Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отряды Кирикагуре (боевая единица шиноби)
Отряды Кирикагуре
Снова ввожу систему команд. По мере продвижения и пополнения шиноби главный пост будет изменяться. Итак, на повестке дня небольшой отряд убийц. Эта первая команда, которая будет действовать не только в теории, но и на практике. Отряд будет состоять из трех человек. Один - глава, некий наставник, который будет отвечать за всю команду из остальных двух ниндзя. Команда киллеров будет по заказу Мизукаге избавляться от изгнанных шиноби селения, которых сейчас ох как много развелось. Собственно, те, кто будут в этой команде, имеют реальную возможность шикарно прокачаться. Мой вам совет, новички - вступайте, прокачаетесь, плюс глава вашей команды вам поможет вам в практике.

А теперь, собственно, кого я хочу видеть главой отряда Killers - Йо_Асакура. Вань, ты просто по всем параметрам подходишь. Опытный игрок, плюс - убивать людей тебе нравится :DD И еще будешь няшить двух своих подчиненных/сокомандников. Ну так как, согласен? Других двух можешь сам предложить или выбрать.

Кто еще желает занять два места в команде? Ваша работа - убивать, получать за это бабло и качаться. Будь у меня время, я бы сама вступила. D:

Отряды:

Killers - Йо_Асакура, Пиня, Алонси
Резерв: Ягура
двойник скелета оригинала.
Цитата (Rima)
Кто еще желает занять два места в команде?

я хочу
my heart is full of hate and swag
Цитата (Rima)
Ну так как, согласен?

Даа.. Нести мне надо по любому.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Пипинь, я с тобой -.- Практика нужна, практика.
Цитата (Йo_Aсаkура)
Даа.. Нести мне надо по любому.

Нести пока занят с переездом.

Рим, я не совсем то имел в виду, напоминая про команды. ><
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Rima, мне не нужен бомже-резерв.
У меня будет только основа, которую буду трахать если они не будут активничить :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
перенесено в додзе на доработку.
двойник скелета оригинала.
Снесено.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Отряды Кирикагуре (боевая единица шиноби)
Страница 1 из 11
Поиск: