Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Лучший комментатор месяца! (голосование)
Лучший комментатор месяца!

Добрый день, уважаемые пользователи НК!
С сегодняшнего дня стартует новый проект под названием «Лучший комментатор месяца». В начале каждого месяца будет открываться тема для голосования, в которой вы выберете самого, на ваш взгляд, лучшего сотрудника из отряда комментаторов за прошедший месяц.
Голосование длится неделю. После подсчета голосов выбранный вами лауреат напишет рецензию на самый лучший фанфик, по мнению всего отряда, выложенный в течение прошлого месяца. Данная оценка опубликуется в ForbesFic!
Правила проекта:
1. Для того, чтобы ваш голос был зачитан, в сообщении обязательно указать данную информацию:
Код

[b]Ник комментатора:[/b]
[b]Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника:[/b]

2. Голосовать можно только за одного человека.
3. Все голоса, оставленные после окончания срока, засчитаны не будут.
4. Фанфик для рецензии будет выбираться отрядом из рубрики в отчете «Фанфик месяца». Последнее слово за руководителями проекта.
5. Все вопросы задавать в ЛС руководителю.
Ваш никнейм: Линда-чан
Ник комментатора: Упрямая кукла
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) Потому что активная. Потому что реально активная. Это человек, которого в разделе видно. Вот за ф. могла бы дать, но Куклу чаще встречаю. Не идеально еще, но зато могу сказать, что с опыт проблем не будет, когда есть комы почти в каждом фике

Когда я описываю состояния героев, я понимаю, что это до ужаса скучно. (с)
Дневник

С недавних пор словите только по мылу.
Ваш никнейм: heddara
Ник комментатора: Vika-Kova
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) она комментировала почти каждую мою работу, так что я вполне могу оценить ее весьма позитивное отношение к каждому произведению и положительный настрой. Мне очень импонируют ее сбалансированные отзывы, в которых присутствует не только техническая оценка, но то, какие эмоции вызвала у нее эта работа.

– Вы акула пера?
– Нет, дятел клавиатуры!
Ваш никнейм:Dina.
Ник комментатора:Свой голос отдаю Gatiada.
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Голос отдан не как "лучшему комментатору", а как скорее единственному человеку, за комментарии которого можно зацепиться. Есть над чем работать, слишком много про персонажей, слишком мало про композицию, стиль, выразительность и прочее. Но отзывы выглядят подобающе, без ошибок, фамильярности и с претензией на серьёзность. Кстати, что примечательно, к хорошей работе - хороший и подробный отзыв. И верно и обратное: на тему С.С. долго говорить не получается уже ни у кого.
И ещё: Талион, единственный человек, у которого я увидела отзыв отрицательный, что уже хорошо. Человек пишет дело, а не обмусоливает свои чувства. Не отдаю голос исключительно из-за того, что отзыв такой всего лишь один и будет немного неправильно.
:творчество:дневник:вконтакт:коротко::спросить:
Так, меня снимайте с голосования. У вас идет за месяц, а я как два месяца блуждаю по разделу молча. Это будет не честно по отношению к активным ребятам. Кира бы такое тоже поддержала.
Но, я очень благодарна, что меня поддержали. Я могу отписать две-три рецензии на работу в одну главу, то есть новеллу, так сказать, доказать то, что я еще при вас.
Мой голос: за Упрямую Куклу. Просто потому, что она всегда меня поддерживает. Этот читатель всегда постоянно рядом, и ей не важно, какая работа.

На своих куриных правах я потом напишу список работников, которых нужно бы отметить. У вас есть особые медальки, и ребят нужно поощрять.
Ваш никнейм: NotMint
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) этого комментатора, в отличие практический ото всех остальных, я замечала даже у себя. отзывы всегда искренние и адекватные, непредвзятое отношение к любой работе и неравнодушие к фикрайтерству в целом видны издалека. и при этом не поленится ткнуть пальцем на недочет, что приносит пользу и самому автору.
we are pilots.
Цитата (Sempre_Libera)
Ваш никнейм: Серебряная
Ник комментатора: Gatiada
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем)
Пусть дамы старой закалки не обижаются на меня за подобный выбор (привет вам, кстати:)). Выбранный комментатор более всех пестрит трезвостью и какой-никакой критикой в своей компании. Меньше нежностей и восторгов, дамы. Ваши обязанности предполагают другое)

Фай, ты моя звезда, ты знаешь:)
Отредактировала Серебряная - Пятница, 05 апреля 2013, 22:11
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Ф снята с голосования.
Прошу всех, проголосовавших за нее, отдать свой голос за другую кандидатуру!
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Выбрать кого-то определенного очень трудно, ибо думаю, что они все заслуживают плюшек, хоть и в последнее время их активность резко понизилась.
Ваш никнейм: Серенити.
Ник комментатора: Sauriko.
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) хоть и последнее время я редко вижу её комментарии, но в прошлом месяце она ни раз поддержала авторов. Этот пользователь всегда грамотно и четко оформляет свои комментарии. Адекватная. Ответственно относится к своей работе. Указывает в работе на те или иные недочеты и всегда своим отзывом приносит пользу авторам.
Ваш никнейм: Ниоба
Ник комментатора: Alonsi
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Комментарии к работам, которые я читала, позволяют автору улучшать свое искусство написания. Указывает на сюжетные недочеты, что немоловажно. Объясняет исправленные грамматические ошибки.
Отредактировала Ниоба - Суббота, 06 апреля 2013, 19:04

Ребят, простите меня, пожалуйста за невнимание и прочие грехи. У меня просто не хватает времени.
Ваш никнейм: Танцующая Мышь
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Выдвигаю именно эту кандидатуру по нескольким причинам. Во-первых, это человек, который способен прочувствовать произведение, а не просто прочитать его. Во-вторых, от её комментариев всегда пахнет вкусным обедом. В-третьих, её советы очень тактичны и весьма полезны.
It's a trap!
Ваш никнейем:Vika-Kova
Ник комментатора: Gray_Frost
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем): Как комментатора знаю ее довольно давно. Она честна и искренна с авторами. Делится своими эмоциями и впечатлениями как есть, без прикрас.Считаю ее достойной победы.
Мои истоки...
Ваш никнейм: makka-musaeva
Ник комментатора: Perfectcake
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Комментарии этой девушки всегда пропитаны теплотой и добротой. Она всегда мягко укажет на ошибки, не обидев при этом автора. Также, она оставляет отзывы на самые разноплановые работы. Всегда точно понимает произведения, чувствует их собственной душой. Очень ответственно и строго относится к своей должности, именно по этому я выбираю ее.
Ваш никнейм: MariaGrishkina
Ник комментатора: Sauriko
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) На мой взгляд, очень способная девушка, которая, читая фанфик, видит не только мишуру, но улавливает саму суть, подмечает нужные детали и не боится уделять внимание скрытому подтексту. Ее отзывы грамотны, аккуратно составлены и четко структурированы, а потому удобны для восприятия и понимания. Речь трезвая, четкая и ясная, лишенная бессмысленных ахов и охов, но в то же время не сухая и безжизненная. Всегда вежлива и корректна в общении с автором, может указать на недостатки работы таким образом, чтобы не обидеть. Мой голос за данного, безусловно талантливого, комментатора.
Ваш никнейм: Tekaririka-chan
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) Ответственная, адекватная девушка, которую я замечала практически во всех своих последних работах и самое для меня сейчас главное - в ориджиналах. Она пишет развернутые, наполненные эмоциями отзывы, открыто указывает на ошибки и всегда готова к диалогу. К тому же она старается вникнуть в работу, рассмотреть все "подводные камни" сюжета. + видела ее во многих работах других авторов, что тоже для меня немаловажно.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Ваш никнейм: Gatiada
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: довольно интересные и продуманные комментарии, трудолюбива и адекватна. Объективна в своих суждениях, спокойно может указать как на плюсы, так и на минусы, досконально изучает работу. Её отзывы полны жизни и какого-то оптимизма, приятно и легко читаются. Чувствуется большой опыт и набитая рука. Комментирует самые разнообразные работы, старается не обделять своим вниманием авторов

Хотелось бы, пользуясь случаем, отметить комментарии Rosario. Это не просто комментатор, а настоящий вдохновитель. Её отзывы очень легки и проникновенны. Жаль, что её нет в списке :(
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Ваш никнейм: Neodim
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: потому что она приподносит свои комменты со стороны читателя, а не критика. Т.е. в первую очередь делиться своими эмоциями и впечатлениями о прочитаном, а не простой голый разбор (стиль такой-то, ошибки такие-то). К тому же она вчитывается в фанфики, подмечает разлиные мелочи. А такие комментарии приятно читать автору.
Ваш никнейм: TishkA
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника:Девушка всегда может правильно выразить свои мысли, не обижая автора, но и показывая свою точку зрения какой бы она не была. Трудолюбива и активна в жизни комментаторов. Думаю, если попросить о помощи, она не откажет)
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Вот и подошло к завершению наше голосование. Время подсчета голосов!

14 голосов - Vika-Kova
4 голоса - makka-musaeva
3 голоса - Perfectcake и Упрямая_Кукла
2 голоса - Sauriko и Gatiada
1 голос - Gray_Frost, Alonsi, nastushasmile
К сожалению, голосов не получили TishkA и Талион.

Итак, победителем становится Vika-Kova. От всей души поздравляем тебя, продолжай работать в том же духе и радовать читателей.

Остальным комментаторам скажу, что это – не проигрыш, все только начинается. Постарайтесь в следующем месяце и станьте лучшими комментаторами НК! Каждая из вас этого достойна.

Лучшим же фанфиком по решению Комментаторского отряда становится «Лжецы» авторства NotMint. Дорогой автор, жди рецензию на свой фф от лучшего комментатора в новом выпуске ForbesFic.

На этой радостной ноте мы завершаем проект. До встречи через месяц!
Голосование открыто!
Длится до 12 мая включительно!

Претенденты на звание Лучшего комментатора:

1. Лиа
2. TishkA
3. Gray_Frost
4. Vika-Kova
5. Perfectcake
6. Makka_Musaeva
7. Gatiada
8. nastushasmile
9. Танцующая_Мышь
Ваш никнейм: Decoysie
Ник комментатора: nastushasmile
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: умение поддержать автора, проанализировать работу, обговорить понравившиеся и смутившие моменты, ну и конечно же, выявление грамматических ошибок.
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Форум » Архив » Корзина » Лучший комментатор месяца! (голосование)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: