Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Лучший комментатор месяца! (голосование)
Лучший комментатор месяца!

Добрый день, уважаемые пользователи НК!
С сегодняшнего дня стартует новый проект под названием «Лучший комментатор месяца». В начале каждого месяца будет открываться тема для голосования, в которой вы выберете самого, на ваш взгляд, лучшего сотрудника из отряда комментаторов за прошедший месяц.
Голосование длится неделю. После подсчета голосов выбранный вами лауреат напишет рецензию на самый лучший фанфик, по мнению всего отряда, выложенный в течение прошлого месяца. Данная оценка опубликуется в ForbesFic!
Правила проекта:
1. Для того, чтобы ваш голос был зачитан, в сообщении обязательно указать данную информацию:
Код

[b]Ник комментатора:[/b]
[b]Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника:[/b]

2. Голосовать можно только за одного человека.
3. Все голоса, оставленные после окончания срока, засчитаны не будут.
4. Фанфик для рецензии будет выбираться отрядом из рубрики в отчете «Фанфик месяца». Последнее слово за руководителями проекта.
5. Все вопросы задавать в ЛС руководителю.
Голосование открыто!
Продлится до 9 апреля включительно.
Ваш никнейм: Kam
Ник комментатора: makka-musaeva
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Данный сотрудник обладает огромным желанием работать и трудиться во блага НК. Ее комментарии пропитаны ее эмоциями после прочтения. Она ярко представляет сюжет именно так, как хочет поднести его читатель, ведь не всем это удается! Она указывает на ошибки, дает хорошую критику) и даже если что то не выходит у автора, она все равно поддержит, скажет греющий душу слова) именно поэтому я выбираю ее!
Happiness
Ваш никнейм Mariam_Usupova
Ник комментатора makka-musaeva
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем)Сама я не пишу фанфики, но читая ту или иную работу, я часто сталкивалась с комментариями Макки. Она четко излагает свои мысли, если есть недочеты - укажет на них, даст конструктивную критику. Она всегда поддерживает авторов, найдет для них нужное теплое словечко. И сами комментарии ее читать - одно удовольствие)
Когда больно — плачь. Но никогда не плачь, когда обидно. Это разные вещи.
Ваш никнейм: Vergilian
Ник комментатора:Vika-Kova
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Обладает желанием работать и трудиться. Любит свое дело. Внимательно читает работы и четко обосновывает свою точку зрения. Читать ее комментарии приятно и интересно. Красиво излагает свои мысли и дает конструктивную критику, стараясь при это не сильно задеть автора.
Отредактировал Vergilian - Вторник, 02 апреля 2013, 16:25
Ваш никнейм: Decoysie
Ник комментатора: nastushasmile
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Всегда поддержит автора, поделиться впечатлениями, очень красиво и чётко излагает свои мысли и эмоции, которые она испытала при прочтении. Ну и конечно же, всегда укажет на опечатки или ошибки, безвозмездно выполняя роль беты.
Ваш никнейм muhaha
Ник комментатора Vika-Kova
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) Очень хорошо понимает, что хотел передать автор ,описывает свои мысли и чувства при прочтении, что как мне кажется огромный плюс. Конечно же, указывает на ошибки и поддерживает автора
МУХАХАХА
Soft kitty, warm kitty, little ball of fur.
Happy kitty, sleepy kitty, purr, purr, purr.
Ваш никнейм: terumo
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: выбрала её потому, что считаю её коментарии лучшими. Она прекрасно чувствует фанф, умеет правильно подобрать слова дабы выразить свои эмоции касательно коментирования работы. Каждый её коментарий наполнен самым светлым; указывает ошибки, даёт хорошие советы, что является большим плюсом для хорощего коментатора)
— Тебя не может быть! Я застрелил тебя. Мы выбросили тебя из окна. Из мёртвых не воскресают. Это реальный мир, и в нём мёртвые не воскресают!
— Мне жаль тебя разочаровывать.
Ваш никнейм: Борщ
Ник комментатора: Perfectcake
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) Если учесть, что Perfectcake относительно молодой комментатор, то я считаю, что она заслужила победы. Я часто вижу ее комментарии в ленте и даже то, что, возможно Perfectcake иногда не совсем точно излагает свои мысли, мне очень нравится это рвение. Комментарии объемные и довольно неплохие, хотя и не идеальные.
Единственная

Ваш никнейм: Perfectcake
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем): На НК здесь совсем недавно, но не могу не заметить такого дружелюбного комментатора. Она часто помогала мне разными советами, а её комментарии впечатляют. Может четко выложить основную мысль творчества, не ленится, часто комментирует, всегда поспешит на помощь коллегам, порадует комментатора своим новым комментарием.
Ваш никнейем:Vika-Kova
Ник комментатора: firenze
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем):На фоне всего отряда сложно найти кого-то более профессионально подкованного в вопросе комментирования. Ее опыт и мастерство, умение тонко подметить суть - бесподобно! А если учесть, что многие из комментаторов воспитаны и вскормлены ее усилиями, то именно firenze и заслуживает победы. Она для меня пример и образец для развития.
Мои истоки...
Ваш никнейм: Янтарь
Ник комментатора: firenze
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) На самом деле, мне кажется что при комментарии надо учитывать все. Комментатор, который не указывает автору на ошибки, а говорит лишь приятности таковым не является) Фай всегда умела отметить смысл, ее комментарии открыты и искренни. Она может указать на недочеты, причем делает это строго. Но если она это делает, желание обидеться не возникает, потому что она и выход подскажет и дельный совет даст ;)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Ваш никнейм: Pinya
Ник комментатора: Vika-kova
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) знаю комментатора давно, всегда радовало качество комментариев. у человека огромное стремление работать, но главное - девушка понимает прочитанное, поэтому её комментарии запомнились больше всего.
my heart is full of hate and swag
Ваш никнейм: SashaLexis
Ник комментатора: Vika-Kova
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: От данного комментатора всегда получала исключительно полезные, информативные отзывы. Она любит свое дело, адекватна в оценке работ, обладает ценной способностью "вникнуть" в суть прочитанного и разобрать эту самую суть на кирпичики. Всегда точно укажет на достоинства текста и его недостатки в корректной, вежливой форме.
Ваш никнейм: dedly_illness
Ник комментатора: Vika-kova
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) Очень часто натыкаюсь на комментарии данной особы. В своей работе она объективна, открыта и искренна. Комментарии всегда несут полезную информацию, в них указаны ошибки, есть советы. Она направляет на "путь истинный".
Ваш никнейм:gdv
Ник комментатора:Perfectcake
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) Для начала хочу отметить количество работ, по которым отставлены отзывы данным комментатором - таковых множество. Потом, качество комментариев. Они "живые", комментатор передает объективную оценку авторам. И главное, в его словах нет обидных оборотов или напыщенных фраз. Тактичность, вежливость и учтивость. Приятно получать отзыв, за проделанную работу, от такого человека.
Моя любовь- это семь кругов Ада. Пройду последний- возвышусь в Рай.
Ваш никнейм: ВАРВАРА777
Ник комментатора:firenze
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем) Умение комментатора проникнуться, прочувствовать работу, как и отметить логические несуразицы в нем. Аккуратный подход в изложении мысли и наиболее главный пункт - мягкость передачи критики. Человек со стажем, прекрасно справляющийся со своими задачами.
Ваш никнейм: Sumiko
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: (не менее 2-3 предложений, иначе не засчитаем)
Хмм, мне нравится данный комментатор. Она открытая, отзывчивая, всегда говорит и минусы, и плюсы. Может вдохновить, показать какая именно у автора работа без грубостей и прочего. Сам комментатор очень приятный, читать отзывы, просто одно удовольствие.
Я пил годами,
часы измерял глотками,
дни — литрами.
И сбился, А
выстоял у замеса, Б
швартанул в ногу
в открытые двери трамвая,
выходил как в обертке — в куртке,
просыпался, глаза открывая, и
вот оно. (с)
Ваш никнейм: Лиа
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: данный сотрудник добросовестно относится к возложенным на нее обязанностям, всегда оставляет развернутые, лаконичные комментарии, в которым указывает как положительные, так и отрицательные стороны комментируемых ею работ. Вежлива и сдержана в обращении к авторам. И, на мой взгляд, она не выбирает исключительно любимых ею авторов или фики на любимый пейринг для отзыва, относится одинаково объективно ко всем прочитанным ею работам, давая им оценку.
Путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку.
Все остальные утверждения - ванильная ересь.

Слежу за тобой)
Ваш никнейм: V_B
Причина, по которой вы выбрали данного сотрудника: Всегда нравились ее отзывы. Уделяет особое внимание комментируемой работе, притом каждый ее комментарий содержателен: в нем в меру и объективной критики, и читательских эмоций, "от себя", так сказать. Правильно подбирает эпитеты, правильно указывает на ошибки, правильно воздействует на автора, профессионально оценивает работу, вместе с тем определенным образом вдохновляя на дальнейшее совершенствование творчества.

Кажись, все сказал.
Форум » Архив » Корзина » Лучший комментатор месяца! (голосование)
Страница 1 из 41234»
Поиск: