Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Время веселиться
Время веселиться

Хэй-хэй, ленивые отродья!

Если вы хотите поучаствовать в поистине веселом, незабываемом и полном адреналине приключении, то без раздумий оставите заявку прямо здесь и сейчас! Помимо невероятных ощущений, вы получите награду, о которой и не мечтали. Только самые сильные телом и духом создания выйдут на финишную прямую, ведущая к богатству. Готовы ли рискнуть своим бренным телом, дабы хорошенько тряхнуть костями и повеселиться на славу? Рискнете ли столкнуться с самыми неожиданными сюрпризами? Тогда заявите о себе, написав всего лишь ник и свой уровень. Вы будете удивлены исходом нашей игры. Однако есть условие! Шиноби, уровнем 5 и выше, могут принять участие в нашем безумно-смешном приключении.

Atention! Заявки принимаются до 4-го числа включительно! 4-го апреля, в 00:00 по времени форума, прием заявок будет закрыт.

Red_raven
6 уровень
+
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Кенни
6-ой уровень
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Пиня
5 лвл
my heart is full of hate and swag
Камень
5 уровень
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
уныние
9
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Макото
6
мс
9 ур.

Nestea
7
Тень прошлого
Булькающий, противный, даа и , в общем-то, всех раздражающий смех раздался по округе. Инициатор веселья радостно потирал ладошки и чуть ли не прыгал от счастья, забавно дрыгая ногами. Джестер всегда появлялся неожиданно и также неожиданно проваливал, гордясь своей способность оригинально предстать. На сей раз он, совершив почти идеальный прыжок, бухнулся посреди сборища шиноби, расставив руки по сторонам, в неком приглашающем жесте, и воскликнул фальцетом:
- А вот и я! Кто меня не ждал, я все равно пришел, - злобненько ухмыляясь, клоун пальцем пересчитал каждого шиноби, калькулируя в протухшим мозгах стоимость. Его до невозможности радовало наличие стольких замечательных во всех смыслах людей, что даже хотелось взвизгнуть от восторга, что он, разумеется, и сделал чуть позже. Джестер ещё раз прошелся взглядом черных провалов по толпе, нагнетая обстановку, и тут его взгляд остановился на Второй Хокаге. Ну, или бывшей Хокаге, кто сейчас разберет этих бюрократов?
- Госпожа Хокаге, - отвесив шутливый поклон, он вразвалочку подошел к женщине, изящно шевеля пальчками. - Мое Вам коноховское почтение! И что дама столько высоких кровей и уровня делает среди плебеев? - он состроил несчастную рожицу, выражая все имеющееся сочувствие. Обойдя её со спину, дернул за волосы и снова грустно пропищал: - Нет, так не пойдет, не пойдет, - сокрушенно помотав головой, он вдруг встрепенулся и, выставив указательный перст перед всеми, громогласно заявил, наверняка оглушив этим стоящую рядом куноичи: - Я придумал! Я у мамы гений! Сейчас старина Джестер все сделает!
Мгновение, пара непонятных движений руками, больше похожее на какой-то театр теней, и, дотронувшись до Мираи, он словно ниточку, вытянул из неё что-то, отчего она враз побледнела. Держа в руках что-то, Джестер придирчиво осмотрел собравшихся, остановив, наконец, черные провалы глаз на скромно стоящем шиноби, с пепельными волосами. Имени его Джестер не знал, но не зацикливался на этом. Виляя бедрами, он подошел к шиноби и, хлопнув его по плечу, проблеял:
- Ути, мой сладенький, маленький, хрупенький! - он подмигнул обоими глазами по очереди, потрепал пепельноволосого за щечку, и грустно молвил: - Ну, не могу смотреть, сердце кровью обливается! Сейчас дядя Джестер все сделает, мой хороший, ты будешь сильным, ахаха, правда, не забудь поблагодарить за это нашу Хокаге! – развернувшись обратно к Мираи, он снова подобострастно поклонился и послал воздушный поцелуй тяжело дышавшей женщине. Дотронувшись до шиноби рукой с той самой субстанцией, он снова подмигнул и поинтересовался: - Ну что, дружище, чувствуешь прилив сил? Как будто бы враз возросли силы? Ну так это особая уличная магия! – после чего резво отскочил от Нести обратно к Хокаге, сложив руки в молитвенном жесте: - А вы, госпожа Хокаге, не гневайтесь и дышите ртом, ахах Небольшой упадок сил Вам не повредит, я знаю, о чем говорю, - он с умным видом постучал себе по голове. После чего обернулся к остальным, подняв руки вверх, словно, молясь:
- Итааак, это день пришел, Великий день, ахаха! Продолжим же наш крестовый поход, трата по врагам, готовьте Ваше оружие, офицеры!
С этими словами достал свой знаменитый скипетр и, стукнув им пару раз по земле, вызвал некий вихрь, который буквально пожирал стоящих шиноби, минуя самого скромнягу Джестера. Неизвестной субстанции вихрь не позволял ни выбраться, ни как-то обойти его, буквально, это ловушка. Наконец, он поглотил в себя всех имеющихся шиноби, после чего исчез. Джестер скромно покрутив ножкой, потупил глазки и буркнул:
- Упс, ахах.
После чего и сам исчез с оглушительным хлопком.

Ушли, куда-то
Данная тема была перемещена из раздела Ролевая .
Причина перемещения: Конкурс прошел

Переместил: Rima .
двойник скелета оригинала.
Форум » Архив » Корзина » Время веселиться
Страница 1 из 11
Поиск: