.
LI
Цитата (火Lin)
It's our own secret.

Okay, I will remember;)

Плюсы и минусы Итачи?
Happiness
Цитата (Kam)
Плюсы и минусы Итачи?

Минусы!?!?!? Господи, где у него есть хоть один минус???
Цитата (火Lin)

У нас абсолютно совпадают мысли)) Готова подписаться под каждым словом! 2
И оптимист, и пессимист делают вклад в наше общество. Оптимист изобретает самолёт, а пессимист парашют.

Б. Штерн.
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Страница 15 из 31«1213141516173031»
Поиск: