Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » "Moulin Rouge"
"Moulin Rouge"
Париж.Поздний вечер (20:35).Аэропорт Руасси-Шарль-де-Голль.
Погода была просто отвратительной:дождь,нет,ливень,легкая дымка тумана и все серым серо вокруг.Ну чего можно ожидать от осень,октября!?На парковочной станции было скопление народа с только что прилетевшего рейса "Берлин-Париж".Какая-то дамочка наглым образом наступила на ногу,и без извинений прошла дальше.Следом за ней на этой же ноге потоптался мальчишка,лет 10.Спутал с отцом.Как?Без понятия.
Шум.Слякоть.Запах сырости и влаги витает кругом.Ругающиеся таксисты и нервные туристы,деловые партнеры и прочие новоприбывшие в Париж-город "романтики и любви".Бред!
Высокий молодой человек в деловом костюме от известного модельера,поверх которого было отет в драповое пальто стального оттенка, и с черным зонтом подошел к таксисту,который выглядел более менее спокойным и рассудительным.
-Monsieur, vous avez à prendre un certain?-спросил тот,увидев юношу.Противно.Французский всегда почему-то резал слух.
-По-английски можете говорить?!-как то лениво протянул русоволосый.Да,у юноши цвет волос был светлоый,с пепыльным оттенком.Глаза скрывали солнцезащитные очки,который парень н снял почему-то.
-Не много...-с явным акцентом произнес парижанин.Взяв бвгаж у своего клиента,он аккуратно сложил два чемодана в багажник черного Citroen c-elysee.
Юноша уже находился в салоне.на задних сидениях.Таксист, сев за "пульт управления автомобиля",снова спросил:
-Так куда вас отвезти?
-Куда угодно...-с явной неохотой ответил парень,сняв очки.Встряхнув слегка намокнувшие волосы,он посмотрел своими зелено-карими глазами на таксиста.
-Может,тогда вас на улицу Пигаль отвезти?-немного поерзав спросил мужчина средних лет,как прикинул русовласый.
-К шлюхам...
-Нет...Я хотел сказать,в наше кабаре,которое пользуется спросом среди иностранных туристов.Сегодня там грандиозное представление,так как у нас особая гостья в "Мулен Руж".
-Да...Хм,ну вези меня туда...Оценим вашу "достопримечательность".-и прикрыв глаза,парень откинул голову на подушечку.Таксист завел мотор,и через некоторое время машина тронулась по направлению улицы "красных фонарей".

Вот,сдачи не надо...-сказал парень,протягивая таксисту 100 евро.Мужчина,взяв деньги,поеал к отелю,где парень забронировал номер для своего временного проживания.
Юноша окаалася среди аристократов и аристократок Парижа и не только.Кабаре "Moulin Rouge" славилась многочисленными своими представлениями,начиная от старинного канкана до стриптиза,концертов классической музыки и оперетт.Да,и как он сюда согласился приехать?
Вскинув кверху голову парень увидел красную мельницу.Мулен руж,да...Постояв еще минут пять,окинув окрестности своим привычным пофигистическим взглядом,он вошел вовнутрь.
Внутри было комфортно,ярко и со вкусом.Работа известных дизайнеров была видна невооруженным взглядом.Сдав в гардероб пальто,парень прошелся по помещению.Наткнувшись взгядом на яркую,как искра,салют,афишу,он подошел к ней.
-"Белая Лилия","Чаровница" и другие наши гости...-прочитал для себя юноша,-в мьюзикле "Царская кровь".Интересно...
Отойдя от афиши,парень стал ждать.До начала представления было еще 20-30 минут,поэтому,он прошел в холл,напоминавшем королевский зал,и сел на свободный из диванов.
По залу бегали официанты с напитками.Подозвав одного,юноша взял бокал с коричневатой жидкостью,обжигающей горло.
Давно ж он не пил коньяк...
А народ заполнял кабаре...

Шоу начинается.
"Если честно, я уже хочу спать..." - думала про себя рыжеволосая девушка, вокруг которой бегали несколько дамочек с косметакой, пытаясь припудрить лицо Абби.
- Всё, хватит уже, - громко сказала девушка, встав со стула. Рыжие волосы доходили до пояса и завивались спиральками, а черное платье доходило до пят, но был разрез до середины бедра, поэтому при каждом шаге было видно стройную девичью ножку. Подкрасив губы красной помадой, Абби вышла из гримерной со словами:
- Я прогуляюсь.
"Как я устала... Ещё один мюзикл. Скоро крыша поедет" - думала про себя девушка, стуча высокими каблуками по полу. Конечно, при росте 160 каблуки были просто необходимы. Абби выглянула из-за кулис. В зале собралось уже много народу. В основном, были пафосные парижанки со своими мужьями.
- Через 10 минут начнется представление, - объявил ведущий.
"Уже?!" - подумала девушка и побежала обратно.
Шок началось.
Абби наблюдала, как танцуют её коллеги. Конечно, все двигались очень изящно.
"Мой выход..."
Медленными и небольшими шагами Абби начала двигаться к середине сцены, а её партнер двигался ей навстречу. Грациозное движение тела - и девушка уже вплотную к высокому парню. Брюнет положил руку на талию девушки. Почувствовав это, Абби прогнулась, а потом поднялась. Танец продолжался минуты четыре, после чего Абби такими же шагами ушла за кулисы.
Просидев минут 20,парень решил зайти в зал, где должно было состояться "грандиозное шоу".
Не долго думая,парень прошел к первому ряду от сцены.Выбрав место в центре,он нагло уселся,не взирая на возмущения проботексованной дамочки.Когда толпа,что толпилась в холле и зале ожидания все же расселась по всем местам,свет потух,лишь настенные бра тускло освещали дорожки лестниц,ведущие к выходу.
Громкая музыка пробила перепонки парню.На сцену выскочили пять танцовщиц в бикини с блестками,стразами и прочими блестяшками,а также в перьях.Разогреваюший интерес танец длился от силы 5 минут.Даже танцем было трудно назвать:обычное дефиле,с вкюченными танцевальными движениями.Музыка смолкла,и девушки скрылись.
-Эх,вертихвосточки!-донеслось со второго ряда от какого-то пузатого мужчины.Видимо он уже заток всех мероприятий в этом кабаре.
Фанфары.Задорная мелодия канкана и смех девушек,которые,подметая подолами юбок-разлетаек, выбежали на сцену.Более опытные в своем деле,барышни слаженно выполняли все движения танца,заводя публику,раззадоривая ее.
Но как бы не было печально,и канкан упорхнул со сцены.
Тут вышел ведущий в длинном фраке и шляпе-цилиндре.
-Господа и дамы,Гости нашего маленьго уголка развлечения.Мы рады приветствовать Вас на нашем шоу.-послышались бурные овации со всех сторон зала.-Спасибо-спасибо.Да,как вы поняли,сегодняшнее шоу необычайно завораживающее,интригующее и сексуально обворожительное.Да,в Мулен Руж прибыли две изумительные особы,которые и являются Розами нашей програмы-"Чаровница" и "Белая Лилия". -снова свист и буря аплодисментов.-Да-да,спасибо.Две великие танцовшицы Европы,но одна из них еще и певица навестили наше кабаре.Но вот кто из них кто,Вы должны угадать сами.Итак,ШОУ НАЧИНАЕТСЯ!!!-и все в зале встали,бурно аплодируя.
Холодный свет залил сцену.И с одной стороны вышла прекрасная особа в черном,обтягивающем платье.Плавные,манящие к себе движения,заставляющие кипеть кровь эмоции танца.Ее партнер,который вышел с другого конца сцены,прильнул к ее спине, очерчивая девичий стан.Томный вздох девушки и в зале накал.Парень обхватыет талию партнерши и начинает увлекать ее в танец.Девушка поддатлива,пластична и мягка,словно пластилин.Ее партнер,будучи скульптором,вылепливал каждое движение девушки,распоряжаясь всем ее телом.Этот танец был подобен сексу,не телесному,а духовному,более изысканному и по-настоящему чувственному.
Юноша с интересом следил за этим танцем.Огневласая его заинтересовала чем-то,но вот чем...
Музыка резко сменяется,и девушка взяла инициаиву на себя.Ведет.Пикантное танго.Закидывает обнаженную ножку на бедро партнера,прогибаясь в спине.Выпрямилась,увернулась от "поцелуя,походкой кошки привлекая внимание не только партнера,но и публики.
В зале все топно ахают и завороженно следят за танцовщицей.Юноша молча наблюдал за пассией на сцене.
Тут музыка вновь стихает и девушка скатывается,держась за руку парня, на пол,садясь на шпагат.После чего,парень ее резко поднимает,разворачивает на 360 градусов вокруг ее оси и притягивает к себе.Повелевает.Принуждает.Девушка склоняет голову на грудь партнера,и свет затухает,музыка смолкла.
Зал взорвался аплодисментами.Отовсюду слышалось "браво"."на бис,прошу",но пара уже скрылась за кулисами.
Интересная девушка...-промелькнула мысль в голове русоволосого,который сидя аплодировал лишь Ей.
Отредактировал PamPon - Вторник, 02 апреля 2013, 19:40
"Хм... Осталась песня и всё... Уеду отсюда. У меня заслуженный отдых", - думала рыжеволосая особа, сидя в кресле. Вскоре к ней подбежали пара девиц, которые снова стали "разукрашивать" девушку. Как бы сильно Абби не любила танцевать, но делать это все время на публику действительно надоедает. Другое дело - танцевать для себя. Переодев платье (теперь оно было белым по колено) и забрав волосы в высокий хвост, девушка пошла за кулисы, а когда услышала свое имя, сразу вышла на сцену. Заиграла знакомая музыка, и на сцену вышел парень.
- Leave me out with the waste
This is not what I do
It's the wrong kind of place
To be thinking of you...
- в зале раздался нежный голос девушки. Почему-то все смотрели с неким восхищением, что всегда казалось странным для Абби.
Абби продолжала петь, а через некоторое время раздался и голос юноши, который стоял в паре метров от девушки. Сильные и приятные голоса раздавались по всему залу и разносились с неимоверной скоростью. Зрители были восхищены.
"Этого и добивались..." - подумала Абби, завершая песню. Поклонившись, вокалисты ушли со сцены, а аплодисменты до сих пор продолжались. Абби вышла в холл всего здания. Там было пусто, ведь все смотрели представление. Девушка села на какой-то диванчик и откинула голову назад, прикрыв глаза.
Когда пара скрылась,на сцену вышли,виляя бедрами,молодые девушки.От силы им можно было дать лет так 20-23.Начался очень красивый и,одновременно,эротичный танец.Стриптиз.Мужская половина зала смотрела голодным взглядом на юных танцовщиц,а женская половина зала либо негодовала,либо восторгалась красотой тел этих милых особ.
Юноша молча,со скучающим видом следил за представлением стриптизерш.Его заинтересовала лишь одна женщина за этот вечер-Огненная,как нарек ее парень.Парень сидел бы и дальше со скучающим видом,если бы во внутреннем кармане пиджака противно не завибрировал телефон.Встав с места и извинившись перед другими зрителями,юноша прошел к выходу.
В холле было пусто.Пройдя к окну,за которым была ночная пелена,парень достал телефон и ответил на звонок:
-Слушаю...-на другом конце тихо-тихо заговорили женским голосом.-Хммм...Фарфоровая ваза от BRUNO COSTENARO...Даже не знаю...Это надо мне ее самому увидеть,оценть.-в трубке вновь послышался женский голос.В зале бурно зааплодировали,послышался свист восхищения и похотливые речи в адрес танцовщиц.Но парня это не интересовало,и он вновь вернулся к разговору.-Миледи,прошу меня извинить,но я сейчас за пределами Лондона.У меня деловая встреча в Париже,поэтому как только вернус в Англию,я Вас оповещу...Как мне вас узнать?-в трубку ответили,-Хорошо,мисс Блёрр,я созвонюсь с вами.-и на этом парень прекратил телефонный разговор.Англичане по натуре педанты из педантов.Сколько бы раз я себе не говорил,что это не так,я всегда ошибаюсь...-промелькнуло в голове у русоволосого.Около окна стоял маленький фуршетный столик с закусками и алкоголем.Парень взял бокал с виски и сел в ближайщее кресло,залпом выпивая вредную для здоровья жидкость.Ну пускай она и была вредной,сейчас это было просто необходимо-выпить,освежить мысли или наоборот,забыться.В зале послышались аплодисменты и восторженные отклики.Хмм,интересно,какое сейчас я пропустил представление?-пркрыв глаза,спросил себя парень.
Тут послышался стук каблуков и с другого конца зала вышла та самая танцовщица.Огненные логоны,пружинясь,колыхались в такт походки юной особы,белое платье,что обтягивало аппетитную фигурку девушки,так и хотелось сорвать.Слегка загорелая кожа светилась в свете от множества ламп в зале.Девушка прошла к диванчику на другом конце зала,не заметив парня.
Юноша развязал галстук и стянул его с себя...Ууу,чертова удавка!Встал с места,размяв шею и спину и направился к танцовщице,которая тихо ото всех попивала мартини.
Абби сидела, попивая мартини, и только сейчас заметила парня на другом конце холла. Он с кем-то говорил по телефону, и кажется, представление его не очень впечатлило. Абби рассмотрела его получше. Высокий, стройный, красивый...
"Козел..." - промелькнула мысль в голове девушки. Это закон подлости, считала она. Красивый мужчина не может быть хорошим.
"Наверняка бабник" - подумала Абби и снова отвернулась от объекта своего созерцания, который, по-видимому, направлялся к ней. Абби поставила бокал с мартини на столик, стоявший рядом с диваном.
"Всё, харе, мне нельзя много пить".
"И что я здесь сижу? Мне нужно забрать деньги и уехать домой. Подальше от этого места. Надоело уже".
Юноша был в пять шагах от своей цели.Взгляды встретились,но они такие разные.У него-любопытство и толика безразличия,у нее-высокомерие и презрение.
Наверное думает,что я еще та скотина...-усмехнулся парень про себя.До танцовщицы оставалось каких-то два шага,но он остановился.Девушка ему сейчас внушала какое-то омерзительное чувство:актрисы всегда так поступают-выступают на публике ради денег и слывы.Только это их волнует,а чувство зриеля дя них пустое место.
В глазах парня на секунду вспыхнул огонек гнева,отвращения ко всем этим куртизанкам "звездного мира".
Девушка продолжала его изучать,изредка фыркая.
Тоже мне,Звезда с Неба!Курица,гоняющаяся за славой...
Шаг.Второй.Маска на лице радушия и вежливости.Он не пытается ее завлечь,он хочет лишь выяснить,ответить на все свои вопросы.
-Добрый вечер,леди,-заговорил он на своем,английском,языке.Девушка взернула бровь.Явно не знает английского или делает вид. -Прошу извинить меня за столь вольное поведение,но Ваше выступление было воистину...волшебным.-снова улыбка на устах:лживая,противная самому себе.Тихая усмешка в перемешку с сарказмом высказанных слов.
Юноша достал еще одну сигарету из пачки,не смущаясь присутствия "важной персоны" рядом с собой.Зтянулся,выпустив струйку дыма,отдающую запахом ментола.
-Меня зовут Ральф Черельз.Аукционист и товаровед по редчайшему антиквариату.-он взял кисть особы в руку и прильнул устами к ее нежным пальчикам.Проявил знак уважения и вежливости.Расторгнув вежливую прилюдию,парень вновь затянулся новой порцией никотина.
-А как Ваше настоящее имя,Белая Лилия?-ухмыляясь,вопросил джентельмен.Бинго!Угадал таки,кто она.Девушка напряглась,немного смутилась,но через мгновение снова маска равнодушия.Да,мастерская актриса.Куртизанка Голливуда.
Но в глазах читался вопрос,как смог?Ведь она такая яркая,высокомерная,совершенно не похожая на "Белую Лилию"-символ грации и нежности.Она наоборот-ветренность в ее движениях,дерзоть в поведении,огненный взгляд,пытающийся прожечь обидчика,разоблочителя тайны.Но тайны ли?!
Парень,затянувшись в последний раз,затушил сигарету в пепельнице,которая находилась на том же столике,на котором стоял бокал девушки с недопитым мартини.Минутная пауза.
Что же произойдет или уже произошло?Судьба,жизнь-игра или случайность свела их?!Но оба знали точно-победитель будет один...
Играть,так по крупному.
Отредактировал PamPon - Четверг, 04 апреля 2013, 17:41
Парень остановился от Абби в двух шагах.
-Добрый вечер,леди,-заговорил он. - Прошу извинить меня за столь вольное поведение,но Ваше выступление было воистину...волшебным.
Парень улыбнулся, но как-то слащаво, наигранно, что разозлило Абби.
"Если выступление не понравилось, то так и скажи, а не строй из себя фаната" - подумала девушка, но взгляд оставался спокойным.
- Добрый. Спасибо большое. Я старалась, - спокойно произнесла рыжеволосая на английском. Девушка прекрасно им владела, так как часто была в Англии.
-А как Ваше настоящее имя,Белая Лилия?-ухмыляясь,вопросил джентельмен.
"Молодец, догадался".
- Абби Клемен. Приятно познакомиться, - сказала девушка, оставаясь такой же спокойной.
"Он мне не нравится. Просто не нравится".
- Извиняюсь, но я должна идти.
- Добрый. Спасибо большое. Я старалась, - спокойно произнесла рыжеволосая на английском.Ральф не удивился столь быстрому четкому ответу девушки.Может ты и играешь дуру,но ты совсем не она...
Маска невозмутимости не смела даже трещину дать от резких фраз девушки.Вернее,фраз,которые говорил ее взгляд.А он довольно красноречиво выражался.Не будь паинькой,выплесни все эмоции.Видно же,что хочется послать тебе меня.
- Абби Клемен. Приятно познакомиться, - сказала девушка, оставаясь такой же спокойной.Лицо юноши ни на мускул не сменило своего выражения полной отрешенности от мира сего.Скупая улыбка была подарком"от всего сердца" для девушки за знакомство.
Но вдруг,их немую идиллию она сама же прервала:
- Извиняюсь, но я должна идти. -пытаясь сохранить спокойствие на лице,произнесла девушка.Ее маска треснула,чуть показывая истинные чувства:отвращение и усталость.Но отвращение было лишь к нему,Ральфу.
Эх,а я думал ты отличная актриса.Хотя да,танцовщица прекрасная.Но вот маски...не умеешь контролировать свои чувства до конца,хотя старалась изо всех сил...
Парень углубился на минуту,а может две,в свое худшее место-в свое прошлое,детство.Да,отец-алкаш и бабник,мать-бедная женщина,которая каждый раз попадала в больницу из-за побоев своего супруга.Старшая сестра,которой посчастливилось вовремя попрощаться с такой "жизнью",удачно вышедшая замуж за немца.В 16 лет Ральф попрошался с матерью навсегда.Отца засудили за избиение и насилие по отношению к собственным домочадцам.Паренек мигрировал в Германию,в семью своей сестры,где ее супруг занялся воспитанием мальчишки из "травмированного ужасной жизнью" в похитителя женских сердец и холодного,расчетливого бизнесмена.Экономика,правоведение,этика,музыка,а большей частью фортепиано,изобразительное искусство,танцевальные уроки и прочие важные вещи,нужные в жизни аристократов.Достигнув возраста 20 лет,парень парень вернулся назад,в Англию,где открыл свой ломбард и антикварную лавку.Через год к нему пригляделся директор аукционного дома Англии,и вскоре он был взят на испытательный срок аукционистом.Оправдав все надежы,Ральф стал одним из представителей сего места и его лучшим работником.Лавка и ломбард пользовались спросом,и через еще один гол парень стал известен всему ЕС,а вскоре и ООН.Сейчас,будучи в Париже,Черельз должен был встретиться с крупнейшим коллекционером и оценить его коллекцию и забрать те вещи,которые могут быть хорошо проданы на аукционе.
Но,оттолкнув эти мысли.парень вернулся в реальность.
-Абби,милая леди,-ухмылка,-пообещате мне,что в конце всего шоу,вы уделите мне свое драгоценное время,составив туристу компанию.-парень вновь взял маленькую ладошку девушки и поцеловал нежно,маняще тыльную сторону.Легкий румянец коснулся щек девушки-смущена,но в то же время она была возмущена.Заметив это,парень чуть сжал ее тонкие изящные пальцы,слегка переплетая со своими:-Я прошу Вас,Леди.-страстно,пикантно он прошептал ей на ушко последнюю фразу и отстранился от "Лилии".Развернулся и первым ушел,покинув ее.Но он знал,она не откажет ему в этой просьбе.Нет.
Отредактировал PamPon - Четверг, 04 апреля 2013, 18:34
-Абби,милая леди,-ухмылка,-пообещате мне,что в конце всего шоу,вы уделите мне свое драгоценное время,составив туристу компанию.-парень вновь взял маленькую ладошку девушки и поцеловал нежно,маняще тыльную сторону. -Я прошу Вас,Леди.-страстно,пикантно он прошептал ей на ушко последнюю фразу и отстранился от "Лилии".
- Дааа уж... Вот только всяких новых знакомств мне не хватило для полного "счастья", - тихо, но вслух прошептала девушка.
Абби быстрым шагом отправилась в гримерку.
"Надо стереть с себя "боевой раскрас"".
Абби взяла ватный диск, налила на него жидкость для снятия макияжа и стала смывать глаза, а затем и щеки. Теперь показалась очень бледная кожа. Девушка ухмыльнулась. К сожалению, она никогда не была загорелой. Абби снова распустила свою копну огненных волос и решила переодеться. Девушка стянула с себя это противное обтягивающее платье, которое липло к телу и совершенно не нравилось танцовщице. Она не боялась, что кто-то зайдет. Все были на представлении. Оставшись в красивом нижнем белье обычного черного цвета, девушка подошла к своей дорожной сумке. Засунув туда платье, Абби достала черные, обтягивающие брюки и клетчатую приталенную рубашку такого же цвета. Надев ботильоны на шнуровке, Абби вышла за дверь и подошла к кабинету организатора сего представления. Постучавшись и услышав "Войдите", Абби зашла. За столом сидел высокий симпатичный парень лет 25 с черными волосами.
- Привет. Я собираюсь уехать отсюда, поэтому пришла за деньгами, - спокойно произнесла Абби, посмотрев на парня.
- Так рано? Ладно. Пошли к кабинету директора заведения. У него все деньги.
Ребята вышли за дверь. Идя с парнем, Абби не сказала ни слова, хотя и чувствовала на себе пристальный взгляд "провожатого".
В общем, получив деньги, Абби взяла вещи и стала вызывать такси, стоя в холле. На нового знакомого ей было все равно. Хотел переспать - не получится.
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
Причина перемещения: Месяц прошёл. Ни отписи, ни предупреждения об отсутствии.

Переместил: Bloody .
you woke the wrong dog
Форум » Архив » Корзина » "Moulin Rouge"
Страница 1 из 11
Поиск: