Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Лучший комментатор месяца! (голосование)
Лучший комментатор месяца!

Добрый день, уважаемые пользователи НК!
С сегодняшнего дня стартует новый проект под названием «Лучший комментатор месяца». В начале каждого месяца будет открываться тема для голосования, в которой вы выберете самого, на ваш взгляд, лучшего сотрудника из отряда комментаторов за прошедший месяц.
Голосование длится неделю. После подсчета голосов выбранный вами лауреат напишет рецензию на самый лучший фанфик, по мнению всего отряда, выложенный в течение прошлого месяца. Данная оценка опубликуется в ForbesFic!
Правила проекта:
1. Для того, чтобы ваш голос был зачитан, в сообщении обязательно указать данную информацию:
Код

[b]Ник комментатора:[/b]
[b]Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника:[/b]

2. Голосовать можно только за одного человека.
3. Все голоса, оставленные после окончания срока, засчитаны не будут.
4. Фанфик для рецензии будет выбираться отрядом из рубрики в отчете «Фанфик месяца». Последнее слово за руководителями проекта.
5. Все вопросы задавать в ЛС руководителю.
Ваш никнейм: Perfectcake
Ник комментатора: Лиа
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: В отделе «Комментаторов» не так давно, но меня поразили её комментарии. Всегда четко излагает мысли, всегда укажет на ошибки автора, а сами комментарии объемные и несут немало смысла. Думаю, она достойна победы.
Ваш никнейм: Fain
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: всегда выскажет, не таясь, свое мнение, укажет на недостатки, лояльна и уважительна, четко высказывает свою точку зрения. Мне, как автору, безумно приятно читать ее комментарии каждый раз, потому что действительно понимаешь, что тебя читают, да еще настолько толковые люди.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Ваш никнейм: muhaha
Ник комментатора: Vika-Kova
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: очень люблю ее комментарии, описывает свои эмоции при прочтении, минусы, плюсы и над чем надо поработать, так же очень ответственна к своей работе
Отредактировала muhaha - Воскресенье, 05 мая 2013, 20:18
МУХАХАХА
Soft kitty, warm kitty, little ball of fur.
Happy kitty, sleepy kitty, purr, purr, purr.
Ваш никнейм:
Текаририка-чан
Ник комментатора:
Vika-Kova
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем):
Замечательная открытая девушка, которая всегда идет на контакт, что для меня немаловажно. В последнее время она стала писать довольно объемные отзывы, в которых достаточно четко рассматривает все аспекты работы. К тому же по мимо технической стороны произведения она всегда отписывается по поводу эмоций, но которые ее пробила работа. В общем, на мой взгляд она достойна звания лучшего комментатора за месяц.
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Ваш никнейм: Mariam
Ник комментатора: Perfectcake
[/u]Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника:Подчеркиваю, что сама я не пишу. Но я вижу, что этот комментатор всегда искренне поддерживает наших любимых авторов. Всегда старается найти для них доброе словечко. И при этом она сама желает развиваться и совершенствоваться, как комментатор - это очень ценное качество. [i][u]
Когда больно — плачь. Но никогда не плачь, когда обидно. Это разные вещи.
Ваш никнейм: Соллюшн
Ник комментатора: Makka_Musaeva
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) Во-первых, данный комментатор никогда не оставляет мои работы без внимания. Во-вторых, объем отзыва радует глаз, это не три строчки, и все сказано по делу. Мой голос отдаю этому человеку.
Редко появляюсь здесь.

Мои работы на Фикбуке

С какой скоростью я должна жить, чтобы вновь встретиться с тобой?
5 сантиметров в секунду... (с)
Ник: ф..
Ник комментатора: Gatiada
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) Девушка имеет свое "я". Несмотря на свою любимую пару, абсолютно спокойно видит как хорошие стороны, так и плохие в работе. Не боится сказать о минусах автору, и, что лично меня очень обрадовало, довольно-таки щадящим способом, не стараясь задеть. Мой выбор - Гэт)
Ваш никнейм: Шинжу
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) - честный комментатор, указывающий как на ошибки, ляпы и неточности, так и на положительные моменты. Пишет по делу и в самое яблочко, причем очень грамотно во всех аспектах. А так же восхищает ее ультратонкий юмор, который с первого взгляда можно и не заметить. ХD
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.© Фаина Раневская
В стране, где массы не способны преклоняться перед высшим, весьма велика вероятность, что единственными влиятельными писателями будут заурядные, доступные общему пониманию, иначе говоря, идиоты.© Хосе Ортега-и-Гассет.
Ваш никнейм: Vika-Kova
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Открыта и обьективна.Умеет так передать своим мысли, что они не могут не заставить задуматься. Метко и корректно указывает как на плюсы, так и на минусы. К тому же как комментатор она очень опытна, у нее есть чему поучиться.
Мои истоки...
Ваш никнейм: Дикий кот
Ник комментатора: Makka_Musaeva
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) умеет поддержать автора, говорит открыто, четко и главное - по делу
Can you feel my heart.
Ваш никнейм: Kam)
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Эта девушка умеет объективно ко всему относиться. Где нужно укажет на ошибки, при этом замечая самые мелкие детали в фанфике, где-то поддержит автора, дав полезные советы. Искренние отзывы, может дать конструктивную критику, самое то, что нужно автору в дальнейшем развитии. Думаю, таким должен быть комментатор, и поэтому, я выбираю ее)
Happiness
Невероятно трудно выбрать кого-то одного, чесна :С

Но я попытаюсь быть справедливым ^^

Ваш никнейм: Блуми Великий и Ужасный
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) Няшка она. Шучу) На самом деле мне импонирует объективность и деликатность данного комментатора вкупе с редким профессионализмом, выражающимся в грамотном подходе к каждой изучаемой работе. Ну не няшка ли :3
Ваш никнейм: terumo
Ник комментатора: Perfectcake
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Одна из лучших коментаторов на этом сайте. Грамотная, ответственная, понимающая... - можно говорить до бесконечности. Она вливает в каждое своё слово сердце и душу, очень старается даже при критике не задеть чувства автора. С каждым её коментарием лично я стараюсь творить лучше и лучше)) Она очень добрая, чуткая и понимающая)
Отредактировала terumo - Пятница, 10 мая 2013, 18:35
— Тебя не может быть! Я застрелил тебя. Мы выбросили тебя из окна. Из мёртвых не воскресают. Это реальный мир, и в нём мёртвые не воскресают!
— Мне жаль тебя разочаровывать.
Ваш никнейм: Лиа.
Ник комментатора: Vika-Kova.
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) Грамотно оформленные комментарии с четкой формулировкой своего мнения к работе, при этом не лишены эмоциональности. Способность объективной оценки произведения с элементами критики.
Путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку.
Все остальные утверждения - ванильная ересь.

Слежу за тобой)
Эх, хотела в этот раз указать ново имя, но повторюсь
Ваш никнейм: Gatiada
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Очень грамотные комментарии. В нескольких коротких фразах она может описать свое впечатление от прочитанного и обосновать его. Достаточно тактично указывает на ошибки, что помогает автору услышать её и воспользоваться советом. Объективна и внимательна, досконально изучает материал прежде, чем оставить отзыв.
Отредактировала Gatiada - Суббота, 11 мая 2013, 20:10
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Голосование открыто!
В этой теме Вы также можете высказать какие-либо замечания, пожелания или же предложения, касающиеся работы отряда.

Список команды:

and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Ваш никнейм: El_Tigre
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: развернутые и эмоциональные комментарии - лучшие комментарии, на мой взгляд. У неё они, как раз такие)
Кинокартина: "День, когда я высплюсь". Жанр: фантастика.
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника:
Цитата (Kam)
Эта девушка умеет объективно ко всему относиться. Где нужно укажет на ошибки, при этом замечая самые мелкие детали в фанфике, где-то поддержит автора, дав полезные советы. Искренние отзывы, может дать конструктивную критику, самое то, что нужно автору в дальнейшем развитии. Думаю, таким должен быть комментатор, и поэтому, я выбираю ее)

согласна с выше написанным вплоть до точки.
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника:
Меня вообще мало комментируют, но этот человек в последнее время прошелся по большей части моих новых работ, за что ему выражаю благодарность. Если сравнивать со старыми отзывами (к примеру, отзыв от 19 июня 2012 года к рассказу "По ту сторону смерти"), то виден явный прогресс: человек не просто выражает свою позицию, говоря "понравилось/не понравилось", но и проводит конкретный разбор и анализ текста. Мне нравятся и негативные отзывы (к "Нежному зверю" или "Снам кровопийца"), они вдохновляют не меньше, чем положительные (один из самых желаемых отзывов - это комментарий к маленькой зарисовке "В аффекте яви", выстраданной мной). Поэтому, безусловно, этот человек растет как комментатор. И именно это качество - трудолюбие - отличает его.
Остальным судьям хочу пожелать удачи и развития в своей профессии.
Почему здесь так тихо? О.о *ваще недоумевает*

В общем, стало как-то грустно от холодного безразличия народа к столь ценным работникам, поэтому я вчера просмотрела каждого из этого списка. Была приятно удивлена, потому что команду действительно можно назвать сильной, отряд поражает кол-вом ценных комментаторов, выделить "любимчиков" достаточно сложно, девушки достойно конкурируют между собой, не сдавая позиций. По мне, так каждая из вас заслужила увесистую плюшку.
Но выделить нужно кого-то одного... После долгих колебаний (оооочень долгих) я все же определилась с кандидатом, которому отдам свой голос в этом месяце.

Ник комментатора: Gatiada
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: не один день слежу за ее комментариями и могу с уверенностью сказать, что они импонируют мне от приветствия и до самого прощания. Беспристрастность ощущается в каждом ее отзыве, но при этом девушка именно помогает автору, а не отписывается для галочки в отчете. Все в ее комментарии сбалансировано. Не имеет дурной привычки пересказывать сюжет, обращает внимание на важные моменты. И персонажам уделяет достаточно внимания, видно, что зачастую пропускает героев через себя. По стилю дельные замечания раздает. Короче говоря, кнут и пряник, мое любимое.
спросить анонимно
Форум » Архив » Корзина » Лучший комментатор месяца! (голосование)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: