Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вспомнить прошлое... (Red_Raven)
Вспомнить прошлое...
Легкий ветерок трепал волосы юной куноичи. Солнышко только вышло из-за горизонта. Темноволосая сидела на детской качели, смотря на восход солнца. Девушка привыкла просыпаться рано и сегодняшний день не был для нее исключением. Разве, что она впервые за большой промежуток времени появилась на поле боя.
Алонси находилась на детской площадке, которая находилась на территории старого, полуразвалившегося садика. Об этом свидетельствовало старое здание, которое находилась в двадцати метрах от юной девушки. Вся территория была двадцать пять на двадцать пять метров. Кроме небольшого здания, на территории размещались качели, на которых и сидела девушка, наслаждаясь первыми лучами солнца, и вместе с тем ожидая прихода своего оппонента. К сожалению, Алонси ничего не знала о нем, но надеялась, что скоро узнает, потому что Юкишико не любила, когда опаздывают. Помимо здания и качелей, по периметру располагались несколько скамеек, которые находились в десяти метрах друг от друга. Никаких деревьев или кустарников не осталось на территории садика, а это значило, что спрятаться ни у кого не было возможности, и это радовалось куноичи, ей не хотелось надолго затягивать бой. Периметр не был ничем окружен, что не доставляло никакого удовольствия куноичи.
"И где же ты...", - пронеслось в голове Алонси.
Парень не любил опаздывать, но в этот раз он не успевал, то ли поздно проснулся, то ли определенные дела затянулись. Вобщем из-за своего опоздания Рюу очень переживал, ведь он всегда старался приходить во время. Одна мысль пыталась успокоить юношу:Зачем переживать? Ведь все равно не успеешь и ни чего не изменишь... Это мысль чуток успокоила его, хотя в душе все равно оставался осадок.
Место боя представляло собой площадку 25х25 метров, с одной стороны стоял садик, а с других трех окружал забор. Вход на площадку был только один, который располагался рядом со зданием.
Рюу прибежал, к месту боя опоздав, на минут двадцать. Он был в поту, хотя это наверное на пользу, ведь не большой разогрев нужен перед боем.
-Привет. Извини, что опоздал. довольно добродушно произнес парень, стоя около садика.
Девушка сидела на качелях, в двадцати метрах от здания, повернутой в сторону восхода, т.е. в противоположную сторону от выхода.
Юноша не торопливо сократил расстояние до шестнадцати метров и сказал:-Меня зовут Рюу. Давай покажем нормальный бой.
Оу. Как же я мог быть таким не внимательным. подумал про себя парень и бунсин исчез.
Наверное хорошо, что я так сделал, а то фиг знает какие у нее там еще ловушки есть.
На площадку зашел опять Рюу. Только в этот раз он внимательно осматривался и обошел спрятанные макибиши.
Достав сенбон он сократил расстояние до четырнадцати метров и метнул его в левую ногу Алонси.
Хотя бы проверю клон ли она.
После метания красноволосый сделал два шага назад, дабы выйти из возможного поражения оружием и некоторыми техниками.
Бунсин куноичи исчез.
Значит она тоже использует бунсины вначале боя, дабы увидеть мою силу. Эх из-за этого бой может затянуться, но у нас целый день впереди.
Парень продолжал стоять и оглядываться, дабы увидеть хоть какие нибудь ловушки, которые возможно соперник приготовил на площадке.
-Ты выйдешь? спросил красноволосый, не двигаясь со своего места.
Может она хочет меня заставить ждать, типо я опоздал на бой, и она сейчас, что-то вроде этого устраивает.
Шиноби достал кунай на всякий случай, вдруг придется защищаться от какого нибудь брошенного оружия.
Клон(№2) исчез вместе со взрывом. Бунсин, который был до этого уничтожен, принадлежал ему.
Эх... опять убили. Они такие богатые что ли? Раз тратят столько оружия только в тренировочном бою? Или же они так горят желанием выиграть?
На площадку в очередной раз зашел Рюу. Он аккуратно дошел до места, где до этого стоял клон, врятли здесь будет взрыв, хотя кто её знает.
Если будем таким образом драться то все сведется к тому у кого больше оружия или чакры.
-Я жду. спокойно произнес юноша, держа в себе ярость, ему так хотелось схлестнуться с реальным противником и тем самым получиться тот бывалый адреналин.

Бунсин исчез от попадания сенбонов в шею.
Тем самым девушка себя выдала, что она настоящая.
В момент выпуска сенбонов из рук куноичи, на крыше садика был Рюу, который кинул в нее два сюрикена в область головы. Броски и ходьба по крыше были совершены бесшумно, что добавляло скрытности. Здание садика, было двух этажным с плоской крышей, это было довольно хорошее место для наблюдения. От этих сюрикенов девушке было бы очень сложно увернуться, почти невозможно, но всегда есть шанс, что все может пойти не так как хочется и это красноволосый знал.

Miyoko, в следующий раз точнее описывай периметр локации. те же пропорции в метрах.
Цитата (Miyoko)
Оппонент прошелся точно по тому месту, на котором находились замаскированные макибиши. Оружие чуть-чуть должны были нанести урон юношу.

DD: на будущее: скрытные ловушки упразднятся. хватит их использовать в каждом посту.
Цитата (Red_Raven)
810-162(клон№1)-129,6(клон№2)=518,4

мм? оО я что-то пропустила? откуда второй клон?

динамика - отвратная, я бы посчитала вам ничью. но проверка предварительная, так что последнее слово не за мной.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Miyoko)
Периметр не был ничем окружен

Цитата (Red_Raven)
а с других трех окружал забор.

Какой забор? Забора нет. Читаем внимательнее описание местности.
Цитата (Miyoko)
Оппонент прошелся точно по тому месту, на котором находились замаскированные макибиши.

Подробнее описываем такие моменты. Трудно понять слова "замаскированные макибиши", а как они были замаскированны надо описывать.

Цитата (Red_Raven)
Чакра - 810-50=760

Указываем за что вычитаем чакру.
Цитата (Miyoko)
Печати стражница приготовила заранее и замаскировала их, поэтому увидеть подобное было очень сложно, если заранее не знал о расположении печатей.

Опять же не описана, как они замаскированы. Что за дела такие?
Действия связанные с маскировкой печатей и макибиш, описаны безобразно.

Цитата (Red_Raven)
Клон(№2) исчез вместе со взрывом.

В каких условиях ты создавал бунсинов? Твой бунсин раскрыт, а значит ты обязан описать при каких условиях создавал бунсинов/теневого клона. Сидел за углом и складывал печати для бунсинов/теневого клона. За 100 метров до площадки, из дома вышел и создал бунсина/теневого клона. Когда? Не ясно. Недочет.

Цитата (Kenny)
мм? оО я что-то пропустила? откуда второй клон?

Я разобрался.
Цитата (Red_Raven)
Чакра - 810-50=760

Ты вычитаешь чакру из - за оригинала, а не из теневого клона. Ставь уж на такие случае в вычитание чакры "ххх" или "?".
Цитата (Red_Raven)
Чакра - 810-162(клон№1)-129,6(клон№2)=518,4

Первый клон где-то прячется. Второй уничтожил взрыв, а бунсин был создан клоном №2.
Ты просто сломал мне мозг, и Кен. Своими вычитаниями статистик. Делай все как - то проще и описывай это в своих действиях, чтобы было ясно не только тебе, а противнику и проверяющему.
Цитата (Miyoko)
Находясь на здании, куноичи сложила три печати, создавая барьер.

В какой момент ты это сделала. Техника висит 3 поста, можно посчитать что это ты сделала еще в первых постах и сейчас его уже нет.

Red_Raven, и опять же, не понятно, не описано, как ты оказался на крыше садика. Ты же должен был как - то туда забраться. Если по лестнице, если она есть то ок. Или там, с помощью "хождения без опоры". Но видимо ты просто там оказался силой мысли.

Вывод: Итак, товарищи, Вам стоит более точно описывать свои действия , чтобы не возникало таких ситуаций. На будущие: описывать как замаскированно то или иное оружие, как создаются клоны, в каких условиях. Это важно.

Проверено. Большая куча грубых ошибок для ваших уровней. Поэтому не засчитано.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Вспомнить прошлое... (Red_Raven)
Страница 1 из 11
Поиск: