Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Команда S-3
Команда S-3
Она стояла посреди лесной опушки, скрытой от прочих глаз тенью деревьев. Свет с трудом проникал сюда, отчего казалось, что время суток - вечер, однако в селении Серого Тумана вовсю разыгрался день: невероятно солнечный и жаркий для Киригакуре. Именно поэтому куноичи выбрала это место для тренировки будущих генинов: солнце мучило её, ибо привыкнув к совершенно другому климату Стендер на дух не переносила жару. Плюсом этого места служила площадь пространства: почти 2500 кв.метров площади, 50х50 практически нетронутой земли, покрытой травяным покровом, доходящим до щиколоток. На данный момент Кенни сидела почти в середине этой локации, устроившись на валуне, которые в изобилии были расставлены по всему периметру, различающиеся, разве что, размерами. Складывалось впечатление, что здесь раньше была какая-то горная порода, возможно, на большую часть скрытая под землей. Сколько бы раз Кен здесь не была, постоянно задавалась этим вопросом. И ещё, как и обычно, нестерпимо хотелось курить.
Путь сюда был не трудным, скорее, запутанным. Правда, посреди ночи, девушка все же позаботилась о том, что бы криво-косо нарисовать примерную карту и отметить на ней ориентиры, после чего послать своим ученикам. Вздохнув, куноичи прищурилась и стала смотреть вдаль, мысленно воспроизведя в голове, как сюда добраться: у кромки леса, свернуть направо и дойти почти до самого основания склона, откуда берет свое начало едва заметная тропинка. Идя по ней, стараться из всего множества звуков услышать шум воды. Бодро шагаю к этому звуку, выйти к одному горному ручью, от которого надо свернуть налево, углубившись в чащу. Хоть и кажется, что это какая-то непроходимая лажа, на самом деле, извернувшись, можно пройти, следуя строго по тропинке и никуда не сворачивать. В противном случае - ты заблудишься где-то в лесу, а искать какого-нибудь потерявшегося щенка ей было откровенно лень. Да и сейчас ей все было лень, однако она держала невозмутимый вид, помня о том, что первое впечатление - самое главное. Сменив любимую безрукавную майку на джинсовую жилетку, плотно облегающую тело куноичи, добавив незаменимые короткие шорты и заплетя длинные волосы в незамысловатую косу, Кенни, отведя душу, пнула лежащий у подножия валуна камень, пытаясь найти в себе точку равновесия. Не получилось. Ну и к черту. Сумка с оружием лежала неподалеку, ибо пока она ей не понадобится. Опять теория, долгая и нудная. Может, шарахнуть их сразу?
Стендер терпеливо ждала, проклиная себя, Йо и заодно Мизукаге, потому что та в очередной раз куда-то смылась.

Задание: описать свой путь сюда, добавив описание внешности, характера и эмоций персонажа. пост не менее 2 5-- символов, без учета чужой речи. удачи. (:

очередность:
Klaud
Jenn
Point

Свою речь выделяете жирным шрифтом, чужую - подчеркнутым, свои мысли - курсивом.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Встав утром с кровати, протерев глаза, потянувшись, Джен решил для себя, что пойдет в Тренировочный зал. Он давно хотел в него попасть, но как-то не было времени. Сделав зарядку, поев Джен пошел одеваться. Думал он долго, ведь надо красиво одеться перед тем, как показаться в зале. Джен одел черную нижнее белье/Да-да, даже такие подробности/, Наверх одел черные облегающие джинсы и черную неприметную куртку. Сделал красивую прическу, ну, наверное просто причесался. Теперь приступил перед выходом к обуви. Много времени она не заняла, он надел кеды черно-белые и пошел в трен. зал. По пути его переполняло волнение, ведь, опозорить себя он не хотел. Волнение иногда сменялось радостью, потом злостью. Радостно было, когда он думал о предстоящем сражение, каким молодцом он себя покажет, а злость появлялась при мыслях поражения. В принципе всю дорогу его и переполняли попеременно три чувства. Джен был новеньким человеком в селение Киригакуре и без карты ему никуда. Простые маршруты, например, в магазин, резиденцию главы Джен знал, а в такие места, как Тренировочный стадион он не знал. Купив карту в ближайшей лавке Джен продолжил свой путь, шел он непринужденно.
Попав в тренажерный зал он проследовал в корпус для регистрации, там о узнал, что будет на тренировке не один, тогда он занервничал еще больше.
Попав на поле у Джена отвисла челюсть. Поле боя было очень странное, не понятное глазу Джена. Почти 2500 кв.метров площади, 50х50 практически нетронутой земли, покрытой травяным покровом, доходящим до щиколоток. Да, такое поле заслуживает внимания. Посреди лесной опушки стояла, по видимому моя наставница, мне назвали ее, как Кенни. Она, стояла как-то вяло, чуть ли не падая, по видимому, она не привыкла к столь теплой температуре. Она стояла под деревом, сквозь которое еле-еле проникал свет. Там где стояла мой наставник было темно, казалось, будто именно там вечер, а вокруг день.
Джен решил пока не тревожить Кенни и решил осмотреть местность, чтобы легче ориентироваться при проведение боя. Вокруг было красиво. Джену захотелось прилечь тихо на траву, и лежать незаметно. Он дышал свежим воздухом, его лицо освещало яркое и теплое солнце... Было хорошо, свежо. Пахло травой, лесом. Джен пролежал минут пять и решил больше не томить учителя ожиданиями. Он пытался подняться много раз, но трава манила Джена... И, не смотря ни на что он пролежал еще минут пять, чуть было не уснул.
Все, надо подниматься, имей совесть - подумал про себя Джен.
Он неохотно вскочил и подошел к наставнице.
Здравствуйте! Я Джен! - сказал Джен и ожидал реакции наставника...

В этот жаркий денёк Солнце явно проявляло неблагосклонность к жителям Серого Тумана, ибо светило оно безжалостно и… безжалостно. Но десятилетнему мальчугану с ярко-голубыми коротко стрижеными волосами явно было не до этого. По жизни Зузу шел легко и непринуждённо, сильно привязывался к людям, страдал лёгкой забывчивостью и вообще он жуткий опаздун. Сегодня же его неоправданная самоуверенность зло подшутила над ним. Заботливый сенсей потрудился намалевать карту с всякими крестиками, точечками, палочками и другими закорючками, а неблагодарный Зузу откинул карту в сторону, и побрёл смотреть «Черепашек ниндзя».
Бестолочь я, бестолочь.
Запаханного беготней парнишку хлыстали ветви деревьев, словно карали за недобросовестность и неуважение к Кенни-саме. Синяя, свободная футболка, которая была слегка большевата, кое-где порвалась, да и смешные клетчатые шорты не оставляли желать лучшего, а от бега чёрные ботинки присыпало пылью. Где-то вода играла свою незамысловатую трель, где-то ветер играл с травой в догонялки, где-то зверь бежит, где-то птички поют, где-то Кенни-сенсей…
Хм, черт. Только не потеряться.
В подсознании малолетнего мальчишки прорастало зерно истерики и безвыходности. Но погрузившись в сии невесёлые думи, Зузу не заметил злобно-торчавший корень какой-либо древесины. Зацепившись левой, грациозно вскинув руки вверх, натянув носок задней ножки юный шиноби вылетел на огромный земельный участок, потрудившись вскопать рыхлую землю носом и попробовать здешнюю сочную зелень.
Пять секунд полёт нормальный.
Не потрудившись подняться, Зузу обвёл взглядом место тренировки: практически 2500 кв.метров площади, 50х50 нетронутого пространства. Глаза непоседы остановились на двух расплывчатых силуэтах. Присмотревшись, в одном он узнал своего сенсея. Джинсовая жилетка, плотно облегало её стройное тело, на бёдрах были короткие шорты и заплетённые в незамысловатую косу длинные, золотистые волосы.
Богиня
Парнишка перевёл свой взор на второй силуэт. Немного напряг зрение, шиноби узнал в нём высокого парня, напоминавшего шестерню какого-нибудь мафиози, ибо на нём были чёрные кеды, чёрная куртка и из под чёрных штанов выглядывала чёрная резинка трусов. Спрыснув в кулак, Зузу понял, что он до сих валяется на травяном ковре, задом высь. Незамедлительно подорвавшись на ноги, мальчуган пронёсся к тем двум, на ходу крича, то ли извинение, то ли приветствие.
-Кен-сенсей, простите за задержку! Сего больше не повториться.
Сидя на камне, девушка удивленно вскинула бровь вверх, когда один из её учеников нагло завалился спать посреди лужайки. От подобной наглости у неё перехватило горло, и она ущипнула себя, в надежде, что все же спит. Однако, реальность как никогда была реальна. Скептически вперив взгляд в валяющегося неподалеку ученика, Кен прикидывала, подзорвать его печатью или же быть более лояльной. Психиатр всегда советовал буйной Стендер преследовать цели гуманности, поэтому, со вздохом закрыв глаза, девушка продолжила входить в нирвану, успокаивая себя тем, что позже отыграется. Тихий скрип со стороны ученика подсказал Кенни, что он встал и подходит к ней. Лениво приоткрыв один глаз, она посмотрела на юнлиша, который робко пробормотал:
- Здравствуйте! Я Джен!
Неохотно поднявшись с валуна, Стендер потянулась и сказала:
- Приветствую, щеночек. Я - твой сенсей, Кенни Стендер. Возможно, ты обо мне слышал, а, возможно, видишь впервые. Так или иначе, мне плевать, - она пожала плечами и, сократив расстояние 5 метров до ученика, продолжила: - Сейчас мы дождемся второго претендента на месть хвостатым и начнем обучение, - кивнув юноше, Стендер скрестила руки на груди и стала ожидать. Было бы очень невежливо со стороны юнлиша прерывать её блаженственное молчание, ибо она только недавно перестала относиться ко всем, как к куску мяса.
Наконец, на горизонте показался второй юнлиш, запыхавшийся от быстрого бега. Появился он весьма оригинально: вспахав носом землю, быстро поднялся на ноги и осмотрелся. Маленький, взъерошенный, сердце кровью обливается. И это чудо, устремив свой жалостливый взгляд на неё, проорало:
- Кен-сенсей, простите за задержку! Сего больше не повториться.
Стендер, к тому времени успевшая застегнуть на поясе подсумку для оружия, мимолетно выхватив один сенбон, кинула его в сторону ученичка, нарочно промахнувшись. Однако, пролетая, оружие все же оцарапало ему щеку, не причиняя никакого особого урона. Ласково улыбнувшись парнишке, девушка молвила:
- Конечно же, не повторится, мой сладенький.
Вернувшись к валуну, она не совсем грациозно на него плюхнулась и завела монолог, безошибочно привлекая внимания учеников:
- Собственно, начнем, пожалуй, со знакомства. Мое имя вам известно, также, как и мне ваши, поэтому пропустим церемонии перечисления имен, фамилий, хобби и наличия рыбок в аквариуме. Больше всего меня интересуют ваши мысли при выборе той или иной ветки, которую вы собрались в дальнейшем прокачивать. В этой маленькой папочке, - она жестом фокусника извлекла из маленького свитка папку, - ваши личные дела, которые помогли мне ознакомиться с вами, так сказать, поближе. Итак, Джен, - она посмотрела на юношу. - ты выбрал гендзюцу, одну из самых затратных, но, тем не менее, полезных веток. Искусство иллюзии не для идиотов, - она опасно сузила глаза. - Почему именно ген? - ожидая ответа Джена, девушка развернулась к мальчишке. - Теперь ты, Зузу. Классное имя, кстати. Ты решил прокачивать ниндзюцу. Собственно, самые мощные техники скрыты в этой технике. Правда, скрытностью там и не пахнет. Тот же вопрос, что и к твоем товарищу: почему?
Всем своим видом выказывая участливость и терпеливость, Кенни улыбнулась, стараясь подбодрить салаг. И в очередной раз ей крайне доставил процесс обучения. Глядя на то, как вчерашние доходяги скоро станут полноценными шиноби, она визжала, как сучка, понимая, что тоже, в каком-то роде, принимала в этом бурное участие. Осталось лишь вбухнуть в их пока пустые головы знания и понятия. Пусть что будет.
Выслушав ответы, она подозвала к себе поближе и, достав из сумки пару свитков протянула их ребятам, пояснив:
- В каждом свитке содержится большой объем информации. Ни у меня, ни у вас нет времени рассусоливать все на несколько занятий, поэтому мы все делаем быстро, с песней и весельем. В первой главе содержится информация о общих правилах всех шиноби. Это Правила жизни, Правила сюжетных событий и Правила проведения боев. Каждый блок очень важен, ибо в последующих боях очень важно не только знать способы использования техник и оружия, но и каким образом принять участие, как развиваться, ну и так далее, - подождав, пока ученики ознакомятся с данными первой главы, Стендер сразу же перешла к следующему: - Дети, смотрим дальше. Там, где красивые картиночки. Это глава полностью посвящена техникам. Для удобства все называют её просто - Академия шиноби. Особое внимание, котятки, вам следует обратить именно на раздел Общие навыки. Именно их вам придется использовать чаще на первых порах, ибо объем чакры не так велик, - потерев ладонью зону шеи, которая неприятно болела от долгого сидения на месте, Кенни терпеливо подождала, пока юнлиши освоят и эту главу, после чего воззрят свои взгляды, полные обожания, к ней. Щелкнув пальцами, девушка принялась объяснять дальше: - Третья глава полностью посвящена видам оружия и его описанию. Существует три вида, которые вы можете использовать: обычное оружие шиноби, специализированное, а также оружие Чемпионов. Каждый вид оружия предназначен для разных целей. В самом начале вы чаще всего будете использовать обычное оружие, поэтому заострите внимание на его характеристиках.
Поднявшись с места, Кен зашла за валун, разорвав дистанцию до 7 метров и проговорила, повернувшись к юнлишам:
- Итак, прежде чем задать свои вопросы по материалу, я просто жажду услышать ваши. Наверняка, что-то непонятно, или же решите уточнить что-то. Валяйте, - кивнув парням, она пытливо посмотрела на каждого. Кенни любила вопросы, потому что ей было важно знать, что эти лодыри действительно пытаются разобраться во всем этом. Иначе она попросту теряет ту время. А терять время она ой как не любила. Дождавшись возможных вопросов и даже с успехом на них ответив, девушка перешла к прямо-таки допросу. Стендер любила каверзные вопросы, и щенкам не стоило забывать об этом. Обратившись к Джену, она начала:
- Вопрос первый: расстояние между тобой и противником - 20 метров. Что будет легче применить: оружие или гендзюцу? Вопрос второй: можно ли применять катану на длительных расстояниях? Вопрос третий: противник сделал уже три хода, какова вероятность того, что перед тобой бунсин?
Подойдя снова на расстояние в 5 метров, Кенни посмотрела на второго недокормыша и продолжила спрашивать:
- Вопрос первый, Зузу: в чем отличие теневого клона от бунсина? Вопрос второй: противник бежит на тебя с катаной, одновременно складывая печати для техники. От чего следует увернуться в первую очередь? Вопрос третий: между тобой и противником расстояние - 15 метров. Сможет ли противник увернуться от пущенного тобой сюрикена, если у вас одинаковая скорость. Если да, то почему?
Ласково улыбнувшись каждому, девушка поощрительно похлопала обоих по плечу, разом преодалев расстояние между ними. Быстрее бы приступит к практике, а то немудрено и уснуть.

Задание: ответить на вопросы, пост не менее 2 000 символов, без учета моей речи. удачи. (:

Джен удивленно посмотрел на наставницу после столь странных слов. Но он понимал, что это наставник и она учит его жестокости.
И все же... Джен не мог понять, что такого в отдыхе перед серьезной тренировке. По-его мнению, Джен ничего такого не сделал, чтобы вызвало саркастический ответ от сенсея.
Почему именно ген? - Кен-сенсей, в гендзюцу мои любимые техники, такие как: Армия тени и Обман мира. Я буду стремиться к достижению высоких результатов в гендзюцу.
Кен-сенсей дала мне и напарнику свитки, в которые Джен заглянув понял, что он их давно изучил и отложил в сторону.
Надеюсь, что она не обидится... - подумал Джен уже положив свитки.
Наставница, после недолгих объяснений и вопросов, сказала, что хочет услышать наши вопросы, у Джена их не было... Позже приступила к проверке наших с напарником знаний. С напарником я особо не знакомясь(Джену это было не интересно) он начал отвечать на заданный Кен-сансей вопросы.
Итак, Кен-сенсей, у меня такие мысли:
Вопрос первый: расстояние между тобой и противником - 20 метров. Что будет легче применить: оружие или гендзюцу? - подумав, Джен ответил - ммм... Кен-сенсей, лучше применять Оружие. Гендзюцу работает на расстояние 15 метров.
Вопрос второй: можно ли применять катану на длительных расстояниях? - ммм... Думаю нельзя. Катана оружие ближнего боя.
Вопрос третий: противник сделал уже три хода, какова вероятность того, что перед тобой бунсин? - Велика Кен-сенсей. Думаю, что противник имеет право делать один ход. Три - это бунсины.
С не большим трудом ответил Джен.
Джен окинув взглядом площадку и засмотревшись на небо набрал полные легкие воздухом и с облегчением выдохнул.Он надеялся, что его вопросы верны или близки к верным. Волнение переполняло парнишку Джена и он не знал куда ему девать свои чувства...
Парнишка решил долго не отводить взгляд, ведь, возможно наставник может огорчится... хотя... для Кен-сенсей это малохарактерно, но все же, он устремил свой взгляд на наставника, ожидавшего ответы на свои вопросы, по её мнению глупых учеников...
Что ж Кен-сенсей... Ждем вашего ответа... - подумал Джен.
Побежав к сенсею, парнишка сразу же получил сенбоном в пухленькую щёчку. Но он всё понял: учитель хочет мяса. Ибо ходят слухи по деревне... Даже после такой реакции она не стала карать ученика, а мило улыбнулась.
Божий одуванчик
Немного побазарив с напарником, наставница обратилась к малявочке:
Теперь ты, Зузу. Классное имя, кстати. Ты решил прокачивать ниндзюцу. Собственно, самые мощные техники скрыты в этой технике. Правда, скрытностью там и не пахнет. Тот же вопрос, что и к твоем товарищу: почему?
На что он по-детски наивно ответил:
- Ведь я стану сильным шиноби, а сильным шиноби нужны мощные техники.
Опять немного побазарив, сенсей перешел к главному:
- Вопрос первый, Зузу: в чем отличие теневого клона от бунсина?
Парнишка вспомнил, что он не кот, и не имеет в арсенале семь житеек, как герои сказок. И получить от сенсея кунаем в сердце за ошибочный ответ не желал. Поэтому отвечать будет по свитку. Набрав в лёгкие кислород синеволосый мальчуган затароторил.
- Копии бунсина имеют только материальную оболочку: они оставляют следы на песке, от их шагов слышится топот, но урон они нанести не могут, как и причинить вред, а так же совершить механическое воздействие вроде развязывания верёвки или поднятия предметов. От любого физического воздействия исчезает. В тоже время теневой клон,являющегося точной копией хозяина, имеющего чакру равную затратам, ту же скорость и имеющий возможность применять техники ниндзюцу на том же уровне, что и хозяин. Умирает от любого урона.
-Вопрос второй: противник бежит на тебя с катаной, одновременно складывая печати для техники. От чего следует увернуться в первую очередь?
Где подвох?
Ведь беззаботная малявка знала, что милая улыбка Кенни-сенсей, равноправна улыбке беззубого дедуга, который рассказывает в утреннем шоу об всех плюсах кастрации. Тыкнув пальцем в сладкую вату, Зузу продолжил:
- Ну, логичней увернуться от техники, ведь катана, в данном случаи, в большей степени используется как средство защиты.
- Вопрос третий: между тобой и противником расстояние - 15 метров. Сможет ли противник увернуться от пущенного тобой сюрикена, если у вас одинаковая скорость. Если да, то почему?
Теперь судьба шиноби в заднице розовых слоников, ибо расчёты и бла-бла-бла поддавались ему...Не поддавались. Грустно вздохнув и засунув глубже палец в сладкую, он стал продолжать:
-Нет, не увернётся. Ведь скорость полета сюрикена 150% от скорости шиноби.
Стерев рукой капельки пота, Зузу слегка улыбнулся: допрос закончился. Молоденькие мозги шиноби не привыкли так долго думать.
Не велите казнить, Кен-сенсей...

Мальчишки были ладные, мальчишки были любознательные. Кенни выслушивала их ответы на её первый вопрос.
- Кен-сенсей, в гендзюцу мои любимые техники, такие как: Армия тени и Обман мира. Я буду стремиться к достижению высоких результатов в гендзюцу. - подобострастно ответил Джен.
- Ведь я стану сильным шиноби, а сильным шиноби нужны мощные техники. - как всегда, слегка наивно ответил Зузу. Девушка кивнула и, выдавая свитки, добавила от себя:
- Джен, искусство иллюзии очень сложное, поэтому если ты захочешь и дальше прокачиваться в этом направлении, я к твоим услугам. На самом деле, ничто так не радует, как появление ещё одного гендзюшника в нашем селении, - Кен, хоть и выглядела строгой, но говорила искренне, в надежде, что Джен не затупит в один момент. - Что же касается тебя, Зузу, то ты станешь сильным шиноби, если выживешь, яснапанятна, мой сладкий? - мальчик был таким милым и ванильно-конфетным, что автоматически ей хотелось поставить его на место.
Вопросов, на удивление, у ребят не было. Кен нарезала круги, выслушивая их ответы. То сближаясь, то отходя, она представляла сейчас, что находится где-тона курорте, лениво переворачиваясь с боку на бок. Хотя, с другой стороны, она же ненавидела солнце, так нахрена ей сдался этот курорт? Непонятно. А, может, просто свалить? Забрать с собой парней и потаскаться по локациям, может даже грохнуть Натсуо. Улыбка разрезала её уста, и могло показаться, что она уже отъехала куда-то в свое подсознание, однако куноичи слышала все, что отвечали ученики. Слегка нахмурившись, она за секунду разорвала дистанцию между ними, оказавшись на расстоянии ровно в 20 метров. Резко, достав из подсумки кунай, она кинула его в Джена, нацелившись в критическую точку - шею. Урон в такую область неминуемо означал бы смерть, а самое забавное, что при скорости самой Стендер, несопостовимой со скоростью юнлиша, увернуться он не может.
Однако, преодалев честно 15 метров, оружие потеряло инерциальный толчок и, существенно снизившись, упало в ногам юноши. Забавно почесав нос, Кенни начала пояснения:
- Оружие летит с пущенной скоростью и направлением только 15 метров. Вообще, это основное расстояние, на котором можно проводить бой. Дальше - нет. Вот только именно тебе я не зря задала этот вопрос. В арсенале гендзюцу есть техника Разящий крик, действующий на расстоянии в 20 метров, - Стендер начала складывать печати, - так что я могу сейчас применить её. Стоит? - она склонила голову набок, придержав активацию техники. Опустив руки, на сблизилась на расстояние в 10 метров, продолжив пояснения: - Относительно вопроса бунсином. Если человек сделал уже три хода, то уже не может быть бунсином, потому что эта техника рассчитана только на определенное количество постов. Скверно, Джен, - она покачала головой. Повернувшись к Зузу, Стендер ухмыльнулась и, выхватив у парнишки вату, съела её в одно мгновение. Облизнувшись, скривилась: - Не люблю сладкое. Ну да не важно. Ответил ты почти правильно, однако, второй вопрос был с жутчайшим подвохом. Складывать печати и одновременно держать в руках катану - нельзя, угу, - Кен плотоядно ухмыльнулась. Повернувшись к ним спиной, девушка двумя прыжками оказалась снова на расстоянии в 10 метров. Создав по бокам двух бунсинов, она посмотрела на учеников: - А теперь любимое. Теперь практика. Победите меня, и вам будет засчитан ранг Генина.
Девушка дала знак бунсинам, и те рванули вперед. Вдогонку, Кен послала в парней по сюрикену, нацелившись каждым в грудь учеников. Оставаясь на том же расстоянии, она сложила руки на груди, ожидая, когда парни достигнут её.

Задание: победите меня, используя оружие, техники, что угодно. продумайте тактику нападения, действуйте сообща.
ммм... скверно... пичально, конечно.
Когда в нас с напарником полетели сюрикены, Джен растерянно начал думать, что же делать... ммм... Вспомни, что ты читал в свитках... Джен решил.. Он кинул на летящий сюрикен свой.. Надеясь отразить удар. мм.. Сюрикен отражен..
Теперь голову парня забивали мысли о бунсинах сенсея.. Джен создал бунсина и начал обдумывать дальнейшие действия.. Он начал осознавать, что без напарника ему будет трудновато. Джен стал наблюдать за наставницей и ждать действий напарникаю

Отредактировал пользователь Jenn - Пятница, 05 апреля 2013, 16:26
Ответил ты почти правильно, однако, второй вопрос был с жутчайшим подвохом. Складывать печати и одновременно держать в руках катану - нельзя, угу,
Фух, не всё потеряно
Сенсей рысью преодолела дистанцию в 10 метров. Создав 2 бунсина, наставница жестом направила их на парней, пустив в вдогонку 2 сюрикена. Зузу мигом откинул ненужные мысли, ибо понимал, что это первый шаг в мир его грёз и желаний. Быстро достав сюрикен, парнишка кинул его навстречу сюрикену Кенни-сенсей. Звон метала раздался на опушке леса. Вытянув еще один сюрикен, Зузу швырнул его в бунсин сенсея.
Попал
Мальчуган гордо распрямил плечи, и стал ожидать новые повороты сего дня.

Отредактировал Point - Пятница, 05 апреля 2013, 17:59

Кен усмехнулась. парни быстро реагировали, однако, не подмечали все. Сюрикены они отбили удачно, Зузу даже избавился от её бунсина, а вот Джен совершенно забыл про второго клона, который уже достиг дистанции в 1 метр от обоих мальчишек. За три секунды до этого, Стендер сложила печати, активирую закрепленную печать, которую удачно штапанула на её теней, прежде чем те стартовали. Взрыв откинул учеников на лопатки, отняв у них всю ту умилительную сосредоточенность. Тем временем сама Стендер, отпрыгнула назад, разорвав расстояние до 15 метров, одновременно складывая печати. Все это заняло у неё пару секунд. Закончив, она активировала технику Разящего крика, звук от которой эхом раздался по всей округе. Поморщившись, девушка остановилась и уперла руки в бока, презрительно глядя на юнлишей. Чуть ли не рыча, она прикрикнула:
- Поднимайтесь! И это будущие шиноби! Вам самим не стыдно? Играю с вами в полсилы, особо не стараясь, и все равно, позорно лежите, как притихшие щенки. Нападайте, ведь нападение - лучшая защита. Координируйте свои действия с товарищем по обучению. Совместная, синхронная работа приносит свои плоды, - отбросив в сторону сумку с оружием, девушка, яростно полыхнув алым взглядом, скривилась. Не ожидала она, что они не предпримут совершенно никаких действий. Следовало не тормозить, а нападать сразу же. В этом и была их проблема - трусили. - Ну, что, парни, вот она я - безоружная и беззащитная? Нападаем или ко-ко-ко? - она, ухмыльнувшись, развела руки в сторону, словно являлась живой мишенью.

Jenn пропускает очередь. Point, отписывайся. (:
Зузу заметил у сенсея оскал дикого зверя, и мысленно сал молится Джашину-саме, Ками-саме и Аллаху, чтобы его бестолковая головушка не украшала стены дома Кенни-сенсей. Посмотрев на напарника, парнишка начал недоумевать, ибо Дженн ждал то ли зубную фею, то ли чар единорога, или чудес Зачарованного леса, но что-либо делать с бунсином сенсея он не стал, чтоб его… И вот настал тот час, когда тревожным мыслям и предчувствиям мальчугана имело быть место. Краем взора десятилетний недошиноби заметил на спине у бунсина тлеющий клочок взрывной печати, но было поздно. Взрыв откинул Зузу на лопатки, которые начали неприятно щипать и покалывать, а тело покрылось новой порцией синяков и ссадин. Парень не успел оклематься, как накрыло новой волной. В голове зазвенели неведомые звуки, смешанные с криками, стонами и мольбами, которые стали нарастать с новой силой. Хотелось кричать и биться об стенку. Зузу начал больно пощипывать коленки, лишь бы немного отвлечься от сиих орав.
Девять кругов ада…
Постепенно крики утихали, десятилетний шиноби, приподнялся на локти и сквозь затуманенный взгляд и шум в ушах, опознал силуэт и голос Кенни-самы:
- Поднимайтесь! И это будущие шиноби! Вам самим не стыдно? Играю с вами в полсилы, особо не стараясь, и все равно, позорно лежите, как притихшие щенки. Нападайте, ведь нападение - лучшая защита. Координируйте свои действия с товарищем по обучению. Совместная, синхронная работа приносит свои плоды
Действительно, наставница откинула сумку на траву, а сама пренебрежительно посмотрела на учеников.
Понизилась самооценка, понизилась.
Опустив глаза на Дженна, которого явно контузило техникой сенсея, Зузу уяснил: помощи ждать не приходится. Создав перед собой 3 бунсина и сократив дистанцию до 10 метров, мальчуган прокричал отходя от бунсинов ещё на 15 метров от Кен-сенсея:
Сенсей, а напарник случайно коньки не отбросил?
Качнув головой, бунсины сорвались с места, и побежали на наставницу.

Отредактировал Point - Пятница, 12 апреля 2013, 18:20
Кенни только ухмыльнулась, глядя на действия ученика. Послать к ней трех бунсинов? Теней? Клонов? Кто-то однозначно держит её за лоха. Первого бунсина она встретила ударом руки, одновременно отводя ногу для удара второго. Развернувшись всем корпусом снова ударила рукой, но уже по третьему бунсину. Без оружия, без любимых взрывных печатей, да ещё и со значительно сниженными характеристиками, она была наименее опасным противником, чем была с самого начала.
- Сенсей, а напарник случайно коньки не отбросил?
- Надеюсь, нет, Мизукаге мне не простит убийство ещё одного юнлиша, - расстроенно отозвалась Кенни, медленнее, чем обычно, но все же складывая печати для следующего хода. Эту технику она рассчитывала использовать в крайнем случае, но, раз уж, так открыто тормозит юнлиш, следует его растормошить. На расстоянии в 10 метров она закончила складывать печати, и, помедлив 1 секунду, напустила на Зузу мигрень, довольствуясь малым. Чакры оставалось мало, поэтому, отпрыгнув на пару метров назад, снова разорвав дистанцию до 15 метров, девушка стала ожидать хода ученика, великодушно предоставляя ему подумать, что он сделал не так.
"Ну же, нападай на меня. Хватит использовать бунсинов, бери оружие, техники, хоть камнем кинь. В реальном бою никто с тобой няшится не будет".

Jenn проваливает обучение. Point, продолжаем с тобой. (: докончи уж обучение.

Пока сенсей расправлялась с бунсинами, Зузу незамедлительно начал продумывать свой следующий ход, свою тактику. Обведя беглым взглядом тренировочный полигон юный шиноби вспомнил про каменный валун, на котором восседала наставница в ожидании нерадивых учеников. На данный момент он находился в 5 метрах слева от Кенни-саме. Мигом использовав Каварими но дзюцу, парнишка стал наблюдать за событиями. Не прошло и 4 секунд спокойной жизни, как Кенни-сенсей использовало мощное гендзюцу, и псевдо-Зузу в муках исчез в облаке дыма, а Зузу-валун гаденько ухмыльнувшись, кинул в ноги Кеннн-сенсейкунай с активированной взрывной печатью. Послышался взрыв, парнишка немного раслабился и тихо прошептал под нос:
-Неужели я это сделал?
Мои кастрюли, забыл, забыл =.=

Отредактировал Point - Среда, 17 апреля 2013, 18:03

Использовав гендзюцу, Кенни довольно ухмыльнулась. Наконец-то, мозги у этого парнишки заработали как надо. Однако, он забыл о её скорости. Моментально скрывшись с этой истанции, разорвав её до 16 метров, девушка с улыбкой наблюдала, как кунай, воткнувшись в землю, был снабжен печатью. Вынув сенбон, Стендер подождала, пока сдетонирует печать. В то же мгновение, как это произошло, она обежала эпицентр взрыва и, направившись в сторону ученика, зашла сзади, прислонив сенбон к его щеке. Погладив пухленькую щечку, она тихо сказала:
- Активировать печать следует намного раньше, чем ты выпускаешь оружие из рук. Тогда будет низка вероятность, что противник уйдет от урона. Ну что же, малыш, добро пожаловать в шиноби Киригакуре.
Отойдя от бывшего теперь уже юнлиша, Кенни опять печально пошурудила в карманах в поисках сигарет. Нет. Ну и ладно.
- С этого дня ты считаешься Генином селения Серого Тумана. Позже тебе придут распоряжения о распределении в команду. Пока лишь могу пожелать удачи, - легкая улыбка скользнула по губам. - А, и кстати, вот тебе подарок. - достав из сумки с оружием пакет, она положила его на валун. - Это набор новичка. Используй с умом, а то я тебя пираньям скормлю.
Тихо ненавидевшая прощания, Кенни Стендер в этот же момент исчезла, оставив новоявленного генина размышлять.

поздравляю с рангом Генин. ^^ не забудь перераспределить статы в анкете.
close.
Данная тема была перемещена из раздела Селение Серого Тумана .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Grау .
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Форум » Архив » Корзина » Команда S-3
Страница 1 из 11
Поиск: