Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 18 из 18«12161718
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол
Круглый Стол

Король Артур, он же Глава: dedly_illness
Принц Ланцелот, он же почти Глава: Kam

Участники Круглого Стола:
  • Ирис
  • Kam отпуск
  • _wild_cat_

Девиз нашего славного братства: "Где нас нет - хорошо, где мы есть - еще лучше!"

• Обсуждения/споры/разработка

Если кому-то из пользователей нужно поставить титул/репутацию, то заполняем форму:

Форма подачи заявки на нарушителя:

Как заполнять отчет

Обязательная процедура для всех участников Совета Стихий!

Копируем это и вставляем в свое сообщение. Отчеты начинаем сдавать с 25-го числа.

Конкурсы

Конкурс «Отгадай главу манги и эпизод!»
    Конкурс «Предсказатель»
    Конкурс «Личная коллекция»

Обсуждение аниме: dedly_illness
    Обсуждение манги: dedly_illness

Справка по фан-клубам:

Участник Совета Стихий должен быть исполнительным, ответственным, терпеливым, коммуникабельным и беспристрастным. Помните об этом.
    Я требую от вас только это, а так же выполнение работы, за которую вам платят и, надеюсь, при выполнении которой вы получаете удовольствие.
    Что делать, если вы увидите нарушение, думаю, все уже поняли. С пользователями быть вежливыми, по крайней мере, не возмущаться от каждого их, не понравившегося вам, слова. Уважайте чужое мнение и начнут уважать вас.
    И, конечно, работаем, работаем и еще раз работаем. Отписываемся во всех темах, а не только в фк или в разделе Манги. Не забываем и про Аниме.
    Любые предложения/идеи/вопросы - все сюда.
    Удачи вам, котята, я на вас рассчитываю! :)

Если Вы не активны, не предупреждаете об отсутствии - Вас изгоняют из Совета.
    Лееер, можно я подведу итоги в ЛК))))?????
    Happiness
    Цитата (Kam)
    Лееер, можно я подведу итоги в ЛК))))?????

Я вернулась, так что всё уже на мне. И ф-к, и конкурсы, и всё-всё-всё.
    Итак, девочки, я вас покидаю. Мне было очень приятно развивать Совет и разделы, а также работать с вами. Думаю за то время, что я здесь, принести пользу мне удалось. Ну, теперь главой становится Кам. Я очень надеюсь, что вы и дальше будете помогать в развитии Аниме и Манги. Девчат, никого не слушайте, кроме Главы, и работайте в своё удовольствие. Помните, что Кам всегда придет на помощь и защитит вас от акул, которых на НК полно, ибо никто не смеет вас обижать. Не ругайтесь и любите друг друга. Лючи любви и добра вам, няшки!:3
    dedly_illness, простой "работницей" остаться не хочешь?
    Всем привет, кстати :) Я новый опекун "Аниме и Манга Наруто".
    Цитата (Lancer)
    простой "работницей" остаться не хочешь?

Кстати, да. Просто помочь развитию?)

Lancer, привет)

Итак, всем привет. Лера отработала свое время очень хорошо, подняла Совет, за что мы ей очень благодарны. Теперь же вся ответственность будет лежать на мне, ибо я теперь ваша Глава. И у нас новый Зам - новый опекун, модератор разделов Аниме и Манга Наруто - Lancer. Надеюсь, сработаемся.
    И предупреждаю сразу: Я не буду терпеть безделие, лень с вашей стороны. Работать, работать и работать. Мы все работаем в удовольствие. Быть может, я покажусь жесткой, но я только требую от вас качественной работы: повышать активность, участвовать в конкурсах, поддерживать обсуждения, не конфликтовать с пользователями, быть вежливыми и сдержанными. Если куда-то уезжаете, или в вашем отсутсвии будет другая причина - прошу отписаться в данной теме или же предупредить меня в личке. Ибо у нас уже были подобные случаи с Слипи, Тутти_Фрутти. Что ж, думаю, на этом все. Надеюсь, сработаемся:3
    Если есть вопросы, задаем сюда!
    Happiness
    Данная тема была перемещена из раздела Резиденция Каге .
    Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Lancer .
    Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол
    Страница 18 из 18«12161718
    Поиск: