Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Деловое предложение (от Шугича :))
Деловое предложение
Все ниже процитировано из блогов:

Здравствуйте, мои трудолюбивые пусечки, которые следят для тем, чтобы ролевая шла, газеты публиковались, фанфики писались, движуха шла и все было прекрасно.

Я предлагаю вам классную вещь — завести блог своего отдела. То есть это будет не личный блог руководителя, а именно блог всего отдела. Официальный так сказать. Этому блогу будет не важно кто руководитель, пароли будут передаваться по наследству ^_^

Зачем это вам? Тут есть ряд плюсов.
— Без всякой там администрации вы сможете делится новостями со своим пиплом.
— У вас будут отдельные обсуждения для каждой темы, при этом форум не будет засираться.
— Все ваши новые посты увидят все, даже те кто не заходит в ваш раздел.

В этом плане Наруто клан сделает для вас еще одну приятную штуку — даст ссылку на ваш блог. То есть, например, в ролевых разделах появится заметная ссылка (не-не, дизайн портить не будем) на ваш блог. Так же и про другие направления. Кроме того в блогах ваш пост будет выделен, чтобы было понятно, что это что-то важное и стоит уделить этому внимание.

Как завести блог своего отдела? Регистрируйте аккаунт, например «НК-Ролевая» или как-то еще, имя не принципиально. Отписывайтесь Шуге в личку на Наруто клане и, собственно, все. Остальное сделают за вас.

Обращаю внимание, что такое предложение не для всех подряд, ожидается только руководство. Люди, которые непосредственно руководят отделом, или их заместители. У остальных прошу прощения, тут я бессилен буду.

Что вы можете рассказать в своем блоге?
— Нововведения в вашем отделе
— Обзоры последних фанфиков, залитых файлов или сюжетов.
— Спросить мнения у людей или просто рассказать о наболевших вещах.

У Яндекса есть блог, у ВКонтакте, у Гугла, у Твиттера, у вашей любимой знаменитости. А все почему? Потому что это помогает общаться со своей аудеторией.
Форум » Архив » Корзина » Деловое предложение (от Шугича :))
Страница 1 из 11
Поиск: