Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Green Day
Green Day
_wild_cat_, ну, тогда где будет? С:
Crash_Faint, в Москве С:
Но я упустила момент покупки билетов:3
Can you feel my heart.
Группу люблю, на питерский концерт иду с:
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Басиле, когда он?
Crash_Faint, Двадцать третьего)
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Сколько можно еще это говнецо слушать?
Я вот всю жду, когда же люди про них забудут... никогда, видимо.
Цитата (Boych)
Сколько можно еще это говнецо слушать? Я вот всю жду, когда же люди про них забудут... никогда, видимо.

жди, не дождёшься.
у меня одноклассница удивив видио с фапающим на сцене солистом - Армстронгом, которого дика любила, и сказала всё это аморально не буду слушать и конечно же до сих пор слушает.
Это я к тому, что легко так все не перестанут слушать, даже когда разочаруются.
И вообще музыка - для каждого своё, кому, что нравиться, кому Green Day, кому что-то другое.
И всегда будут люди которым понравится музыка Грин Дэй.
особой любви к этой группе никогда не испытывала.
возможно, это из-за того, что песни все похожи между собой, нет чего-то индивидуального, интересного. может, причина в том, что голос вокалиста мне не нравится. одна тональность - выразимся так - никакой изюминки или чего-то такого, что могло бы зацепить. музыкальное сопровождение также не радует. есть другие группы с более интересным и своеобразным звучанием.
ни одна песня не смогла зацепить, увы.
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Вот уж какую группу я полюбил сразу и безаппеляционно, так это Гринов! Услышал я их именно тогда, когда мне это было необходимо. В самой подходящий для себя момент. Boulevard Of Broken Dreams идеально шла к моему тогдашнему ощущению.
Начал слушать их под конец 11 класса (недавно совсем, считайте). Альбомчик American Idiot у меня на компе пылился долго весьма, весь нерасслушенный. Но стоило мне коснуться его, как меня понесло!
Они идеально подошли для меня. Я уже устал и от гранжа, и от жёсткого металла, типо Металлики. Нужна была встряска, что-то свежее.
И оно пришло. Панк Гринов произвёл эффект ледяного ушата. Я вдруг понял: "Балин! А ведь это оно! ОНО!". Свежее, нетривиальное звучание, основанное на простых аккордах, а не на "беготне" по струнам, вырвали меня из какого-то музыкального, так скажем, обезвкусивания, когда уже не мог найти ничего для себя стоящего.
И я их обожаю, ценю и люблю за это. Они играют для меня очень немаловажную роль.
Спасибо им за это!
Yes future!!!
Тема перенесена из раздела "Музыка"
Причина: чистка раздела
Перенес: Однохвостая

всё лесом, я сваливаю с этого корабля :D
Форум » Архив » Корзина » Green Day
Страница 2 из 2«12
Поиск: