Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Лучший комментатор месяца! (голосование)
Лучший комментатор месяца!

Добрый день, уважаемые пользователи НК!
С сегодняшнего дня стартует новый проект под названием «Лучший комментатор месяца». В начале каждого месяца будет открываться тема для голосования, в которой вы выберете самого, на ваш взгляд, лучшего сотрудника из отряда комментаторов за прошедший месяц.
Голосование длится неделю. После подсчета голосов выбранный вами лауреат напишет рецензию на самый лучший фанфик, по мнению всего отряда, выложенный в течение прошлого месяца. Данная оценка опубликуется в ForbesFic!
Правила проекта:
1. Для того, чтобы ваш голос был зачитан, в сообщении обязательно указать данную информацию:
Код

[b]Ник комментатора:[/b]
[b]Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника:[/b]

2. Голосовать можно только за одного человека.
3. Все голоса, оставленные после окончания срока, засчитаны не будут.
4. Фанфик для рецензии будет выбираться отрядом из рубрики в отчете «Фанфик месяца». Последнее слово за руководителями проекта.
5. Все вопросы задавать в ЛС руководителю.
Соглашусь с Харуко, трудно выбрать лучшего комментатора, ибо каждый достоен победы. Надеюсь, другие девочки не обидятся:
Ник комментатора: Perfectcake
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Скажу только одно - девушка в своих комментариях высказывает о своих чувствах, о своих мыслях после прочитанного и воспринимает творчество авторов как читатель, а не критик. Где-то мягко укажет на ошибки, где-то поддержит. Мне нравятся ее развернутые отзывы, поэтому я выбираю ее.
Happiness
Ник комментатора: Gatiada
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Ну что тут сказать, её комментарии поистине заслуживают внимания: и поругает, и похвалит, но главное - очень мягко укажет на ошибки, ляпы, не забудет поделиться и эмоциями после прочитанного. Мой голос за неё:3
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Ник комментатора: Vika-Kova
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Внимание к деталям.
Мужество! Стойкость!
Ник комментатора: Jemmy, определенно
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: человек, который меня читает. И не просто. А вдумчиво и внимательно, отмечает то, что автор уже сам забыл давно, складывает все в картину, и ради этого хочется публиковаться на этом сайте.

Когда я описываю состояния героев, я понимаю, что это до ужаса скучно. (с)
Дневник

С недавних пор словите только по мылу.
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Мне нравится открытость и активность данного комментатора. Поэтому в этот раз проголосую именно за неё.
It's a trap!
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Хотя бы элементарно потому, что я из этого списка видела только двух в своих работах. Но не только потому. Мне очень понравился её отзыв, к тому же он был прям таким, какие отзывы мне нравятся. Люблю очень, когда замечают именно те фразы, которые мне самой очень нравятся и считаются удачными)
Воистину нарутофапер
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Мне нравятся её отзывы, она хороший человек. Справедлива, когда нужно критикует, обоснованно. Мне нравится её открытость и активность, она читает меня, а это главное. Поэтому проголосую именно за неё.
Люди, дайте плюшки и другим ОО

Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: этот пункт меня всегда смущал Х_х Причина, по которой я выбрала именно этого сотрудника в том, что она хорошо умеет выражать свои мысли, честна, открыта, всегда приятно читать ее объемные комменты, и главное - она няша^^
Ник комментатора: Vika-kova
Причина: всегда осталвяет очень граммотные и хорошшие отзывы, указывая на все ошибки. Описывает свои эмоиции при прорвтении, что несомненно радует автора. И всегда готова помочь)
МУХАХАХА
Soft kitty, warm kitty, little ball of fur.
Happy kitty, sleepy kitty, purr, purr, purr.
Цитата
Ник комментатора: SeeU
Причина: Мои работы довелось комментировать только двоим из списка. Странно, вообще, иметь к этому отношение. Девушка оставила приятный, конструктивный отзыв. Молодец. Всем удачи.
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: грамотный читатель, лояльный комментатор. Глядит в корень. Заветную суть текста видит сразу же, последовательно указывает на недочеты, при этом ухитряясь не задеть чувства нерадивого автора. Объективна, внимательна и одновременно может позволить себе дать вволю эмоциям, немного посочувствовать персонажам. В общем, однозначно достойна победы)
Не буду оригинальна в выборе, но соригинальничаю в том, что выбранный мною комментатор меня не читает и не пишет мне отзывов. Как же я могу! xD.
Ник комментатора: Vika-kova.
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: разноплановость. Данный сотрудник читает и комментирует фики независимо от авторства, пейрингов/персонажей и жанров, охватывая, таким образом, довольно обширную аудиторию. Всегда найдет положительные стороны, даже в самой унылой работе, тем самым поддерживая автора, обязательно укажет на ошибки, мягко и не обидно. Отзывы содержательны и грамотно построены.
Путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку.
Все остальные утверждения - ванильная ересь.

Слежу за тобой)
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: прямолинейность и обоснованность своих доводов. Ее комментарии полны некой энергией, и я не сомневаюсь, что она вкладывает в них свою душу. Она достойна стать лучшим комментатором!
Я здесь, я с тобой...
Ник комментатора:Vika-Kova
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника:прямолинейность и обоснованность своих доводов
Я на «Книге фанфиков»
Ваш никнейм: Debora111
Ник комментатора: SeeU
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем): Все очень просто: комментарии SeeU настолько содержательны, настолько проникновенны, что просто дух захватывает. Это тот человек, который умеет описывать фанфик во всей его красе и поддержать автора. Ее слова очень искренне и сразу видно, что она действительно знает толк в том, как преподнести комментарий. Пожалуй, это один из немногих читателей, который так зацепил меня своей яркой харизмой. Я отдаю свой голос ей :3
Ваш никнейм: ф.
Ник комментатора: imankulova_1998
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем):
во-первых, она меня поддержала, потому что моя работа долго пустовала, я думала, что все, автор умер. Во-вторых, смело выразила то, что нравится, а где ляпы. Но, что больше для меня важно - ее читательская отзывчивость и эмоциональность.
Ваш никнейм: DeikOPaiPai
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Самый любимый комментатор. Еще с прошлого года оставляет комментарии к моим работам, всегда объективна и чуть ли не каждый день интересуется, когда же выйдет продолжение. Также дает дельные советы по поводу сюжета, поддержит словом, что мотивирует и вдохновляет на новые главы.
Ник комментатора: imankulova_1998
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: я отдам свой голос данному комментатору, поскольку отзывы этого человека не только постоянны к моим произведениям, но и также наполнены смыслом. Пользователь умеет прочувствовать произведение и понять, что же именно автор хотел донести до читателей.
К сожалению, голос можно отдать только за одного человека, но я также хотела бы отметить Perfectcake, Gatiada and Jammy. Ребята старались не меньше, спасибо им большое. Мой выбор пал на вышеупомянутого комментатора из-за активности, этому стоит отдать дань. Большое вам спасибо за то, что читаете и комментируете мои стихотворения.
С уважением, Соллюшн.
Редко появляюсь здесь.

Мои работы на Фикбуке

С какой скоростью я должна жить, чтобы вновь встретиться с тобой?
5 сантиметров в секунду... (с)
С десятью голосами у нас побеждает Vika-Kova! Искренне поздравляем и желаем дальнейших успехов. На втором месте расположилась Gatiada с четырьмя признаниями от пользователей, а на третьем у нас принимает поздравления Perfectcake с тремя проголосовавшими. SeeU и imankulova_1998 поделили между собой по два голоса, а Jammy получила поддержку от одного пользователя.
Еще раз поздравляем наших дам!
Выражаем благодарность всем, кто участвовал в голосовании.

9613605.jpg(55Kb)
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Форум » Архив » Корзина » Лучший комментатор месяца! (голосование)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: