Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Нежданчик для чемпиона арены: 9-10 (Karion, Йo_Aсаkура, Grау, Тенди, MinatoStar, Nestea)
Нежданчик для чемпиона арены: 9-10
Та-даам, а вот и сюрприз, вот только кто больше будет в шоке от этого сюрприза мы увидим позже(чемпион аналогично не в курсе всего этого xD). Деремся против чемпиона арены, в соответствии с правилами боев. Да начнется резня!

Порядок отписи:
Дейр

(списку ниже вначале можно отписаться как угодно, затем после первого круга определится ваша очередь)
Karion
Йо_Асаkура
Gray
Тенди(гспожа Хокаге, у вас сегодня упадок сил, кидаем мне в ЛС статы на 10 уровень, ахах)
MinatoStar
Nestea("малыш, ты меня волнуешь"xD, поэтому у тебя прилив сил, кидай мне в ЛС статы на 10 уровень)

Время на отпись - 24 часа

Примечание: наши чемпионы в сильном шоке, поэтому продлим им время еще на одни сутки, не отпишутся потом - делаем свое поле боя, хехе
Отредактировал Джестер - Пятница, 05 апреля 2013, 19:16
Арена состояла лишь из поднятых высоко в воздух каменных плит. Толщина плит достигала всего лишь один метр. Главное поле битвы - самая большая плита, которая была размерами 50х50 метров. Сам путь того, чтобы добраться до этой плиты состоял из множества других каменных плит, которые на одном прямом уровне находились друг от друга на расстоянии трех метров. Эти маленькие плиты были аналогичной толщины, но их размеры достигали всего лишь 1 метра диаметром. Таких плит насчитывалось до двадцати штук. Но и до такой тропинки не так уж легко было добраться, учитывая их высокое местоположение. У начала этой тропы стояла высокая гора, которая единственная в округе достигала такой высоты. Взобравшись по ней на самую вершину и можно было ступить на первую плиту, где дальше прыжками требовалось переходить по плитам, пока не достигнешь самой большой плиты, где уже стоял сам Дейр - чемпион арены, который уже ожидал своего противника, всматриваясь далеко вперед к горе, откуда и должны появляться притенденты сравниться по силе с чемпионом. Видимость была достаточно хороша, вокруг ни облачка, ни ветра, можно спокойно проглядеть местность до самого горизонта.
Все плиты были присыпаны небольшим слоем песка, чем Дейр любил пользоваться, таким образом проверяя своего противника, на сколько он силен. Выживший и прошедший по плитам-ловушкам уже мог считаться достойным сражения с чемпионом. Из всех замаскированных ловушек совсем чуть-чуть были видны макибиши, которые полностью укрывали собой последние 5 маленьких плит, которые ближе всего были к большой плите, но и их можно было заметить лишь очень сильно присматриваясь. Остальные ловушки, которые возможно также были припрятаны чемпионом - на данный момент были полностью скрыты от глаз противника. Сам Дейр в нетерпении ждал прихода избранных шиноби. Ему очень сильно нравилось играться с таковыми единицами, которых в мире можно были пересчитать по пальцам. Он терпеливо стоял в 4 метрах от края большой плиты, напротив тропы из маленьких плит, которая была единственным входом на арену. Руки его были укрыты под обширным черным плащом, у которого только лишь на рукавах и воротнике виднелся светлый мех, внутри него можно было не только согреться от холода, не смотря на отсутствие ветра, но и скрыть любое движение ими.
Также прибывших ждал еще один небольшой сюрприз, ведь стоит врагу коснуться одной плиты, как ее сила невесомости, наделенная Дейром через 1 секунду пропадет и плита быстро начнет падать вниз на землю. Поэтому одна секунда промедления уже могла стоить жизни.

Хэй-хэй-хэээй! Парниии, и девушка. Я когда телепортировал вас к арене, все напрочь перепутал и вы поменялись телами, итак новая картинка:
Йо_Асаkура оказался в теле Pinya
Karion оказался в теле Red_Raven
Gray оказался в теле Klaud
Тенди оказалась в теле ^ЧерноеЕ_БестиЕ^
MinatoStar оказался в теле Янтарь
Nestea оказался в теле Alonsi
Вот поэтому, вы, ребятки отправляетесь на арену к чемпиону Лилу, в новых телах и играть придется со способностями, снаряжением и внешностью именно ваших новых тел(см. анкету и сундук выданного игрока). Дело того стоит, по завершению всех ждет обещанный очень вкусный сюрприз, так что не сильно издевайтесь над "чужими телами", хотя чуточку можно, ахахах!
my heart is full of hate and swag
Макото очнулся в непонятном для него месте. Медленно открыв глаза он огляделся вокруг. Вокруг было так все необъятно, такое ощущение как-будто он находился где-то на вершине горы или же на небесах?
Какого чета тут твориться? Тот чувак убил нас?
Поднявшись с земли, помагая себе руками, было как-то неуютно, такое ощущение складывалось что стало что-то не то. То ли рост уменьшился то ли вес, то ли все вместе взятое. Но как он только поднялся на ноги, почувствоваль тяжесть на своей груди. Посмотрев вниз и увидев что его грудь выросла размера на три наверное он медленно начал сходить с катушек.
Да что тут происходит вообще?
Далее он осмотрел все свое тело, делая довольно неуклюжие движения, будто впервые находился в непрывычном для него костюме. Он осмотрел себя и понял, что он, больше не он, а она. Ощупав лицо своими нежными руками, он почувствовал не менее чувствительную гладкую кожу на лице. Катан за спиной в своей излюбленой манере не было обнаруженно, но сумочка с оружием находилась над одной из ягодиц. Парень, вернее уже не парень достал оттуда один кунай и посмотрелся в него, как в зеркало.
Это же...
В его памяти всплыл момент как Джастер подошел к этой девушке и назвал ее... Хокаге?
Так это же получается, что я сейчас... да, да... именно я... я сейчас нахожусь в теле самой Хокаге. Мы поменялись телами!
Последнее он хотел было выкрикнуть, но сдержался. На его лице мерцала улыбка и бесконечное удоволствие.
Но я же не могу... я не должен этого делать.
Макото хотел себя ощупать, потрогать, более детально разглядеть.
Нет-нет-нет. Я не могу этого сделать.
И тут у него разыгралось воображение. Он представил себе что на его плече сидят ангел в виде госпожы Хокаге и дьявол в образе Макото.
Ну давай же, потрогай ты ее уже. Ты ведь так этого хочешь. Я воплащение всех твоих пошлых фантазий, так что не стесняйся, тереби ее что есть мочи. - сказал дьяволенок с явным наслаждением.
- Нет! - выкрикнул он девчачьим голосом.
Тише. Тише. Успокойся дорогой, я знаю тебе хочется это сделать. И я даю свое собственное согласие на это. Мы ангелы не такие недотроги, как кажемся. - а вот и прозвучал голос ангела, но он... она же должна быть против? Хотя может многие путают этот образ и ангелы тоже бывают разные, как и люди?
- О, да. Ты чертовски права.
Ну раз уж она дала свое согласие, то почему же не попробовать?
Хоть это и было всего лишь воображение паренька, но оно его удовлетворило, и теперь он думает что это сама Хокаге разрешила ему это сделать. Он обхватил свои, теперь свои груди и начал их медленно ощупывать, а потом и мять, получая необъяснимые до селе ощущения. Потом принялся за пятую точку. О боже, это было великолепно. Почему же девушке дано такое потрясающее тело? "Они богини этого мира." Казалось бы всплыло такое в голове юноши.
- Спасибо тебе незнакомый человечек! - кинул он слова благодарности Джастеру, за то что он сделал для него такой волшебный подарок. Незабываемые ощущения.
Так вот что вы чувствуюте когда вас ласкают? Или же такое ощущение только в первый раз? Или же только от своих прикосновений?
В голове крутились вопросы, ответы на которые он и не хотел бы знать, из-за чувства эйфории переполнявшее его сейчас.

Отредактировал ^ЧерноЕ_БестиЕ^ - Воскресенье, 07 апреля 2013, 18:36
Кен открыла глаза и поняла, что лежит на земле ничком. Чертыхаясь, девушка с непонятной легкостью поднялась на ноги и, начав отряхиваться, недоуменно взарилась на одежду. Насколько Стендер могла судить, она не носила подобных меховых юбок, а уж про остальное она и думать не хотела. Неужели, Джестер настолько двинутый, что переодел её? Глупости. Внимательно осмотрев себя, куноичи пришла к выводу, что произошел какой-то сбой, и она с кем-то поменялась телами.
- Лолшто? - раздался её крик по всей области. Кстати, где она находится? Забыв на время о том, что находится не в своей шкуре, Кенни внимательно огляделась, прищурившись. Насколько она могла судить, Кен находилась на Арене, как и было понятно с самого начала. Но вот где именно? Перед девушкой высилась гора, у подножия которой сейчас стояла Стендер. Сконцентрировав чакры в ступнях, Кенни взлетела ввысь, осматривая местность. Когда понимание пришло, она охнула и залепила себе (ну, точнее, не совсем себе) пощечину, пытаясь придти в чувство. Плиты, уходящие в небо, изображающие невиданно-большую лестницу, пропасть внизу, грозящая смертью каждому, кто оступится.
- Царство Дейра, - буркнула Стендер, обнимая себя за плечи. В этом была какая-то ирония судьбы: она одна, на пути к настоящему психу с манией воздушных полетов, да и сил не слишком много. Хотя... Чакра, пульсирующая по венам, казалась объемом намного больше, чем обычно. Пошарившись в карманах, Кенни нашла сертификат с обучения, оружие, протектор Конохи и некоторые личные вещи, обладатель которых ей был, без сомнения, знаком. Правда, когда они в последний раз виделись, он не был, кхм, с сиськами. Кстати, сиськи. Скосив взгляд вниз, Кен не без гордости подумала о том, что у неё, все же, больше. Следовательно, жизнь не кончена. Конечно, хотелось бы увидеть себя, ну да ладно. Сейчас не это главное. Повернувшись назад, куноичи с удивлением обнаружила Хокаге. Воспоминания вихрем пронеслись в голове: первая встреча с Мираи, её схватки, рождение дочери, уход из селения вместе с Натсуо. Помотав головой, Кенни неуверенно окрикнула девушку:
- Акеми? - есть доля вероятности, что это не она. Тем более, Мираи не стала бы так себя щупать, похотливо закатив глаза. Ринувшись к юной особе с кунаем наперевес, Кенни прошипела:
- Кто ты? Назовись, - некто была настолько занята ощупыванием себя, что даже не заметила Стендер, которая со спины подскочила и приставила кунай к горлу. Рыпнется, Кен без сожаления пустить кровь. - Ну? Who you are?

ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Парень открыл глаза и его ослепил свет. Привыкнув к свету, он огляделся. Место было не знакомым, оно было слишком открытым. С одной стороны это хорошо, а с другой плохо. Рядом он увидел девушку, которая смотрелась в свое отражение от куная, вместе с этим проявляя какие-то странные эмоции.
Поднявшись, юноша осмотрелся, он был на вершине горы.
Значит он нас сюда телепортировал?
Шиноби почувствовал некую не комфортность, точней не привычность одежды, в который он. Одет он был в: черные штаны, кожаные сапоги, обтягивающую черную футболку, сверху все тело скрывал темный плащ с капюшоном.
Да и ощущения чуть отличались. Чувствовалось, что рост стал выше, тело более худощаво, даже цвет волос поменялся. Растянув плащ, он осмотрел себя, эта внешность ему напомнила одного человека, с которым до этого встречался. Для этого ему нужно было увидеть свое лицо, ну или найти характерные черты. Одна из этих черт, это глубокий шрам на левом глазу. Нащупав шрам, он не поверил тому, что происходит.
Хм... даже не вериться, что такое может быть. Нужно убедиться в этом более точно.
Последовав примеру недалеко находившейся девушки, парень достал кунай и тоже посмотрелся в его отражение.
Да. Это он. Но как я мог оказаться в этом теле? Хм... вроде он тогда владел техниками тайдзюцу и он меня точно превосходил в скорости.
Убрав кунай и застегнув плащ, шиноби посмотрел на дорогу из плит, в конце которой стоял какой-то человек.
Интересно, кто он?
Отредактировал Red_Raven - Воскресенье, 07 апреля 2013, 22:22
Беду в тот день предвещало всё.
Очнулась Пиня весьма обыденно для столь "аварийной посадки", которую она недавно совершила. Открыв глаза, девушка некоторое время пялилась в небеса, прежде чем поняла что разум её ясен и чист, хотя на момент отправки на Арену Птица была в состоянии, мягко говоря, нетрезвом. Тяжело вздохнув, девушка поднялась на ноги, с удивлением отмечая, что чувствует неведомую ранее силу и лёгкость движений. Протерев глаза, Пиня почувствовала что-то неладное и посмотрела на свои руки. Вместо её привычных, тонких, покрытых шрамами пальчиков она увидела вполне себе такие мужские руки. Решив, что вчера перепила, девушка полезла под футболку лапать своё левое плечо, дабы удостовериться, что Птица - это всё ещё Птица. Шрама на своём законном месте не было. Волосы её - или чьи там теперь - были, как она заметила краем глаза, не рыжие вовсе, а тёмные. Пиня растерянно хлопнула себя ладонями по груди, но обнаружила там лишь твёрдую как камень плоскость, к слову большую плоскость, чем обычно.
"Мне что, поменяли пол, пока я была в отключке?" - с тупым выражением лица подумала признанный герой Кири и, дабы удостовериться в своих предположениях, скромно опустила глазки вниз, оттянув спереди резинку шорт. Открывшееся ей зрелище не оставило никаких сомнений. Пиню кто-то сделал мужиком. Порассматривая ещё несколько секунд доставшиеся ей неведомо откуда достоинства, Пиня, наконец, решила осмотреться.
"Да я просто какой-то хер с горы теперь" - мрачно подумала девушка, когда до неё дошло, что она находится на самой вершине какой-то горы. Неподалёку от неё стояли какие-то девушка и парень и самозабвенно пялились в свои кунаи.
"Наркоманы что ли?" - пронеслось в темноволосой теперь голове. - И чего они там увидели?"
Достав свой кунай, девушка - или кто оно там теперь - принялась его внимательно рассматривать, пока не поймала в отраженнии блеск красных глаз. Пиня резко обернулась, но никого рядом не увидела. Вдруг страшная догадка озарила разум и Птица уставилась на своё отражение в отполированном до блеска лезвии куная. На неё оттуда смотрел Йо-сенсей. Впрочем, учителем он ей давно уже не был, да и не считала она его никогда своим учителем, если уж совсем по чесноку, но теперь страшный замысел того горохового шута стал ясен, как божий день.
"Я же пялилась на его член!" - охнула мысленно девушка, тем не менее совершенно при этом не краснея. - "Но если я тут, то это значит, что... Асакура разгуливает где-то в моём теле?!"
Сдавленно застонав, девушка хлопнула себя полбу, всё же поблагодарив небеса за то, что именно безразличный к ней Йо сейчас там, ней, а не Гелата или ещё кто из беспокоящихся о ней знакомых. Откуда у детдомовской девочки такие уродливые шрамы рассказывать не особенно хотелось. Главное теперь только, чтобы бывший учитель не пооставлял на Пинином тщедушном тельце новых шрамов, что, увы, мало вероятно, учитывая его нрав.
Герой Кири вздохнула и вновь посмотрела на стоящих рядом людей.
- Не подскажите ли, любезнейшие, что за дерьмо тут происходит? - поинтересовалась Пиня и, забыв о том что голос тоже поменялся, вздрогнула.

Отредактировала Pinya - Понедельник, 08 апреля 2013, 08:46
Что именно Гелата помнила? Мало что. Помнила себя, стоящую в толпе шиноби, помнила странного клоуна, который скакал рядом с ними. И потом резко угасающее сознание... Очнулась девушка лежащей на земле. Башка раскалывалась, словно после попойки. Она начала подниматься....И чуть не свалилась, все казалось несколько другим, тело крутило и блондинке показалось, что она стала как буд то выше ростом.
Что за...
Девушка подняла руку, что бы потереть лоб и... Остановилась палясь на свою руку. Самая что ни на есть обыкновенная мужская рука.
Кто мне ее приделал?
Мелькнула тупая мысль в сознании. И тут интуиция тихо запричетала. Почуяв что-то неладное Иторо дотронулась до своей груди и наткнулась лишь на мускулы. Правда, накаченные.
- Балииииин!!!!!
Взвизгнула девушка. Ну, она бы взвизгнула конечно, но на деле голос отозвался бархатным тембром. Гелата крепко зажмурилась, стараясь не думать о штанах, где скрывается последняя часть разгадки. Но, вздохнув девушка, а точнее уже не совсем девушка, оттопырела часть брюк и уныло глянула.
Трындец.
Потом огляделась вокруг. Девушка, лапающая себя, ее учитель Йо, еще какие то люди...И все пялятся на себя в отражение на кунаях. Вздохнув тоскливо, Иторо решила поддержать и сделать то же самое : из зеркального отражения на нее смотрел парень с светлыми взъерошенными волосами и пронзительно голубыми глазами.
Как была блондинкой, так и осталась.
И тут девушка рванулась к сумке, где лежали свитки с оружием.
Нет!
- Былииииииииин!!!
Во второй раз возопил уже парень.
- Не подскажите ли, любезнейшие, что за дерьмо тут происходит?
Гелата опять плюхнулась на землю, грозясь отбить себя пятую точку.
- Вот дерьмо и происходит.
Уныло заметила она, закрывая лицо руками.

Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Пока приходите в себя, пропускаю ход
Очередность:
Дейр
^ЧерноЕ_БестиЕ^
Kenny
Red_Raven
Alonsi
Pinya
Янтарь
Макото действительно не замечал ничего что происходило вокруг него, он был слишком увлечен, но это увлечение решила прервать особа женского пола. Приставив кунай к горлу Хокаге, она настойчиво и не раз спросила кто же на самом деле спрятан за маской Акеми:
- Кто ты? Назовись. - в первый раз спросила она по-русски, но потом перешла на английский, может она подумала, что в теле брюнетки находится иностранец? Но это была ошибка.
- Ну? Who you are?
- Я свой... - перепутав пол, Макото быстро исправился: - Вернеее своя.
Да какого хрена вообще? В этом теле так не удобно. Я чувствую, что по ее телу течет огромное количество чакры, но смысл если я не умею ей управлять? Тут даже реакция не помогла.
- В общем ладно, я не совсем Акеми, но я в ее теле, так что если ты хочешь перезать ей горло, то ты убьешь саму Мираи. - довольно спокойно произнес он, хотя возможно как раз у этой девченки были давние счеты с Хокаге.
А ведь на самом деле, что произойдет если убить ее? Умрет ли она и Макото вернется в свое тело, а госпожа Хокаге будет валяться на вершине горы в окружении этих парней? Или же с телом Мираи умрет и парень находящийся в ней, а девушке навсегда придется перебраться в тело Кохаку (с недавнего времени, его новая фамилия)? Этот вопрос интересовал его, поэтому ему не очень хотелось сопротивляться. Вдруг получится покинуть тело и бродить в качестве дружелюбного приведения? Но одно ясно точно, тело - всего лишь сосуд для души и вся сила скрыта в самом теле шиноби, а не в его астральной проэкции.
И пока они стояли в таком положении, брюнетка начала потихоньку разминать пальцы рук, в надежде что другая отпустит ее и тогда пареньку придется немного подкорректировать свои действия и попривыкнуть к телу, что бы в следующий раз такого не произошло.

Отредактировал ^ЧерноЕ_БестиЕ^ - Вторник, 09 апреля 2013, 18:19
Кен улыбнулась, отходя от того-кто-находится-в-теле-Мираи. Явно парень, настолько раболепно исследовать новое тело мог только мужчина. Было забавно видеть такой калейдоскоп неприкрытых эмоций на всегда спокойном лице Акеми. И непривычно. Вздохнув, Кен осмотрела остальных. Всего переселенных шиноби насчитывалось пятеро, вместе с ней. Но, по всей видимости, им требовалось больше времени, что бы придти в себя. Стендер к числу тормозов не относилось, поэтому сразу же начала с того, что осматривала поле предполагаемой битвы.
Впереди высились плиты. Кен не знала, что скрывалось за ними, видела лишь препятствия. Ужасно раздражал тот факт, что Дейр - отнюдь не дурак, поэтому спокойно пройтись по плитам им не дадут. Буркнув себе под нос что-то о сумасшедших клоунах, куноичи сложила печати, и рядом с ней появились два бунсина. Прищурившись, Стендер, внимательно следя под ноги, мысленно направляла бунсинов, что бы те обходили видимые макибиши. Расстояние между тремя Стендер составляло оставляло 3 метра, они двигались по одной траектории, впереди оригинала. То есть, Стендер послала бунсинов вперед, прыгая уже за ними. С их скоростью они преодолевали плиту за плитой с высокой скоростью. Ожидать союзников было себе дороже, но она все же надеялась, что шиноби последовали её примеру.
С каждой преодоленной плитой, Кен смотрела под ноги, то меняясь с бунсинами местами, то комбинируя своей маленькой группой, меняя расположение. К концу препятствия подобными движениями она ещё больше запутала противника, который находился от неё на расстоянии в 10 метров. Осталось всего несколько плит, прежде чем куноичи достигнет вершины, однако Стендер не теряла бдительности, тем более, что ожидать от Повелителя воздуха можно было все, что угодно. На ходу складывая печати, Кенни достигла вершины.

ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Увидев то, что одна из девушек пошла вперед, бунсин Рюу последовал за ней. Бунсина парень сложил, когда девушка начала складывать свои печати. Бунсин был создан спереди. Врятли соперник мог заметить с такого расстояния. А настоящий юноша, направив чакру в ноги побежал с другой стороны плиты, вниз головой. Такое перемещение сложно было бы заменить издалека. Он двигался с такой же скоростью, что и куноичи сверху. А бунсин тем временем следовал за куноичи.
А здесь опасно. С этими мыслями шиноби приготовил кунай с нитью на всякий случай.
Хоть новое тело и было трезво как стёклышко, упоротость духа никуда не делась. Завидев, что другие окружающие её человеки посоздавали бунсинов и двинулись куда-то по плитам вверх, девушка - а вернее уже парень - последовала их примеру и, как только рядом появилась её точная копия, двинулась вперёд. Но если клон её успешно заскочил на плиту, то Пиня, едва сделав шаг, повалилась вниз. И лежать бы её разбрызгавшимся мозгам на острых камнях, если бы натренированное долгими и упорными тренировками тело сенсея не уцепилось ступнёй с сконцентрированной в ней чакрой за край плиты. Не долго думая, куноичи поставила на плиту вторую и ногу и вдруг поняла, что стоит вверх ногами.
"Ну шо за дела..." - проворчала заключенная в мужском теле Пиня, двигаясь вперёд по обратной стороне плит. Бунсин же уверенно шагал где-то сверху.

Отредактировала Pinya - Понедельник, 15 апреля 2013, 10:33
Апрельский конкурс с треском провалился.
Закрыто.
Всем участникам подарочные 500 опыта и 200 магибаксов.
Форум » Архив » Корзина » Нежданчик для чемпиона арены: 9-10 (Karion, Йo_Aсаkура, Grау, Тенди, MinatoStar, Nestea)
Страница 1 из 11
Поиск: