Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Универ :)
Универ :)
Название: Универ
Слоган: "-"
Год: 2008 - 2013
Производство: Россия
В ролях: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Мария Кожевникова, Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Алексей Климушкин, Станислав Ярушин, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Анна Кузина

Популярный сериал "Универ", режиссерами которого являются Пётр Точилин, Жанна Кадникова, Иван Китаев и Роман Самгин, про жизнь студентов, проживающих в одном блоке общежития, который является главным местом действия.
Главные герои:
Саша Сергеев, Таня Архипова, Алла Гришко, Эдуард "Кузя" Кузьмин, Артур «Майкл» Микаэлян, Лилия Волкова, Гоша Рудковский, Антон Мартынов и так далее. На данный момент выпущено 5 сезонов этого сериала. Но вот о чем бы мне хотелось поговорить
.
Универ. Новая Общага.
Этот сериал-ситком является продолжением телесериала "Универ".
Действие происходит после событий сериала «Универ». Общежитие, в котором жили герои, идёт под снос и ребят вместе с пятикурсниками Антона и Кузю, оставленных на второй год, переселяют в новую, недавно построенную общагу. В новом корпусе их селят в один блок с тремя юными и обаятельными девушками — Кристиной, Машей и Яной. Также, в роли аспиранта, дабы избежать призыва в армию, в универ возвращается Майкл.

Что думаете о самом сериале? О героях? Нравится ли Вам?
0603693.jpeg(69Kb)
Happiness
Лично мне нравится продолжение этого сериала, но никак не могу оставить без внимания и начало )
Happiness
Мне нравится старая версия сериала. К новой я все никак не могу привыкнуть, поэтому забросила просмотр Универа. Почему? Потому что ушли мои любимые герои. Где же Аллочка, Таня, Саша, Сильвестр Сергеевич? Да, молодые ушли, закончили университет, но мне все равно не в кайф Новую Общагу смотреть.

Пы.Сы:
Майкл от одной блондиночки старого Универа перешел к новой блондиночке Новой Общаги ><
мне и старая, и новая понравились одинаково. Только вот Гоши с Аллой не хватает, а так новые персонажи хороши.
Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.©
Kam, отредактируй пост согласно правилам раздела.

Цитата
Название:
Слоган:
Год:
Производство:
В ролях:
Единственная

WonkA, Гоша мне не особо не нравился, а вот Алла была прикольной) обажаю ее "Пипец!")))
Happiness
зачем ставить смайлик в названии каждой темы?

по теме: видела старый немного, пару серий нового. что есть сериал, что нет. смотрю только когда валяюсь у бабушки на диване.
фу, ненавижу Универ.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
NearLDe, нравится! ну, если сначала смотреть интереснее)
Klaud, кому как)
Happiness
По телику пару раз натыкалась на старые серии, не понравилось. Кто-то закачал мне "новую общагу" на ноут, посмотрела почти все серии за раз, временами до слез смешно)

Не нравится сериал :с
Единственная

hodze_, даааа, согласнаааа:)
Если честно, я особо не фанатею, смотрю лишь из-за Кузи и Кристины)
Happiness
Обыкновенный ситком. Не люблю такое. А из-за присутствия сальных шуточек и подавно у меня к этому сериалу резко негативное отношение.
Хотя несколько серий из первой части очень даже доставили. Но не более.
"Новая общага" вообще унылая пошлятина.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Цитата (Fain)
"Новая общага" вообще унылая пошлятина.

может быть)
Happiness
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Не пользуется популярностью.

Переместил: BadPups .
Ты навсегда в моем сердце =* © Duality
Форум » Архив » Корзина » Универ :)
Страница 1 из 11
Поиск: