Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 10 из 31«12891011123031»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Фан-клуб Итачи Учиха

С тех пор, как в аниме и манге раскрылась настоящая сущность Учихи Итачи, одного из гениальнейших шиноби клана Учиха, весьма привлекательного персонажа и наилучшего брата, то у него появилось множество фанатов. Неудивительно, ведь образ этого самоотверженного героя является одним из самых ярких в истории "Naruto". В общем, это фан-клуб Итачи ;3

Отец-основатель: dedly_illness
Царь Фан-Клуба: Kam
Рабы на побегушках: dedly_illness, Vredina28, TishkA, Lonelysama, nastushasmile, Kam, Albina-sama, Mimosa, ирис, ЭйБи, _wild_cat_, Zainubia, 火Lin, Alixa, Ниоко

Соблюдаем правила форума и не используем нецензурные слова :)
Цитата
Кто, по-твоему, точно бы не принял Учиху в деревне?

Данзо, даже без вопросов. Для него слишком важно, чтобы тайны Конохи оставались при нем.
Цитата
что было бы, если бы Цунаде знала правду об Итачи?

Думаю, ничего. Уже ничего не изменишь, как бы она не старалась лучшее, что она могла для него сделать, это объявить мертвым, заховать куда-нибудь и вылечить, больше ничего. Хоть Итачи предан всем сердцем Конохе, ее жители давно отвернулись от него, и он сам это прекрасно понимает: жизнь в родной любимой деревне, где почти каждый, кто не знает правду - вот это настоящий ад. Кроме того, он был членом Акацки и убил много шиноби этой деревни, за что его никогда бы не простили семьи умерших.
Короче, как не крути, а в Конохе он даже, если бы выжил, если бы спас их в Четвертой мировой, жить бы не смог.
Цитата
Вопрос к любителям Итачи/Сакура!
Посоветуйте пожалуйста хорошие стоящие фф на эту пару

Недавно на фикбуке прочла "Мне глаза ни к чему". Фанфик начинающего автора, но пишет она действительно хорошо, довольно интересный фф, кроме того законченный.
На счет пейрингом с Итачи...
Я совсем недавно поняла, что ни кого из канона рядом с ним не вижу. Он слишком идеален и силен для этих куриц ,
вот так вот, ну разве что для меня в самый раз
Отредактировала ЭйБи - Понедельник, 20 мая 2013, 00:10
ЭйБи, не разделяй посты.
Цитата (ЭйБи)
Короче, как не крути, а в Конохе он даже, если бы выжил, если бы спас их в Четвертой мировой, жить бы не смог.

Ну а если бы выжил, то жил бы себе спокойненько в любой другой деревне, растил детишек и т.п.? Или же какая участь ждала бы его?
Цитата (ЭйБи)

В таком случае нас таких много :D
ЭйБи, какая, по-твоему, у Учихи самая сильная техника?
В чем недостатки Итачи?
Цитата (dedly_illness)
Кто, по-твоему, точно бы не принял Учиху в деревне

Понятия не имею: как насчет тех двух старейшин?
И вообще, мне даже кажется, что половина шиноби была бы против его возвращения.
Цитата (ЭйБи)
Данзо, даже без вопросов. Для него слишком важно, чтобы тайны Конохи оставались при нем.

Возможно, но ты по-моему не учла один факт: Данзо мертв. Причем убит самим Саске. Так что ее думаю, что он вообще может протестовать)
Цитата (ЭйБи)
а в Конохе он даже, если бы выжил, если бы спас их в Четвертой мировой, жить бы не смог.

я думала об этом варианте. На самом деле их очень много.
Happiness
Цитата
Возможно, но ты по-моему не учла один факт: Данзо мертв. Причем убит самим Саске. Так что ее думаю, что он вообще может протестовать)

Да, мертв, но убили то его уже после смерти Итачи, а вдруг, если бы Учиха не умер, Саске бы так и не понял своих ошибок и уж точно бы не убил Данзо.
Но это все, если бы, да ка бы, не изменит того, что Ита мертв.
Цитата
Или же какая участь ждала бы его?

Ну, я даже представить его где-нибудь кроме Конохи не могу.
Цитата
по-твоему, у Учихи самая сильная техника?

Сусано
Цитата
В чем недостатки Итачи?

Для меня, так это его сильная любовь Саске и щенячья преданность Конохе.
Цитата (ЭйБи)
Но это все, если бы, да ка бы, не изменит того, что Ита мертв.

черт, да(
Цитата (ЭйБи)
Для меня, так это его сильная любовь Саске и щенячья преданность Конохе.

почему нет??? Вырезать весь клан, притом оставить одного младшего в живых - вот она братская любовь, и это хорошо, ибо не каждый так любит.
А преданность Конохе? Чем же плох этот патриотизм?
Отредактировала Kam - Понедельник, 20 мая 2013, 21:00
Happiness
Цитата
А преданность Конохе? Чем же плох этот патриотизм?

А ничего, что он о себе вообще не думал.
Я понимаю патриотизм, но надо ведь и меру знать.
Я тоже люблю свою страну, но даже если мои родители затеют гос.переворот никогда их не зарежу (Ну, ладно он там папу убил, а маму то зачем, она ведь не виновата), я бы на его месте отстаивала бы жизнь матери.
Блин, все-таки Итачи супер
Какое качество вы больше всего цените в Итачи?

Лично я ценю его преданность деревне. Сильную преданность.
Отредактировала Kam - Понедельник, 20 мая 2013, 22:31
Happiness
Цитата (Kam)

Несмотря на то гадство, что делал его "глупый маленький брат", Итачи всё равно продолжает его защищать (так и должно быть, но я бы на его месте уже отреклась бы от такого, уж простите, засранца и собственными руками его бы прикончила 4 )
Его преданость деревне тоже хорошее качество, но в случае, когда он вырезал свой клан, это уже был перебор, хотя и у него на это были свои причины 2
Ну и, конечно же, его изюминка "холодность")) Ох, как я это люблю)) Он не разговорчив и не доверяет никому и по-моему, это правильно)) Очень важно оставаться спокойным в очень сложных ситуациях, что ему всегда удавалось, за что ему РЕСПЕКТ 3
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Цитата (Albina-sama)
Ну и, конечно же, его изюминка "холодность

+
Но знаеие, я чуть не описалась там, когда впервые увидела его улыбку, такую искреннюю и милую. Не помню номер серии, но тогда он, Наруто и Би сражались против Нагато.
И эти его слова: "Я рад, что ц моего брата есть такие друзья".. Аааащ;)
Happiness
Kam, да, это же было не так давно))) Этот Итачи умеет удивлять)))) Всё, зачем нам мужики, когда есть Итачи?! :3
1914747.jpg(29Kb)
"Смех, но смех страшнее скорби, слышался здесь - смех безрадостный, точно улыбка сфинкса, смех, леденящий своим бездушием, как стужа. Это извечная мудрость - властная, вознесённая над миром - смеялась, видя тщету жизни, тщету борьбы" (Джек Лондон "Белый клык")
Цитата (Kam)
Но знаеие, я чуть не описалась там, когда впервые увидела его улыбку, такую искреннюю и милую. Не помню номер серии, но тогда он, Наруто и Би сражались против Нагато.
И эти его слова: "Я рад, что ц моего брата есть такие друзья".. Аааащ;)

Аналогично)) Это просто потрясающий момент!!! 3
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Цитата (Kam)
С каким персонажем анииме вы сравнили бы Итачи по силе(помимо Наруто и Саске)?

Цитата (Zainubia)
С Пейном.

Кстати, да) Два улучшенных генома кланов - Шаринган и Ринненган *-*
Цитата (TishkA)
не-а. На мой взгляд Саске бы его защищал. Он его ненавидел когда не знал правды! Ты разве не помнишь как Саске плакал когда узнал правду от Тоби?!

Проблема в том, что Итачик бы не рассказал этой правды Саске, останься он жив)
Цитата (Zainubia)
А почему ты так думаешь? С:

Потому что я знаю твердолобость Саске -.-
Цитата (ЭйБи)
Он слишком идеален и силен для этих куриц

При чем здесь сила-то? По поводу идеальности - да, тут он ни с кем не сравнится, но сила?..
Цитата (ЭйБи)

Но-но, Итачик только мой +__+
Цитата (dedly_illness)
В чем недостатки Итачи?

У него их нет <З
Цитата (ЭйБи)
Я понимаю патриотизм, но надо ведь и меру знать.

На самом деле нет. У настоящего патриотизма нет границ. Ради безопасности своей страны истинный патриот легко пожертвует своей жизнью.
Цитата (Kam)

Преданность и любовь) Итачик никогда не предаст, и безмерно бы повезло той девушке, которую бы он полюбил, останься жив
Цитата (Albina-sama)
Всё, зачем нам мужики, когда есть Итачи?! :3

Вы до сих пор думаете о мужиках? @_@ Когда впервые увидела Итачика в аниме, для меня вообще такое слово, как "мужчины", перестало существовать
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата (Mimosa)
Проблема в том, что Итачик бы не рассказал этой правды Саске, останься он жив)

это не проблема, Итачик расскажет:3
Цитата (Mimosa)
Но-но, Итачик только мой +__+

девочки, сдерживаем свои оргазмы :)
Цитата (Mimosa)
Ради безопасности своей страны истинный патриот легко пожертвует своей жизнью

точно.
Цитата (Mimosa)
Итачик никогда не предаст, и безмерно бы повезло той девушке, которую бы он полюбил, останься жив

да, очень:3 Внезапно вспомнилась история Югао и Хаяте:33
Цитата (Mimosa)
Вы до сих пор думаете о мужиках? @_@ Когда впервые увидела Итачика в аниме, для меня вообще такое слово, как "мужчины", перестало существовать

Ну, я лично думаю, у меня уже есть свой "Итачик") но сам Итачи тоже божественен)
Happiness
Как вы представляете будущее в аниме не будь такого милого и прекрасного персонажа, как Учиха Итачи? Сильно бы поменялся ход действии событий и как?
Отредактировала Kam - Четверг, 23 мая 2013, 18:49
Happiness
Цитата (Kam)
Как вы представляете будущее в аниме не будь такого милого и прекрасного персонажа, как Учиха Итачи? Сильно бы поменялся ход действии событий и как?

Без Итачи - неееет))) Может ход событий и не поменялся бы, нашёлся бы какой-нибудь персонаж, который бы сделал всё тоже самое... я даже представлять себе этого не хочу 5 Без Итачика никак нельзя!!! 7

А ты как думаешь?))
Цитата (Albina-sama)
А ты как думаешь?))

Думаю, поменялись бы. Возмоожно, Третий попросил бы другого уничтожить клан, например, Шисуи. Или еще кого-нибудь. Тогда бы и Саске тоже был бы мертв, не будь у него Итачи.
На самом деле вариантов очень много.
Happiness
Мы так привыкли видеть Итачи с вечным Шаринганом в глазах.

А как насчет темных глаз?

С какими глазами Итачи вам нравится больше?

Мне лично с темными, хотя и с Шаринганом он красив)
Happiness
Kam, убери арты под спойлер.

Цитата (Kam)
С какими глазами Итачи вам нравится больше?

Со своими черными. Он такой хороший сразу становится) И совсем не страшный) Как обычный человек.
Отредактировала ирис - Воскресенье, 26 мая 2013, 21:58
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Форум » Архив » Корзина » Фан-клуб Итачи Учиха (Мастер Шарингана)
Страница 10 из 31«12891011123031»
Поиск: