«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 18 из 18«12161718
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Недостатки вашего тела (Не стесняемся)
Недостатки вашего тела
Цитата (Zainubia)
лохушки :3 привычка, наверное х3

а искривления позвоночника нет?
Цитата (Crash_Faint )
худенькая. *О*

стараюсь х)
Цитата (Zainubia)
а вот и неправда. обычный рост для девушки.

чисто субъективно) понятно, если вас окружают высокие дамы, такой рост для вас вполне обычный.
Цитата (Crash_Faint)
а искривления позвоночника нет?

пока нет :D
Цитата (Эс)
чисто субъективно) понятно, если вас окружают высокие дамы, такой рост для вас вполне обычный.

не, меня в основном окружают совсем не высокие дамы. я сама 168 см.
вполне объективно, вон и Крэш подтвердил :)
Цитата (Zainubia )
вполне объективно, вон и Крэш подтвердил :)

Но это зависит от возраста, потому что "девушкой" можно назвать и 15-летнюю, и 25-летнюю. К примеру, для 16 лет 170 см относится как "выше среднего".
Цитата (_wild_cat_)
Я надеюсь ты отомстила той бестолковой девочке?:3

О, еще как, черт побери xDD бедняжка до сих пор получает

Я, кстати, тоже в детстве комплексовала по поводу высокого роста х) Сейчас мой рост - 175, и я вроде как особо не выделяюсь, но вот раньше... раньше была выше всех xDD меня даже дразнили иногда из-за этого xDD
Дневник
Цитата (_wild_cat_)
Конечно.
На запястье от утюга - он упал прямо мне на руку.
Щиколотка - в детстве кофем ошпарили.
Ну, и самый главный на лопатке - с велосипедом перевернулась :3
Это было страшно :3

Если я начну ведать об истории моих шрамов... Можно целую балладу написать хдд

Цитата (Эс)
Чистые 170 см)

Нормуль, че)

Цитата (Эс)
54 кг в среднем.

Я вешу еще меньше и никогда в жизни не сидел на диетах ;D

Цитата (НЭзабудка)
Я, кстати, тоже в детстве комплексовала по поводу высокого роста х) Сейчас мой рост - 175, и я вроде как особо не выделяюсь, но вот раньше... раньше была выше всех xDD меня даже дразнили иногда из-за этого xDD

Меня дразнили из-за того что я не любил разговаривать. х)

У нас наоборот, всех самых высоких восхваляли.

Цитата (Crash_Faint)
но себе девушку я попытаюсь выбрать до 165, ибо сам ростом не удался.

Почти аналогичная проблема)
6 хочу плапстическую операцию и поправиться так как на 20-30кг ато ъхожу как дрыщ:3
My horse likes you.
Мой ГЕК
Цитата (Makka_Musaeva)
Мы не супермодели, к сожалению, и не имеем идеально-выточенного тела.

Какое тело идеально-выточенное? Может быть шар?
С чем связано ваше понимание красоты, идеалов во внешности и ее недостатков?
Цитата (Makka_Musaeva)
У каждого из нас есть свои недостатки, касающиеся нашего образа.

Дело, стало быть, в образе? Если я хочу видеть себя Капитаном Крюком, то, несомненно я считаю своим недостатком существование и функционирование левой (правой) руки, которая у моего образа счастливого меня должна отсутствовать?
Что означает "наш образ"?
Цитата (Makka_Musaeva)
Что вас не устраивает в вашем теле?

Недолговечность. Я когда-нибудь умру. А жаль.

Задайтесь вопросом - что такое идеал внешности? Идеал внешности, с точки зрения природы - здоровое, целое, функционирующее тело. С точки зрения общества - некий такой образ фигуры, цвета кожи, волос и прочего, который является максимально привлекательным для некоторой группы людей.
Мое тело не имеет недостатков. У меня все конечности на месте, аномалий, отходящих от среднестатистического homo sapiens не обнаружено. Я самый обычный рядовой человек, у которого самая обычная и стандартная внешность. А волноваться от-то что я вешу на 5-7 килограмм меньше моего кумира из телевизора не более чем глупо и смешно. Я привлекателен, стопроцентно доволен собой, не имею комплексов. Ни о каких недостатках и речи быть не может.
Хикадó
Цитата (Шантаж)
С чем связано ваше понимание красоты, идеалов во внешности и ее недостатков?

Мое понимание красоты слегка... Необычно. Впрочем, о вкусах не спорят.

Цитата (Шантаж)
Дело, стало быть, в образе? Если я хочу видеть себя Капитаном Крюком, то, несомненно я считаю своим недостатком существование и функционирование левой (правой) руки, которая у моего образа счастливого меня должна отсутствовать?
Что означает "наш образ"?

Шантаж, боюсь, бессмысленно) Понятное дело, тему создавал человек, не умеющий грамотно излагать свои мысли. Вряд ли твое замечание будет оценено по достоинству - скорее, его воспримут, как желание обидеть, оскорбить, придраться по первому же поводу и так далее.

Цитата (Шантаж)
Задайтесь вопросом - что такое идеал внешности?

Не раз задавался данным вопросом. Считаю, что идеал у каждого свой, и это естественно. Единого представления быть не должно априори.

Мне, например, нравятся люди с недостатками. Они выглядят натурально. К примеру, шрамик на ключице. Веснушки. Родимое пятно. Слегка непропорциональные черты. Так трогательно и мило, на мой взгляд, по-настоящему. А все эти разукрашенные пухлогубые лица со взглядом хищницы на обложках модных журналах - что они? Да, возможно, они стильны, они выглядят дорого и эффектно, однако они шаблонны. Не оригинальны, не интересны, имхо.

Хотя я не отрицаю, что идеально сложенный человек без каких-либо видимых внешних уродств не может быть красивым. Нет, вполне может. Но одной лишь красоты мало - нужен образ, который более всего подходит человеку, нужен более или менее располагающий характер. Изюминка. Вот она, красота, на мой взгляд.
Единственный недостаток - кривые пальцы. Немало поломал их. Не быть мне пианистом.
Цитата (Vandanas_Bloom)
Считаю, что идеал у каждого свой, и это естественно.

Идеала красоты как такового нет, да и быть не может. Существуют определенные эталоны красоты, общепринятые стандартны привлекательной внешности. Стоит отметить что эти стандартны зависят от времени и места проживания людей. Так, в разные времена ценились худоба, бледнота, полнота, плодовитость или высокий рост.
Если что и понимать под идеалом красоты, то только определенный образ некоторого человека, вызывающий у него наиболее сильное эстетическое наслаждение. Такой образ может содержать в себе черты, резко отличающиеся от общепринятых и современных, модных эталонов красоты. Например - наличие шрамов, невысокий рост, редеющие волосы или даже лысина.
Цитата (Vandanas_Bloom)
Единого представления быть не должно априори.

Его и нет. Но большой бизнес увлекательная такая вещь, что с легкостью делает невозможное возможным, а ненужное необходимым. Так, с появлением газет, журналов, а позже и телевидения, очень широко начинают рекламировать образ "красивой женщины" или "настоящего мужчины". Худоба, высокий рост, длинные ноги, пропорции тела 90-60-90 вдруг стали эталоном фотогеничности, да и женской красоты вообще. Обществу навязывают стандарты, чтобы оно к ним стремилось. А далее понятно: Девушке не нравится ее полнота, парню не нравится отсутствие рельефных бицепсов. Появляются крема, препараты, стероиды, фитнес-залы, салоны красоты и прочее прочее. Люди тратят деньги... PROFIT!
Цитата (Vandanas_Bloom)
Мне, например, нравятся люди с недостатками.

Недостатками ты их называешь лишь потому, что эти особенности отличаются от общепринятых стандартов.
Цитата (Vandanas_Bloom)
К примеру, шрамик на ключице. Веснушки. Родимое пятно. Слегка непропорциональные черты.

У моей подруги очень большое родимое пятно чуть ниже шеи. Я слышал комментарии вроде "Прикрыла бы его чем-нибудь, нет же, ходит нараспашку, светит этим уродством.". Меня это не волнует. Я нахожу его привлекательным и сексуальным. Непропорциональные черты у нас всех - мы не прямоугольники.
Цитата (Vandanas_Bloom)
А все эти разукрашенные пухлогубые лица со взглядом хищницы на обложках модных журналах - что они? Да, возможно, они стильны, они выглядят дорого и эффектно, однако они шаблонны.

Большинству моих знакомых не нравятся модели, дефилирующие на модных показах. Их не находят красивыми. Никто не знает как его оценивают на самом деле и что окружающие принимают за красоту. И когда видишь на модном журнале образ так называемой красавицы, невольно кажется что к нему нужно стремиться, потому что такой образ ценят.
Цитата (Vandanas_Bloom)
Не оригинальны, не интересны, имхо.

Просто ваш идеал - действительно ваш. А нынешние эталоны красоты высосаны из пальца, они мало кому симпатизируют на самом деле.
Цитата (Vandanas_Bloom)
Хотя я не отрицаю, что идеально сложенный человек без каких-либо видимых внешних уродств не может быть красивым

Опять же, идеально-сложенный - это как? Упакованный в куб?
Понятно, ты не отрицаешь что эталон красоты, ну допустим высокая, длинноногая блондинка с пропорциями 90-60-90 является для кого-то действительно идеалом, не взирая на модные тенденции.
Цитата (Vandanas_Bloom)
Но одной лишь красоты мало - нужен образ, который более всего подходит человеку, нужен более или менее располагающий характер. Изюминка. Вот она, красота, на мой взгляд.

Речь шла о внешности. И человек с красивой внешностью - это не всегда общепринятый стандарт. Самый обычный здоровый человек всегда красив. А для кого-то даже идеал.
Отсюда следует вывод, что недостатки наших тел - это мифы, высосанные из пальца. Истинными недостатками может быть потеря конечностей, проблемы со здоровьем, ненатуральные или деформированные части тела. А называть недостатком своего тела особенность, просто напросто отходящую от общепринятых стандартов - как минимум глупо.
Хикадó
Цитата (Шантаж)
Недостатками ты их называешь лишь потому, что эти особенности отличаются от общепринятых стандартов.

По сути, это и называется недостатками, нэ?)

Цитата (Шантаж)
У моей подруги очень большое родимое пятно чуть ниже шеи. Я слышал комментарии вроде "Прикрыла бы его чем-нибудь, нет же, ходит нараспашку, светит этим уродством.". Меня это не волнует. Я нахожу его привлекательным и сексуальным.

Похожая ситуация. У моей была бледная кожа и синяки под глазами. Меня спрашивали, как это может нравится, мол, на корню убивает всю красоту. А мне дико нравилось.

Цитата (Шантаж)
Понятно, ты не отрицаешь что эталон красоты, ну допустим высокая, длинноногая блондинка с пропорциями 90-60-90 является для кого-то действительно идеалом, не взирая на модные тенденции.

Верно.

Цитата (Шантаж)
Отсюда следует вывод, что недостатки наших тел - это мифы, высосанные из пальца.

Скорее, недостатки наших тел - мифы, придуманные нами самими. То, что мы сами находим непривлекательным в собственной внешности. Это мы и принимаем за недостатки.
Цитата (Vandanas_Bloom)
По сути, это и называется недостатками, нэ?)

Называется, но не является таковым на самом деле.
Цитата (Vandanas_Bloom)
Скорее, недостатки наших тел - мифы, придуманные нами самими. То, что мы сами находим непривлекательным в собственной внешности. Это мы и принимаем за недостатки.

А непривлекательными себя мы находим лишь потому, что наша внешность чем-то отличается от стандартов красоты.
Хикадó
Неказистая фигура, нос свой мне не нравится :3
Вроде недостатков много, но если бы был выбор, я бы их не на что не променяла)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
и хотя многие говорят, что у меня отличная-замечательная фигурка на зависть многим, сама так не считаю -
мне не комфортно в своем тельце, кажется, шо я жирная,
а из реальных недостатков: незаживляемость ран, ссадин и прочего гэ. остаются шрамы от всего. приходится быть аккуратной, но не выходит. так-с и живем-с.
у меня довольно массивная нижняя часть, иначе говоря - задница. Да, при идеальных верхних параметрах у меня обхват бедер 96 см == А во всем остальном себя полностью устраиваю, особенно люблю свои ребрышки *______*
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Цитата (Vandanas_Bloom)
На теле много шрамов, полученных в профессиональном спорте. Большой порез на руке, еще спина изрезана.

Наконец-то взял себя в руки и смотался в Чехию, свел большую часть шрамов.
Через неделю уже фапал на гладкую, мягкую, шелковистую кожу без единой царапинки. ^^

Цитата (Vandanas_Bloom)
Задницу бы подкачать.

Подкачал, бинго, теперь можно открывать купальный сезон.

Вроде все. :3
Тема перенесена из раздела "Общение"
Причина: причина не указана
Перенес: Mimosa
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Архив » Корзина » Недостатки вашего тела (Не стесняемся)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: